RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Страх держится две недели». Эксперты рассказали, как изменится туризм в Дагестане после теракта

27 июня 2024, 09:24
Страна большая, но отдохнуть безопасно и с комфортом и не получится. Интересно, отчего так?! "Горячие туры" в Крым, Дагестан, Чечню, Териберку, на Байкал - вы это серьезно?! Слишком уж они "горячие".
Гость
27 июня 2024, 09:43
Так для чего стоять на улице с листком формата А4? И почему именно с листком? С пельменями нельзя стоять? А с кошкой?
Гость
27 июня 2024, 11:33
А что с Байкалом не так?
27 июня 2024, 11:41
Гость
27 июня 2024, 11:41
А что с Байкалом не так?
Отдых на Байкале - это не про комфорт, скорее, экстрим. На любителя, кароч. Как и Териберка. Природа, виды, натура - "плюс"; руки помыть, отдохнуть от мата-перемата, пьяных рож быдлятины - "минус".
27 июня 2024, 10:01
Дагестан! НЕЕЕТ!!!! ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Гость
27 июня 2024, 10:00
А есть сейчас в стране кому бы не было страшно, особенно за будущее наших детей и вообще за будущее существование России?
Гость
27 июня 2024, 10:05
Не боись. Россия больше тыщи лет существует и дальше намеревается существовать долго и счастливо
Гость
27 июня 2024, 10:27
Гость
27 июня 2024, 10:27
Не боись. Россия больше тыщи лет существует и дальше намеревается существовать долго и счастливо
Вот именно что существует, а ты счастлив, что сейчас происходит в России.
Гость
27 июня 2024, 11:16
Гость
27 июня 2024, 11:16
Не боись. Россия больше тыщи лет существует и дальше намеревается существовать долго и счастливо
"Большн тыщи"? Россия? Дружок... повторяй историю.
Гость
27 июня 2024, 10:12
Более трех с половиной тысяч доносов написали россияне после начала воблы. Чаще всего россияне писали жалобы на антивоенные высказывания в соцсетях - 2 623 доноса. На втором и третьем месте по количеству доносов - ЛГБТ-пропаганда и русофобия. 148 доносов написала лично глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, 60 - прокремлёвский активист Виталий Бородин. И других чемпионов у нас для вас нет.
Гость
27 июня 2024, 11:03
Это скрепы, это Расея
Гость
27 июня 2024, 09:03
Хотите проблем, езжайте в Абхазию, Дагестан
Гость
27 июня 2024, 10:00
Гость, они так и делаю! В Крым еще можно, опять же
Гость
27 июня 2024, 10:01
Отдыхал с семьей в прошлом году в Абхазии, ни одной проблемы не возникло!
Гость
27 июня 2024, 09:44
И сколько там еще этих "спящих" радикальных ячеек. Я вот не хочу оплачивая свой отдых там случайно стать их спонсором. Нафиг надо. Да без этого инцидента отношение к туристам гадкое было.
Гость
27 июня 2024, 11:02
у тебя в Че радикальных ячеек полно
Гость
27 июня 2024, 10:14
- Время сейчас такое, что на верхних полках лучше не ездить. - Да сейчас вообще лучше не ездить. Ни на чем и никуда
Гость
27 июня 2024, 12:13
Когда закончится сво?
Гость
27 июня 2024, 09:47
едем в Карелю, там безопасно
Гость
27 июня 2024, 11:53
Кто вообще ездит в это место?
Гость
27 июня 2024, 12:06
Надо бойко тировать отдых в экстремальных местах. Мы все знаем эти места. Ещё на полуостров ни ногой дабы не приехать в цинке.