RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Отдых в Египте: развенчиваем мифы про самый доступный из популярных у россиян курортов

Гость
30 июля 2024, 13:45
Рассказываю, был я на этом белом острове, это просто трэш, ни одного деревца, ни беседки, пекло под сорокет и нигде не скрыться, только в море. И это часа на 1,5. Удовольствие для мазахистов каких то. А на брошюре и в подобных статейках прямо красота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2024, 14:48
Есть бархатный сезон для Шарма - конец октября, когда море теплое, а вот жары уже нет. А ты буром летом поперся в Египет? Ну и кто тебе ССЗБ?
Гость
30 июля 2024, 14:51
Гость
30 июля 2024, 14:51
Есть бархатный сезон для Шарма - конец октября, когда море теплое, а вот жары уже нет. А ты буром летом поперся в Египет? Ну и кто тебе ССЗБ?
Кто тебе сказал про лето? Это был конец октября. 😂
Гость
30 июля 2024, 16:17
Ты думаешь брошюрками или головой?
Гость
30 июля 2024, 14:08
"И когда «число рейсов между нашими странами вернется» к докризисным значениям, Египет сможет принимать около 2,5 миллиона туристов из России, что выведет РФ на первое место по турпотоку с большим отрывом." Это уже даже не смешно читать.
Гость
30 июля 2024, 17:50
А еще, когда у нас производство автомобилей вернется к докризисным значениям, и не только вернется, а еще и многократно приумножится, тогда РФ выйдет на первое место в мире по производству автомобилей. Причем, с большим отрывом.
Гость
30 июля 2024, 13:49
я бы все-таки немного поправил.... арендовать яхту стоит от 500 долл. за 100-200 можно втроем прокатиться на мини-экскурсию на маленьком катере в группе 6-8 человек продолжительностью 1.5 часа. вообще, сложно оценить, дорогой Египет или дешевый. все относительно, но такого моря точно нигде нет.
Гость
30 июля 2024, 14:49
да море такое то точно есть, но стоить будет в 2-3 раза дороже, а лететь в несколько раз дольше, да еще и с пересадками... Те же самые Андаманские острова...
Гость
30 июля 2024, 15:25
Гость
30 июля 2024, 15:25
да море такое то точно есть, но стоить будет в 2-3 раза дороже, а лететь в несколько раз дольше, да еще и с пересадками... Те же самые Андаманские острова...
во-первых, что с чем сравнивать. если Вы говорите про Андаманское море, то оно совершенно другое. те же пхи-пхи или Симиланы, безусловно, красивы, но живность очень отличается от того же Рас Мохаммеда.
Гость
30 июля 2024, 15:28
Гость
30 июля 2024, 15:28
да море такое то точно есть, но стоить будет в 2-3 раза дороже, а лететь в несколько раз дольше, да еще и с пересадками... Те же самые Андаманские острова...
во-вторых, тай и Египет сопоставимы по ценам, если не пытаться найти в тае олл инклюзив). это не их фишка. В-третьих, в тае нет такого количества затопленных кораблей, которые так ценят дайверы. мир велик и прелесть его в том, что он разнообразен. З.Ы. обожаю тай)
Гость
30 июля 2024, 13:54
Из Челябинска теперь нет прямых авиарейсов.
30 июля 2024, 14:44
Так то и раньше было не очень много рейсов, например по сравнению даже с Екатом
Гость
30 июля 2024, 13:06
Когда котову и текслера на зону отправят для пожизненного отдыха?
Гость
30 июля 2024, 14:30
Наконец-то Россия опередила Америку: она стала лидером по украденным персональным данным. Ведь в открытом доступе находятся данные почти каждого россиянина. Только за последние полгода в сеть утекли данные 144 млн россиян. Вот что значит: настоящее стремление к успеху и желание обогнать США во что бы то ни стало.
Гость
30 июля 2024, 14:02
Да сдался нам этот египет, где акулы людей кушают в обед.
Гость
30 июля 2024, 14:48
У нас акул нет, а там релокантов едят. Страшно.
Гость
30 июля 2024, 20:51
Почему из Челбшного Игоря нет вылетов в Египет?
Гость
31 июля 2024, 09:24
Прекрасное море, отличный сервис в отелях 5 звезд. Отвратительные перелеты компании Azur Авиа из Екатеринбурга. Полет длительный, нет питания, элементарно нет воды . Стюардессы игнорируют твои просьбы. Семейные пары, с детьми разбросаны по всему самолете в разных концах. Люди вынуждены как- то договариваться на месте. Как можно посадить несовершеннолетнего ребенка с чужим дядей или тетей??.. Отвратительная компания!!! Не советую летать их рейсами!!!
Гость
31 июля 2024, 10:53
Можно мне через Вас тур заказать? Как в статье написано, 5 звезд все включено на двоих на неделю за 100 тыщ? Как надоели с такими статьями и репортажами. Посмотрите банально цены на перелет. Летает аэрофлот и альмасри. Ценники на одного человека в один конец с багажом 40+ тысяч рублей. На одного в один конец 🤯. Прибавляйте отель, от 100 долларов в сутки (самый дешевый). А лучше сразу закладывайте 150. Один отель без перелета уже Ваши указанные 100 тыся в неделю….
Гость
31 июля 2024, 13:57
Египет самая опасная страна для женщин, их там просто похищают, ни ты ни полиция , ни посольство ничего не могут сделать, и происходит это очень часто, те кто похищают знают что путевка у тебя не вечная и рано или поздно улетишь.
Гость
30 июля 2024, 13:43
Каждый год отдыхаю или на Мальдивах или Бали. Египты и Турции вообще не то, пустая трата денег. Лучше лишний раз отложить отпуск и накопить на нормальный курорт чем вот это вот все.
Гость
30 июля 2024, 14:02
Котова залогинься, ты то понятно, можешь отдыхать где угодно вместе с Ириной Т. , а обычным людям и это не по карману!
Гость
30 июля 2024, 15:57
Мальдивы? Я вас умоляю))) Там скукотища!!!!
Гость
30 июля 2024, 13:05
Египетская сила потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля 2024, 16:00
Как ты надоел!!! Надо было выкупать и строить лагерь! Чего не сделал то???
Гость
30 июля 2024, 14:03
Ну Урале прекрасные места, заповедники, сферы дома, можно арендовать, да не дешево, но и отдых прекрасный в гуще леса и у озера, не то что песок и жарище.
30 июля 2024, 17:35
Не просто не дешевле, а местами даже дороже и море отсутствует