RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

731мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

69 ответов к публикации

Глава Миасса Егор Ковальчук станет председателем правительства ЛНР

26 июня 2024, 12:26
сперва этих глав сажали, теперь решили более рационально использовать))
Гость
26 июня 2024, 11:31
Даешь Текслера председателем правления ДНР, Егорова - министром транспорта ДНР, а Котову - мэршей Горловки! Хватит им закапывать свой талант на нашей периферии, пора уже поручить этим достойным людям серьезные дела с возможностью проявить себя.
26 июня 2024, 12:17
Или Киева, хоть метро там восстановят.
Гость
26 июня 2024, 12:33
26 июня 2024, 12:33
Или Киева, хоть метро там восстановят.
Не беспокойся, скоро будешь плавать в Обводном канале.
Гость
26 июня 2024, 12:33
26 июня 2024, 12:33
Или Киева, хоть метро там восстановят.
Написать тебе в личку, твои данные?
Гость
26 июня 2024, 11:07
Местные не идут в гауляйтеры, чуют, чем дело кончится. Столичные тоже остерегаются. Вот нашли егорку, козла отпущения.
Гость
26 июня 2024, 11:27
Искал на карте мира, эту лнр и так и не нашёл!? Подскажите, на каком материке она находится и кто там президент?
Гость
26 июня 2024, 11:31
Скоро всё будет, не переживай. Или работай лучше, а не карты рассматривай. Когда то и окраины твоей на карте не было и уж тем более президента у неё
Гость
26 июня 2024, 11:46
Гость
26 июня 2024, 11:46
Скоро всё будет, не переживай. Или работай лучше, а не карты рассматривай. Когда то и окраины твоей на карте не было и уж тем более президента у неё
А когда "скоро" на этот раз? И что такое "окраины твоей"? Опять у тебя в голове невидимые фантомы с тобой общаются?
Гость
26 июня 2024, 12:18
Гость
26 июня 2024, 12:18
Скоро всё будет, не переживай. Или работай лучше, а не карты рассматривай. Когда то и окраины твоей на карте не было и уж тем более президента у неё
Не надо нервничать и раздражаться. Отвечай по существу - где? кто?
Гость
26 июня 2024, 11:04
Миасс - какое-то коррупционное поселение с кучей нерешенных проблем которые не решаются годами, в лнр едет этот человек чтобы не присесть на кичу, правильно понимаю?
Гость
26 июня 2024, 12:35
Скорее всего, как и Гехт!
Гость
26 июня 2024, 13:29
похоже на то.
Гость
26 июня 2024, 11:03
Мы Русские - С нами Бгг Вот свезло то. Из тихого и уютного Миасса под химарсы и атакамсы.
Гость
26 июня 2024, 11:15
Местные не идут в гауляйтеры. Приходится завозить.
Гость
26 июня 2024, 11:17
На жолжность главы правительства целой республики в москве не нашломь желающего? Симптоматично.
Гость
26 июня 2024, 11:45
Гость
26 июня 2024, 11:45
На жолжность главы правительства целой республики в москве не нашломь желающего? Симптоматично.
Удивительно, что в Луганске не нашлось желающего.
26 июня 2024, 12:18
Не Шушенское. И даже не Туруханск.
Гость
26 июня 2024, 11:04
"Сегодня я сижу в городе Миассе в своем кабинете. И у меня нет других планов на сегодня". Это все, что нужно знать.
Гость
26 июня 2024, 11:08
Так просто туда не едут. Видимо, сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Гость
26 июня 2024, 13:31
само собой. сюда нашелся поросенок порумянней. а этого недоделка просто сослали. место конечно жирное, воровать можно тоннами, но и афедрон сжимается, да и боровов покрупнее придется кормить.
Гость
26 июня 2024, 11:09
Да как же мы в Миассе без него теперь?
Гость
26 июня 2024, 11:10
Первый мэр Миасса за 20 лет, который не сел?
Гость
26 июня 2024, 12:10
и не сидевший
Гость
26 июня 2024, 12:39
Либо ЛНР, либо тюрьма - так видимо.
Гость
26 июня 2024, 13:31
потому и сплавляют.
26 июня 2024, 15:03
Партия сказала: "Надо!", комсомол ответил : "Есть!"
Гость
26 июня 2024, 11:08
