RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как случайное фото в автобусе сделало продавщицу известной на всю страну — у нее выдающиеся брови

14 августа 2024, 19:12
Не дай Бог в тёмное время суток эту "красавицу" встретить, точно на всю жизнь заикой останешься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 19:36
Аблигация Как истинный джентельмен ,вы просто были бы обязаны проводить девушку домой)) Или вы - это не он?))
Гость
14 августа 2024, 18:51
Её фото в буфет и дети конфеты красть перестанут.
Гость
14 августа 2024, 19:50
Лариса. 61+ Лутше Я вам своё фото пришлю!) ... где я с бровями и со фсем остальным .. под зонтом!)).. так клёво!).. тогда не тока дети. но и взрослые за конфетами не полезут!)).
Гость
14 августа 2024, 19:01
Почему не лечится? Не хочет? Тогда принудительно с ощипыванием бровей.
Гость
14 августа 2024, 19:34
Ей в фильмах ужасов сниматься бе з грима надо
14 августа 2024, 21:33
Ч ка
Гость
14 августа 2024, 19:11
Да это же родственница Котовой. В юротдел ее в администрацию! Но сначала в Дубай!
Гость
14 августа 2024, 19:16
егорову подогнать в жены
Гость
14 августа 2024, 18:37
А с зубами что. 🤔
Гость
14 августа 2024, 19:23
Типичные татарские.
Гость
14 августа 2024, 19:29
Гость, уминя фотка грузится полчаса. шо за бровито..
Гость
14 августа 2024, 19:55
Гость
14 августа 2024, 19:55
Гость, уминя фотка грузится полчаса. шо за бровито..
Дай бог чтоб не прогрузилось, на ночь лучше это не видеть 🙈
Гость
15 августа 2024, 00:26
Рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️
Гость
14 августа 2024, 18:50
Аблигация Держите меня трое , как же она на тётю мою похожая , на тётю Ларису Карповну)) Прям копия))
Гость
14 августа 2024, 19:57
Лариса. 61+ Милочка мая. да вы миня недооцениваити!) .. до маих гоборитов ей рОсти и рОсти!).. я ведь на специальной диете нахожусь почитай лет десять!).. беляши+мазик+макарошки=пять разов в день!). миня маменька приучила.. када Дениску выкармливали))
Гость
14 августа 2024, 20:36
Гость
14 августа 2024, 20:36
Лариса. 61+ Милочка мая. да вы миня недооцениваити!) .. до маих гоборитов ей рОсти и рОсти!).. я ведь на специальной диете нахожусь почитай лет десять!).. беляши+мазик+макарошки=пять разов в день!). миня маменька приучила.. када Дениску выкармливали))
Аблигация А вот она и сама нарисовалась ,любуйтесь все)) Прям на вы, меня называть начали ,что-то побаиваюсь за вашу самогонную аппаратуру )) Я же всем про кофемолку вашу рассказываю ,запылилась которая на второй полке сбоку)) А вы всё неправильно поняли и давай тут свои телеса в ход пускать , а вот бровки ваши немного ширше будут, никак не налюбуюсь на них))
Гость
14 августа 2024, 22:38
Гость
14 августа 2024, 22:38
Аблигация А вот она и сама нарисовалась ,любуйтесь все)) Прям на вы, меня называть начали ,что-то побаиваюсь за вашу самогонную аппаратуру )) Я же всем про кофемолку вашу рассказываю ,запылилась которая на второй полке сбоку)) А вы всё неправильно поняли и давай тут свои телеса в ход пускать , а вот бровки ваши немного ширше будут, никак не налюбуюсь на них))
Лариса. 61+ Аблигушенька. я тибе ответила. сонце. но тута такие припоны. маменька их!)..ишь ты. заметила. што я на «вы» перекатилася?).. енто не нарошно!)).. ето фсё леварукая клавитура набрала. а я не проверивши толком отправила!).. возможно ли ето?.. в одной руке чашка кофиЮ.. в другой фотокарточка третьего мужа по папенькиной линии. а на насу очечи на минус восимь).. так и кручуся!)..
Гость
14 августа 2024, 19:05
Я хочу её пароть
Гость
14 августа 2024, 19:09
И не испугаешься?
Гость
14 августа 2024, 20:25
Гость
14 августа 2024, 20:25
И не испугаешься?
Можно с тыла зайти.
Гость
14 августа 2024, 21:37
Портупеей со звездой. 🤣
Гость
14 августа 2024, 18:39
Шикарная женщина - мне б такую.
Гость
14 августа 2024, 18:55
Аблигация Если вы шикарный мужчина ,то можете претендовать ))
Гость
14 августа 2024, 19:53
Лариса. 61+ Вам ваще не подойдёт .. Я уверена!)... рассмотрите вариант с яркой. абщительной старушкой).. брови тожа имеюца. как и другие части маево непревзойдённово организьма!))..
Гость
14 августа 2024, 19:21
это жена главного героя фильма "Пила"
Гость
14 августа 2024, 19:55
Ну без бухла тут не обошлось 🤣
Гость
14 августа 2024, 19:34
Солевая что ли она?
Гость
14 августа 2024, 19:55
Говорят, теперь Леха Сандаль вместо Котовой Челябинск оптимизировать будет. Совсем чистить перестанут….
Гость
15 августа 2024, 00:06
Якуты не мусульмане
Гость
15 августа 2024, 00:15
Да на тюрьме многие мужики симпатичнее этой мадам!
Гость
15 августа 2024, 03:51
Какие у нее выдающиеся... брови 😄
Гость
15 августа 2024, 09:12
оригинально
Гость
15 августа 2024, 12:15
а грудь блин больше моей
15 августа 2024, 07:37
да не смотрится это бровями .выглядит как наклейки на лбу ))
Гость
15 августа 2024, 14:24
У тебя наклейки везде.
15 августа 2024, 14:33
"Герои" нашего времени? Больше не о ком писать?
Гость
14 августа 2024, 18:48
На лариску самарскую похожа.