RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

740мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Жириновский предсказал покушение на Трампа: что еще напророчил политик

17 июля, 19:05
Интересно, супруга кандидата в депутаты гордумы Кургана от ЛДПР Павел Вагина взяла его фамилию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 21:34
🤣 Даже в кандидаты не стоило выдвигаться.
Гость
18 июля, 11:25
Дмитрий Самый Озабоченный? Ничего другого на ум не приходит?
Гость
18 июля, 11:57
Гость
18 июля, 11:25
Дмитрий Самый Озабоченный? Ничего другого на ум не приходит?
Фамилия Павлика, а озабочен Димка, вы как нашли параллель, просто интересно. 😆
17 июля, 22:40
Когда нет почвы под ногами, люди всегда обращают взор на религию, пророков и юродивых.
Гость
18 июля, 10:29
просто как очередная ванга... после того как ушел - стали всплывать какие-то предсказания
17 июля, 19:25
все мы хороши задним умом, а слабо на перед что то или это другое?
Гость
17 июля, 21:54
А за чем. 🤔 Ты сможешь с этим жить, а узнав изменить, вряд-ли, дак за чем, живи не заморачивайся, большинство живёт примитивными потребностями. Информация доступна не всем, конкретно для той, либо иной особи, если будет распаковка чего-то большего в сознании (расширение), могут начаться проблемы психологического характера. Предсказал покушение, но не смерть, если смерть была бы уготована, не какая свора охраны и денег в огромном количестве не помогла бы, поверь. А учитывая тот факт, что большинство власть предержащие обращаются к услугам различных гадалок, то это ещё не значит, что это лично его предсказания.
17 июля, 23:12
Гость
17 июля, 21:54
А за чем. 🤔 Ты сможешь с этим жить, а узнав изменить, вряд-ли, дак за чем, живи не заморачивайся, большинство живёт примитивными потребностями. Информация доступна не всем, конкретно для той, либо иной особи, если будет распаковка чего-то большего в сознании (расширение), могут начаться проблемы психологического характера. Предсказал покушение, но не смерть, если смерть была бы уготована, не какая свора охраны и денег в огромном количестве не помогла бы, поверь. А учитывая тот факт, что большинство власть предержащие обращаются к услугам различных гадалок, то это ещё не значит, что это лично его предсказания.
встречный вопрос, зачем тогда вообще это все?
Гость
17 июля, 23:18
17 июля, 23:12
встречный вопрос, зачем тогда вообще это все?
Что именно?
Гость
17 июля, 18:16
ну и что? предсказал и предсказал, легче кому-то стало -жкх подешевело, зарплаты подняли или премировали, дороги отремонтировали, поликлиники оснастили современным оборудованием? много Он говорил, но так ничего и не сделал "Как важно в жизни быть,. А не казаться"
Гость
17 июля, 18:14
Генератор бреда, как генератор случайных чисел, запросто может попадать в какие-то вероятности
17 июля, 18:23
Почему же ты не попадаешь?
Гость
17 июля, 20:37
17 июля, 18:23
Почему же ты не попадаешь?
Я сейчас попаду : Никакого распада омериги не будет как не будет краха доллара в ближайшие пару лет. Никакие страны русского мира не объединятся ни в 25 ни в 40 году.Великим пока становится Китай, это видно за прошедшие 20 лет. Россия же движется в обратном направлении, это тоже видно за 20 лет, оно и неудивительно - качать ресурсы за бугор и складывать сливки в свой личный карман, строить яхты "у кого длиннее" не сделает страну великой, увы.
Гость
18 июля, 10:11
Гость
17 июля, 20:37
Я сейчас попаду : Никакого распада омериги не будет как не будет краха доллара в ближайшие пару лет. Никакие страны русского мира не объединятся ни в 25 ни в 40 году.Великим пока становится Китай, это видно за прошедшие 20 лет. Россия же движется в обратном направлении, это тоже видно за 20 лет, оно и неудивительно - качать ресурсы за бугор и складывать сливки в свой личный карман, строить яхты "у кого длиннее" не сделает страну великой, увы.
Ботяра сразу заткнулась!)))))
Гость
17 июля, 18:11
А как правильно деньги воровать из бюджета и при этом, ничего не делать, он не пророчил? Пустышка, а не политик.
17 июля, 18:19
Хорошо, ТЫ политик! Дашь свои предсказания на пару лет?
Гость
17 июля, 18:26
17 июля, 18:19
Хорошо, ТЫ политик! Дашь свои предсказания на пару лет?
Легко. Ютуб в 2025 году отключат, а может в 2026. Осталось только подождать . Ещё прогноз: Трампа могут застрелить в 2024, или в 2025 и так до бесконечности.
