RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Россияне отравились газом в пятизвездочном отеле в Турции

20 июля, 23:13
Ну не везёт нашим людям, уже в Турцию уехали и там отравили, хорошо, что все живы остались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 07:23
Ну каким вашим то... "ваших людей" законодательно за бугор не выпускают. Отлавливают и в окоп.
Гость
21 июля, 09:31
Гость
21 июля, 07:23
Ну каким вашим то... "ваших людей" законодательно за бугор не выпускают. Отлавливают и в окоп.
Мы не военные, так чтобы это ваших людей не выпускают
Гость
21 июля, 10:06
Гость
21 июля, 09:31
Мы не военные, так чтобы это ваших людей не выпускают
Не военные, так станете. Но за бугор вам убегать запрещено )
Гость
20 июля, 21:50
Российский военкор Стешин пишет, что украинские дроны парализовали наступление российской армии. На фронте позиционный тупик, и никто не понимает, что с этим делать.
Гость
20 июля, 22:07
Сейчас бы читать продавцов финок КГБТ+
Гость
20 июля, 23:08
россия должна набраться мужества и вывесить белый флаг.....
Гость
20 июля, 23:39
Гость
20 июля, 22:07
Сейчас бы читать продавцов финок КГБТ+
Пхахаха, такие как ты потом отписываются от и так очень немногих объективных российских военкоров ПАТАМУШТА ТАМ ЦЫПСА!!! и смотрят Подоляков про сполшные победы🤡🤡🤡
Гость
20 июля, 22:59
сообщению о сбитии беспилотников в ростовской области противоречит видео местных
Гость
21 июля, 09:35
Ты лжешь.
Гость
20 июля, 22:35
Отель ПЯТИЗВЕЗДНЫЙ. Классификация отелей - звездность, и прилагательное, соответственно, пятизвездный, а не пятизвездочный. "Звездочность" - это сленг отдыхающих уровня Анапы, но никак не уровень журналиста областного портала.
20 июля, 22:48
№ 221017 Подскажите, пожалуйста, как правильно говорить / писать: пятизвездочный и пятизвездный отель? Заранее благодарна, Елена ОТВЕТ Сейчас в словарях зафиксированы варианты: пятизвездный и пятизвездочный. Но лучше (об отеле): пятизвездочный.
Гость
20 июля, 22:48
Спасибо за глубокий анализ происходящих событий.
Гость
20 июля, 23:26
20 июля, 22:48
№ 221017 Подскажите, пожалуйста, как правильно говорить / писать: пятизвездочный и пятизвездный отель? Заранее благодарна, Елена ОТВЕТ Сейчас в словарях зафиксированы варианты: пятизвездный и пятизвездочный. Но лучше (об отеле): пятизвездочный.
Дедушко, я один отель знаю МНОГОЗВЁЗДНЫЙ. Так там труп лежит и площадь рядом Красная. А звёзды те - на заборе торчат. (Ларыс).
Гость
20 июля, 22:58
ростовщина, брянщина, курщина и белгородщина - санитарная зона!
Гость
20 июля, 23:23
За кого они голосовали на выборах?
Гость
21 июля, 00:26
Гость
20 июля, 23:23
За кого они голосовали на выборах?
Гость, конечно за Путина!
Гость
20 июля, 22:25
Кто первая леди Российской Федерации🇷🇺❓
Гость
20 июля, 22:33
Есть вторая. Первой нет уже.
Гость
20 июля, 22:34
Володин. Ответ содежится в фамилии. Он чей? - Володин.
Гость
20 июля, 22:39
Гость
20 июля, 22:33
Есть вторая. Первой нет уже.
Насколько велика разница?
Гость
20 июля, 22:55
Крыса запретила Машину времени.
Гость
21 июля, 07:52
Vic_ Шастают по недружественным странам, едят недружественую еду и пьют несоветские напитки. Когда у нас есть, прекрасные Васюганские лечебные болота. Тьфу.
20 июля, 23:21
Инфекционный процесс развивается лишь на фоне снижения защитных сил иммунитета. Нам ничего не сообщают о вспышках болезней в Африке, Индии и пр. Опять США - единственные в мире страдальцы.
Гость
21 июля, 07:49
Vic_ Правильно. Где новости изБуркина Фасо?
Гость
21 июля, 12:32
Это третий мир хоть и отель пять или десять звёзд . Делайте себе рай в России . Пишу с надеждой , что хоть одна семья прочтёт и задумается .
Гость
21 июля, 15:26
Где взять денег на землю, хотя бы возле озера?
Гость
20 июля, 22:25
Опять на фото сарай разрушенный без обоев,без мебели неужели там люди жили?
Гость
20 июля, 22:46
хочу в Турцию, сильно
Гость
20 июля, 23:38
Да ну что вы. Это же Турция. Там всё замечательно. Вы всё врёте.
Гость
21 июля, 09:51
Гороховая каша с копченостями...хмм, проходили, знаем, динозавры от этого истребились, легли в неравном бою в зеленом облаке
Гость
21 июля, 13:52
Может горничная нагазовала?
20 июля, 23:22
Неужели в Шебекино столько военных объектов?
Гость
20 июля, 23:32
Поезжай туда, посмотри.