RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Мой долг — сдавать больше спермы»: Дуров заявил, что стал отцом 100 детей. Хотели бы от него ребенка?

30 июля, 09:35
Да ну, лучше б от Илона Маска)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля, 12:41
Маск пошутил о сотне детей Дурова Маск назвал цифру о 100 биологических детях у Дурова уровнем новичка. Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в соцсети X заявил по поводу новости о сотне биологических детей у основателя мессенджера Telegram Павла Дурова, что это «уровень новичка», в шутку приписав эту цитату Чингисхану. «Уровень новичка» — Чингисхан", — написал Маск в ответ на публикацию другого аккаунта о детях Дурова. Согласно легендам, у основателя Монгольской империи Чингисхана было около 600 детей. У Маска их 12.
Гость
30 июля, 09:53
Если содержать этих детей Дуров не собирается, то редкая колхозница захочет иметь от него потомство
Гость
30 июля, 10:10
Видишь, хвастается, что 100 колхозниц нашлось.
Гость
30 июля, 10:32
Гость
30 июля, 10:10
Видишь, хвастается, что 100 колхозниц нашлось.
Ну, может он им подаст если попросят, это для него никак, а свои рейтинги повысит
Гость
30 июля, 11:53
судите по своему болоту. думаете Наташка из соседнего подъезда поедет в ОАЭ (где Дуров живет и сдает биоматериал) за спермой? или думаете, что клиники куда Дуров сдает свой биоматериал великие благотворители и раздают сперму всем нуждающимся? такими услугами пользуются обеспеченные люди и они не нуждаются в том чтобы кто-то обеспечивал их и их детей.
Гость
30 июля, 10:12
Я пытался донором стать в 2020 году. Пришёл в клинику, медсёстры улыбаются.. ну ладно думаю, пофиг. Провели в кабинет, ещё дверь не закрыли, уже начали хихикать. Так и не смог сосредоточиться, минут 35 пыхтел, и вышел с пустой банкой - видели бы вы их реакцию... В общем, не представляю как можно такой материал сдавать в таких условиях.
Гость
30 июля, 10:31
Гость, медсестрам в клинике все равно какой анализ вы сдаете. Все проблемы в вашей голове, никто там специально за вами не наблюдает и уж тем более не хихикает. Такой же анализ, как и все остальные
Гость
30 июля, 10:50
Лариса. 61+ Надабна было привести с собой резвую. проворную старушку!).. она бы помогла сдать фсё!))
Гость
30 июля, 10:52
Гость
30 июля, 10:31
Гость, медсестрам в клинике все равно какой анализ вы сдаете. Все проблемы в вашей голове, никто там специально за вами не наблюдает и уж тем более не хихикает. Такой же анализ, как и все остальные
Это им по инструкции всё равно, а на деле - парень пришёл "понаяривать", ещё журнал какой-то дали из 70х, где все женщины мохнатые. Может меня затроллили тупо?
30 июля, 12:43
Так себе наследственность.... Будет отпрыск деньги с балкона кидать и полицейского на капоте катать ) А вот будет ли он при этом миллиардером вопрос )
Гость
30 июля, 13:37
вот кто бы говорил
30 июля, 13:50
Гость
30 июля, 13:37
вот кто бы говорил
А вот тот про которого такое не пишут и тот который и не претендует "осчастливеть" ))))
Гость
30 июля, 09:22
Кто это?
Гость
30 июля, 09:30
Да студент из Питера
Гость
30 июля, 09:52
Гость, он создал ВК, а когда его отжали, переехал в Дубай и создал Телеграмм. А вот тебя вообще не существует. Пустота.
Гость
30 июля, 10:09
Гость
30 июля, 09:52
Гость, он создал ВК, а когда его отжали, переехал в Дубай и создал Телеграмм. А вот тебя вообще не существует. Пустота.
Отжали, как дети ей богу, такие большие а в сказки верят. Ответь на вопрос, почему не отжали остальные социальные сети, мессенджеры у их создателей, а !? Может потому что владельцы их продали, а не потому что их отжали, перестань верить тому что тебе пытаются преподнести и показать, за толстым слоем лжи.