Гость
17 июля, 18:28
17 июля, 18:19
Хорошо, ТЫ политик! Дашь свои предсказания на пару лет?
А про индийский океан, почему не сбылось ? Эйдельштейн там же хотел, свои капыта мыть.
Гость
17 июля, 21:25
А что он про Путина какие предсказания.?почему то пишут и отзвучивают только после того как случается...
Гость
17 июля, 23:13
А бомбежку Белгородской области он не напророчил случайно?
Гость
17 июля, 22:03
Жириновский столько наговорил,что некоторые вещи просто совпали. Не надо из него делать Вангу. Старая бабка ничего особенного не предсказала но шарлатаны от ее имени до сих пор гребут деньги. Не может человек предсказывать ! МОЗГ ЧЕЛОВЕКА НЕ СОСТОЯНИИ ЗАЙТИ В БУДУЩЕЕ. Есть просто совпадения.Если кто то верит в подобное это уже из области средневековья.
Гость
17 июля, 23:34
Так он и не ванговал, прочитал рассекреченную директиву цру (план даллеса), а в ней подробно изложены все события относительно России и Украины.
Гость
17 июля, 23:39
Узкий мир у вас. ) Очень.
Гость
17 июля, 23:40
все что происходит с Окраиной - это всего лишь совпадения получается?
Гость
17 июля, 23:25
Всё это давно показано в Симпсонах, сказано на съезде Хабада в 1996 году. Жириновский просто озвучивал, то что ему говорили
Гость
17 июля, 18:35
Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. Облажался дедуля.
Гость
17 июля, 19:22
У России космонавты не застревают на орбите... и президентов в России никто не отстреливает...
Гость
18 июля, 01:01
Этот многоречивый (мягко говоря) человек так много наговорил, что из его потока речей можно надергать предсказания на все события. Особенно меня поразило его ,,гениальное,, провидение о том кто будет балотироваться в президенты в2024 год.Надо же,предсказал со сто процентным совпадением!!! ))
Гость
17 июля, 18:11
Ага, нашли предсказателя, метлой своей плел что не поподя...
17 июля, 18:21
Но ты-то и так не можешь! Чего же судишь о покойном?
Гость
17 июля, 21:00
17 июля, 18:21
Но ты-то и так не можешь! Чего же судишь о покойном?
А тебя не спросил...
Гость
18 июля, 12:40
17 июля, 18:21
Но ты-то и так не можешь! Чего же судишь о покойном?
Тебя это трепать не должно.
Гость
17 июля, 19:43
Жирик нес столько всякого, что совпадение каких то вещей - это случайность, но не предсказание. Хватит уже пиарить этого неадеквата.
Гость
17 июля, 22:05
А как ты оценил его адекватность? Тут нужно быть глубоко мыслящим человеком с пытливым и гибким умом.
Гость
17 июля, 22:06
В истории не бывает случайностей. Всё повторяется.
Гость
17 июля, 23:26
Гость
17 июля, 22:06
В истории не бывает случайностей. Всё повторяется.
Они по другому не смогут, не дадут просто, максимум могут изменить декорации, режиссуру, сценарий, массовку, место действия, а так вы правы, повторы не всегда и не во всём, прошитые даты и ещё куча и куча всего.
Гость
17 июля, 18:13
что это ещё за ,, преслскащшапл " и к ,, 2925 году " ? Вы если копируете с московского портала , то будьте любезны проверять что нам выдаёте
Гость
17 июля, 21:29
Просто бабка ванда какая то! А умирать то как не хотел аж изревелся весь.
Гость
17 июля, 21:59
очень удобно было, будет и есть заниматься предсказаниями о событиях в другой стане, чем реальной политикой в своей стране
Гость
18 июля, 00:15
А электросамокаты он не предсказывал?
Гость
18 июля, 04:01
А что он про действие прививок предсказал? Ну еще до того как успел 8 раз поставить прививку и помереть.
Гость
18 июля, 04:28
А ещё Жириновский предсказывал супер оружие у РФ, благодаря чему назмёшь одну кнопку и США утонет под водой. За более 30 лет своей клоунады очень много всего наговорил, часть сбылась.
Гость
18 июля, 05:36
Жириновский - пиарменеджер Трампа)))
Гость
17 июля, 18:34
Это не предсказания, а план с печальным итогом.
Гость
17 июля, 21:14
Мы Русские - С нами Бгг Если 50 лет без остановки нести всякую чушь - то вполне вероятно, что-нибудь случайно и сьудется.
чЁ, всё блеешь🐑, бедолага хи хи хи 😆😆😆
Гость
18 июля, 12:35
чЁ, всё блеешь🐑, бедолага хи хи хи 😆😆😆
Уже понюхала, девочка?)))