это чтож теперь тенденция такая - если для осужденных выбор или тюрьма или СВО, то у чиновников тюрьма или СВ?. за что Ковальчука, где накосячил?
Гость
26 июня 2024, 11:17
Жалко конечного этого добряка
Гость
26 июня 2024, 11:23
история все помнит. егор, ты карму себе совсем испортил)))
Гость
26 июня 2024, 11:31
Когда в Миассе перестанет горячая вода вонять сероводородом на п. Строителей и на машгородке (у передовых ракетостроителей)? Я этот вопрос задаю первым руководителям, передовым коммунальщикам - в ответ звучит два варианта ответов: реконструкция - дорого и следом - вода соответствует СНИП.
Гость
26 июня 2024, 11:50
Во время ВОВ немцы тоже назначали будущих рейхскоммисаров, а тех кто был доволен ими брали в полицаи. Так и тут происходит сейчас. Только они забыли одно, что это не надолго и итог будет плачевным.
Гость
26 июня 2024, 11:56
Живем на Овчинникова 18 Б и любуемся инновационным строительством метротрампа. Высятся кучи глины, три ценных специалиста иногда сколачивают доски, но большинство времени проводят в тик токе и за поджариванием барашка. Инновационная яма выкопана, доски лежат, видимо метротрамп будет из нанотехнологий. В сентябре город опять встанет из за ужасных пробок, а зато наши меры, губернаторы и их кураторы в Москве нехитрым способом получают мильярды.
Гость
26 июня 2024, 12:11
Котову когда уже туда отправят главного орденосца?
Гость
26 июня 2024, 12:13
Чем то провинился? Если не считать пределы нашей страны, то он идет на преступление. Потом, если власть в России поменяется, он для прочего мира останется преступником, и выезд в ныне "недружественные" страны ему будет заказан.
Гость
26 июня 2024, 12:24
Видимо сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Гость
26 июня 2024, 12:34
Я так понимаю, что выбор невелик был: или туда или на нары...
Гость
26 июня 2024, 13:30
А вот и новое слово в путинском уголовном кодексе подоспело – «обвинённый в эмиграции». Впрочем, для идеологических наследников совковой власти, для которой выезд за рубеж приравнивался к преступлению, это неудивительно.
Гость
26 июня 2024, 13:40
Судить всех будут.
Гость
26 июня 2024, 11:10
в Миассе дома разрушаются и люди бегут, а здесь оказывается лучшие люди руководят этими вопросами 😂😂😂 Котовой очередную медаль дали за развал Челябинска и местечко теплое в Москве предоставили в Совете Федерации, стыд и позор
Гость
26 июня 2024, 13:13
А что ему будет, если откажется? Вот НЕТ - И ВСЁ! Что они ему сделают?
Гость
26 июня 2024, 15:25
Пойдёт по стопам товарища Григориади.
Гость
26 июня 2024, 12:08
разве Котова (мэр гор. Челябинска) уже в Москве? уехала , а разметку на дорогах так и не сделала. Как так?
Гость
26 июня 2024, 14:26
Что поближе никого не нашлось? Наверное кого получше искали. Сколько было претендетов на место?
Гость
26 июня 2024, 17:08
Тянет на родину предков?
Гость
26 июня 2024, 19:39
пущай полетает, как грится
Гость
26 июня 2024, 20:03
Привет жителям ЛНР и искренние соболезнования. Лично знаком с этим выдающимся управленцем.
Гость
27 июня 2024, 12:15
Видно, что не очень хочет туда!)))
Гость
30 июня 2024, 11:02
Ссылка.
Гость
30 июня 2024, 11:06
Видимо ,не оправдал чего-то доверия, вот и назначили козлом отпущения. На его месте надо срочно слечь в больницу и ,сославшись на состояние здоровья, подать в отставку.
Гость
26 июня 2024, 12:41
Много неоднозначных комментариев от жителей страны 404. Похоже, что море копать они не будут больше
Гость
26 июня 2024, 13:04
Ты, чем паясничать, лучше о своей стране побеспокойся. Что с ней будет после несмываемого и куда он ее завел. Грохнется ведь так, что не собрать.
Гость
26 июня 2024, 13:32
Олег, очнись. никому ваше село в мире неинтересно. и ваши сельские новости.