Гость
30 июля, 10:12
Думаю, чт глава Орел должен позвать такого мускулистого Пашу помогать откачивать воду на Энергетиков и Кронштадской!
Гость
30 июля, 10:39
😂 Там фотошоп поплывёт, вы чего.
Гость
30 июля, 12:10
другое не понятно, а от чего такой ажиотаж от донорства дурова??? его то братья не миллионеры, хотя рождены от одной женщины
Гость
30 июля, 15:54
Дак и те кто помогал в проектах почему-то тоже, но он всё сам конечно же, как в прочем большинство бизЕсЬмЕнов миллионеров и миллиардеров.
Гость
30 июля, 09:22
А ещё тысячи или миллионы вероятных детей в унитаз смыл
Гость
30 июля, 10:09
100 маленьких дурят.
Гость
30 июля, 10:19
после его кончины его реальных детей начнут дербанить почем халва.
Гость
30 июля, 10:32
Если бы от великих людей рождались великие люди то я бы понял логику. Но история говорит прямо об обратном. Так что амбиции не совсем оправданы. Лучше конечно чем от бомжей и алкоголиков, но он видимо не это имеет ввиду когда сдает.
Гость
30 июля, 11:02
Детей похоже могло быть больше- посмотрите как он правую руку накачал...Правда говорят что он не той ориентации..
Гость
30 июля, 09:54
Готов стать донором для рождения ребенка. Если Вы женщина которой нужен ребенок, напишите ответ здесь. Договоримся)
Гость
30 июля, 10:21
Гость, а если она весит 120кг при росте 150? как будете справлятся?
Гость
30 июля, 10:46
Гость
30 июля, 10:21
Гость, а если она весит 120кг при росте 150? как будете справлятся?
Гость, Просто в голову сунет
Гость
30 июля, 10:50
Лариса. 61+ Мине надабна!).. тока я в Самарии живу)).. но могу оплатить билет!).. на маршрутку!)..
Гость
30 июля, 10:19
У него когда-нибудь была девушка? Все один и один, даже интересно, кому он достанется. Из девушек.
Гость
30 июля, 10:28
Тебе конечно, только не опускай планку, ты достойна Дурова не меньше.
Гость
30 июля, 14:20
Он, как сын Ларисы.
Гость
30 июля, 16:39
Гость
30 июля, 14:20
Он, как сын Ларисы.
Голубятня личёли, фу!
Гость
30 июля, 11:12
Чем ответит Маск и Трамп?
Гость
30 июля, 13:01
главное - чем ответит Байден 🤣
Гость
30 июля, 14:22
Маск своих нормально делал.
Гость
30 июля, 16:40
Гость
30 июля, 14:22
Маск своих нормально делал.
Тоже недалёкий.
Гость
30 июля, 11:27
На свободу вышел отец пятерых детей Дмитрий Скурихин, которого посадили за «дискредитацию армии» из-за антивоенных надписей на магазине. Жену вместе с детьми в охапку и уезжать отсюда. Здесь людям с разумом и совестью светит только тюрьма.
Гость
30 июля, 13:27
Нищих (которые может с разумом и большой совестью)с кучей детей в любом месте хоть отбавляй
Гость
30 июля, 15:57
Гость
30 июля, 13:27
Нищих (которые может с разумом и большой совестью)с кучей детей в любом месте хоть отбавляй
Хм... Никогда не забывай что маятник может качнуться в пользу нищих и с совестью, в любой момент для тебя.
Гость
30 июля, 16:49
Гость
30 июля, 15:57
Хм... Никогда не забывай что маятник может качнуться в пользу нищих и с совестью, в любой момент для тебя.
Вы, размышляете про возможность выиграть в лотерею состояние в чужой стране? В родной стране умному и честному место уготовлена в тюрьме?
Гость
30 июля, 09:34
100 детей?! Это же очень большая вероятность, что в дальнейшем будут попытки (непреднамеренные) завести детей между близкими родственниками по факту
Гость
30 июля, 09:39
Ты на него то посмотри, такой же мутант.