Гость
18 июля, 12:35
Уже понюхала, девочка?)))
хи хи хи ушлёпок, скажи триста, хи хи хи 😆😆😆
Гость
17 июля, 19:46
Трепло был.голосовал Ла него лдпр а он голоса отдавал ЕР.
Гость
17 июля, 18:45
Просто из ФСБ товарищи сливают.
Гость
17 июля, 22:12
Учитывая планинг на сто лет у глобалистов, то там всё расписано, а большая часть, из этих как Жорик (спуская им по "пирамиде"), за сахарную косточку это всё воплощает в матрице, но не всегда получается и не будет получаться. Хех )
Гость
17 июля, 19:40
Такая потеря... Человек-Эпоха. Так жаль........
Гость
18 июля, 12:46
По делом ему, за его треп.
Гость
17 июля, 21:32
На самом деле это общие фразы основанные на хорошем знание политической ситуации. все это расплывчато и туманно и можно под что хочешь подогнать.
Гость
17 июля, 23:31
Не, не знание ситуации, а знание того, что происходит в кулуарах, сами понимаете говорить много им нельзя, только то что разрешается (где-то и протокол нарушать нельзя), поэтому раз от раза возможно что-то выдавал по касательной, не всегда попадал, а ему это придавало некий пиар и имидж, нотку загадочности для ведомых, и плюсом что у него экстрасенсорные способности как бэ.
Гость
17 июля, 18:24
«Я вас уверяю, и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги. Это будет» Жириновский
Гость
17 июля, 19:42
ЛДПР одна из первых продвигала службу по контракту Сам лично раздавал брошюрки студентам абитуриариентам студиарибитариентам А потом бац! И оно как само появилось! Как будто и не двигали реформу... Пророк!
Гость
17 июля, 21:30
У Си Цзиньпина произошел инсульт, — сообщила китайская правозащитница Дженнифер Цзэн. Это якобы прошло на третьем пленарном заседании ЦК КПК. Однако само правительство еще не комментировало эту ситуацию.
Гость
17 июля, 21:34
Жириновский на украинском ток шоу 2008 год.
Гость
17 июля, 22:03
Жириновский отлично знал историю, а в ней всё циклично и всё повторяется.
Гость
18 июля, 08:14
Ну вот ещё одна вангажириновская появилась. Партия одного человека и одной фамилии. Многие даже не знают, что такое ЛДПР. Все знают, что был такой ШУТ жириновский. Даже сейчас лдпр, в своих рекламных роликах везде применяют фамилию жириновский. Потому, что если написать лдпр никто и внимание не обратит.
Гость
18 июля, 12:31
Он предсказал, когда плешнер "коней привяжет"?
Гость
18 июля, 15:31
Если после ноября ничего не изменится , будут концы .
Гость
17 июля, 18:32
Украины быть не должно сказал Жириновский и был 1000 раз прав. Мы сейчас это прекрасно видим
Гость
18 июля, 12:49
А Беларусь или Казахстана, ботяра?
Гость
17 июля, 18:25
«Наше пожелание всем бывшим советским республикам: погуляли — хватит. Пора возвращаться домой. Мы не будем снова давать название СССР. Название есть уже — Российская Федерация. Федерация по-русски — объединение. Вот пусть вступают напрямую в Российскую Федерацию. Тбилисская губерния, Ереванская, Бакинская, Киевская и т.д. Добровольно — никого принуждать не будем».
Гость
17 июля, 21:47
осле покушения на Трампа большую популярность в сетях получило интервью, которое 4 месяца назад — 15 марта — дал американский предсказатель, пастор Брендон Биггс другому пастору — ведущему христианского телеканала Стив Чокколанти. Биггс тогда рассказал про явившееся ему видение, которое, как показало время, полностью соответствует картине покушения: — Я видел, как Трамп поднимается на подиум, начинает выступать, а затем пуля пролетела мимо его уха (Биггс изображает это рукой возле своего правого уха). Эта пуля летела так близко к его голове, что даже повредила ушную раковину. Поскольку предсказание в точности совпало с произошедшим в будущем событием, все бросились слушать, о чём же пастор сказал далее. А тот предрек США экономическую и финансовую катастрофу, которая наступит через два года. — Я видел, как Трамп выиграл президентские выборы, потому что многие патриоты объединились независимо от партийной принадлежности. А потом я видел великий экономический крах. Хуже, чем великая депрессия. Америка сохранится, но это будут тёмные времена. Я видел, как Трамп молится в Овальном кабинете Белого дома и плачет, положив руки на голову, а все вокруг не знают, что нужно делать.
Гость
17 июля, 18:24
"К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина", — сказал тогда Жириновский.
17 июля, 21:52
Говорил что выборов на Украине не будет.