RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Анапой перевернулся автобус с туристами, среди раненых — трое детей: новости за 15 августа

15 августа 2024, 22:36
Ход СВО- какой ход? отход полный!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 22:54
10 км до Покровска, украинские власти призывают жителей эвакуироваться, также есть заявление о планах эвакуации 183 сёл Сумской области.
15 августа 2024, 22:21
Ютуб опять заблокирован на стационарных П/К и никого это уже не трогает.
15 августа 2024, 22:39
да пусть блокируют, неумехи. Оне так, а мы по другому! Даже впн не нужен! У меня с ютюб все ок!
Гость
15 августа 2024, 22:45
15 августа 2024, 22:45
да пусть блокируют, неумехи. Оне так, а мы по другому! Даже впн не нужен! У меня с ютюб все ок!
А у меня тока с впн летает, остальное перестало работать, что-то там опять накрутили и пока новые патчи на них не выпустили. Зато научился раздавать с пк впн по вайфаю. Гугл-плэй тож только так работает.
Гость
15 августа 2024, 22:48
15 августа 2024, 22:48
да пусть блокируют, неумехи. Оне так, а мы по другому! Даже впн не нужен! У меня с ютюб все ок!
Конечно, ты же не в России живешь.
Гость
16 августа 2024, 00:49
Бедные жители Белгорода! Устроил им ВВП сладкую жизнь...
Гость
16 августа 2024, 08:46
Это временные неудобства, а вот всушникам Зеля устроил похороны и госпиталя.
Гость
16 августа 2024, 09:09
Потерпеть им надо.. . немного
Гость
16 августа 2024, 08:45
В принципе я приветствую что ютуб плохо работает-пусть блогеры перемещают свои видосики на рутуб который неподвластен американской цензуре.
Гость
16 августа 2024, 10:26
Не, компьютерную грамотность проще освоить, все равно с ютубом никто и рядом не лежал и не будет, скока не пыжься.
16 августа 2024, 10:34
А ты на ютуб только из-за отдельных провластных блогеров и певца без трусов ходил?
Гость
16 августа 2024, 14:59
Гость
16 августа 2024, 14:59
Не, компьютерную грамотность проще освоить, все равно с ютубом никто и рядом не лежал и не будет, скока не пыжься.
Интерфейс совершенно одинаковый-разницы особой не вижу.
Гость
15 августа 2024, 22:17
Хочу в Анапу, у них тепло и солнечно, морской воздух
Гость
15 августа 2024, 23:39
Цой жив!
Гость
16 августа 2024, 06:06
Кубаноид за рулём был?
Гость
16 августа 2024, 06:54
Молочные продукты сильно подорожают в России. Купные заводы поднимут цены на 5-15% Причина в подорожании сырья, повышении ставки ЦБ и нехватки кадров. Уже с 16 августа прайс-лист обновят.
Гость
16 августа 2024, 10:30
Он не перевернулся, а просто упал набок