Гость
30 июля, 11:57
100 детей на 8 млрд населения это как капля в море. к тому же эти дети живут в разных странах, вероятность, что они встретятся и начнут делать детей очень мала.
Гость
30 июля, 09:32
Да свистит он, это запрещено, чтобы потом не стать отцом 200 мутантов!
Гость
30 июля, 09:37
Все ограниченные самки мечтают об ЭКО. 😂
Гость
30 июля, 10:31
Не знаю почему, он он ассоциируется с чёртом.
Гость
30 июля, 16:41
Что-то в этом есть. 🤔
Гость
30 июля, 10:33
Хоспаде,100 детей с генетически унаследованной ранней плешью!))
Гость
30 июля, 11:59
сейчас уже волосы пересаживают на изи. когда эти дети начнут лысеть, данная процедура будет доступной всем.
Гость
30 июля, 15:23
Руки у бедняги все в мазолях
Гость
30 июля, 16:42
И фантазия недюжая. 😂
Гость
30 июля, 16:00
Правильно Абрамович себя ведёт - молчи лучше за умного сойдёшь. Павел лучше бы сделал свой Телеграм чтобы регистрация была по электронной почте, а не по номеру телефона.
Гость
30 июля, 16:31
Да ладно, П.Дурову ума набраться ??! Не у вас ли,? про умного Абрамовича не надо свистеть, известный мошенник и ворюга
Гость
30 июля, 09:30
Наш кумир - Паша Техник, а этот кремами намазанный так себе!
Гость
30 июля, 10:10
Спустя несколько часов после заявления предпринимателя на бирже криптовалюты появился новый мемкоин — Durov's Sperm, который взлетел на 290%. Доброе утро всем, у кого батя не просто вышел за сигаретами и стал космонавтом, а буквально Павел Дуров, остальным на работу
Гость
30 июля, 12:06
ага и пусть потом алименты платит всем.
Гость
30 июля, 12:10
Американский бизнесмен Илон Маск сравнил создателя Telegram Павла Дурова с Чингисханом после информации о сотне его биологических детей. «Уровень новичка» — Чингисхан, — прокомментировал эту информацию Маск в соцсети X.
Гость
30 июля, 12:27
В принципе Дуров молодец. Как мужик и человек он вполне состоялся = генетический материал свой распространил. А это максимум что человек вообще может сделать, т.к. все иные достижения превращаются в ... через разное, пусть даже продолжительное время, но неизбежно. И только генетическая цепочка предается на протяжении сотен тысяч лет. При этом Дуров баб имел и имеет, другие бабы от него рожают, воспитывают его детей "олени", а он живет в свое удовольствие.
Гость
30 июля, 13:11
В сентябре надо тоже проявить «свой долг» на выборах губернатора
Гость
30 июля, 14:22
Лариса Рябых из Самары Где можно хлебнуть малахеи Пашиной???!! Адрис, мне нужен адрис!!!
Гость
30 июля, 14:24
«Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу историю загоним. 10 Левой! Левой! Левой!»
Гость
30 июля, 15:38
Какая интересная жизненная цель в заголовке
Гость
30 июля, 17:45
Почему, когда приходишь сдавать кровь, все делает медсестра - смазывает ваткой, тыкает шприцом, в пробирку упаковывает. А когда приходишь сдавать сперму - приходится вообще все самому! Где сервис?
Гость
30 июля, 10:12
Да! Отличная идея, ещё можно от Юревича! Хорошие гены должны продолжить человечество!
Гость
30 июля, 13:32
🤮от бедного, понтоватого еврейчика? Ну и шутки🤮
Гость
30 июля, 15:59
Гость
30 июля, 13:32
🤮от бедного, понтоватого еврейчика? Ну и шутки🤮
А это неважно, мне он импонирует😘 замечательный мужчина!
Гость
30 июля, 09:23
Паша от тебя все хотят детей не зависимо от пола)))
Гость
30 июля, 16:41
Болеешь что ли. 🫤