RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Владимир Путин приехал в Беслан, вокруг Wildberries — новый скандал. Новости за 20 августа

21 августа, 02:37
Что ж он тогда не долетел, а развернулся и полетел в другую сторону?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа, 07:42
Он уже пишет тебе подробный отчет. С перечислением всех сторон - почему не полетел туда или туда, а почему полетел именно в эту сторону. Продолжай вести наблюдение и формулировать вопросы.
21 августа, 08:01
Гость
21 августа, 07:42
Он уже пишет тебе подробный отчет. С перечислением всех сторон - почему не полетел туда или туда, а почему полетел именно в эту сторону. Продолжай вести наблюдение и формулировать вопросы.
Зачем мне его отчет, он за всю жизнь слова правды не сказал.
Гость
21 августа, 09:23
21 августа, 08:01
Зачем мне его отчет, он за всю жизнь слова правды не сказал.
Ты отчет его читать не хочешь, но всю жизнь его внимательно слушаешь. Ты какой-то очень странный...
Гость
20 августа, 23:39
Зачем путин впервые за 20 лет приехал в бесланскую школу? Чтобы что?
20 августа, 23:50
Гость, А я отвечу, Путин никогда не забывал за Беслан и Осетию, просто Страна большая...
20 августа, 23:53
Гость, Я тебе скажу, как мужчина мужчине, Путин спас Россию, а ты тут гавкаешь?
Гость
21 августа, 00:00
20 августа, 23:50
Гость, А я отвечу, Путин никогда не забывал за Беслан и Осетию, просто Страна большая...
А я тебя не спрашивал,🐷 Зачем ты снова глупость хрюкнуло?
20 августа, 22:51
поручил перенести ЧЭМК за пределы Челябинска. все об адекватности.
Гость
20 августа, 23:36
Что тебе не нравится в переносе?
Гость
20 августа, 23:55
Гость
20 августа, 23:36
Что тебе не нравится в переносе?
Это технически невозможно. Алёша и володя просто троллят дурачков.
Гость
21 августа, 02:07
Гость
20 августа, 23:36
Что тебе не нравится в переносе?
Может быть, его отсутствие?
Гость
20 августа, 23:03
А почему в Курск, не поехал? Сыкотно.
20 августа, 23:41
Зачем?
Гость
20 августа, 23:50
20 августа, 23:41
Зачем?
Зинон, ты у путина Пескова подменяешь, 🤡?
Гость
21 августа, 00:57
20 августа, 23:41
Зачем?
Зинон, а зачем оно, в Че, например, приезжает? Курск тоже пока регион РФ.
Гость
20 августа, 22:35
пока он катается по миру у нас оттяпали кусок территории.
Гость
20 августа, 23:02
у вас ваша только грязь под ногтями
Гость
20 августа, 23:06
А шо, впервой? Крым оттяпали - вы утёрлись.
20 августа, 23:38
Гость
20 августа, 23:06
А шо, впервой? Крым оттяпали - вы утёрлись.
его никто не оттяпывал, народ сказал хотим в Россию!
Гость
21 августа, 06:14
Список тех, кто поддерживал террористов в 1990-х и 2000-х практически полностью совпадает со списком нынешних лучших друзей России. Неудобненько как-то выходит
Гость
21 августа, 05:58
Телеграм-канал Дмитрия Медведева не обновлялся уже с 8 августа А что случилось, Димон?
20 августа, 23:24
Только один Лидер в Мире, опускался на батискафе, летал на самом быстром истребители, и со стерхами летал...
Гость
20 августа, 23:57
А еще на него ещё ордер выписан международным судом. Теперь катается не далее юговосточной Азии. Очкует.
21 августа, 00:05
Гость
20 августа, 23:57
А еще на него ещё ордер выписан международным судом. Теперь катается не далее юговосточной Азии. Очкует.
Какой суд, где Милошевича убили, Президента Сербии?
Гость
21 августа, 00:20
21 августа, 00:05
Какой суд, где Милошевича убили, Президента Сербии?
Это ты потом у своего хозяина спросишь. Если оно говорить сможет.
Гость
20 августа, 22:44
Ездит, чувствует, что всё плохо. Но это якут, не настоящий плотник.
Гость
20 августа, 23:03
Делает вид что курской области не существует.
Гость
21 августа, 03:55
А народ то где. Кладбище пустое. Или это декорация. Как высадка американцев на луне. "...После этого президент встретился с матерями жертв теракта в Беслане.
Гость
21 августа, 08:47
При нем все началось, после него все и Zaкончится
20 августа, 22:53
После закрытия ютуб россияне завалили просьбами вырубить весь интернет и телевидение оставить только первый канал. Васильич скорее пойдет на встречу росссиянам и удовлетворит их просьбу.
Гость
20 августа, 23:03
Курск - це Украина
Гость
20 августа, 23:37
мечтать не вредно.
Гость
21 августа, 07:12
Гость
20 августа, 23:37
мечтать не вредно.
Так это жители Суджи иностранным корреспонденам рассказывают, что раньше они были Сумской областью.
Гость
21 августа, 07:17
Что же ты в Челябинске то высиживаешь?
Гость
20 августа, 22:30
Когда горячую воду включат, сколько можно издеваться, все лето нет горячей воды!!!!!!!
Гость
20 августа, 22:40
Гость, закаляйся 😂👍
Гость
20 августа, 22:45
Хз, у нас в цивилизации на сз все чётко, даже меньше двух недель уложились, вода самая что есть горячая. Вы с чмз чтоли или сельмаш
Гость
20 августа, 22:58
Вам не надо.
Гость
21 августа, 06:05
Проект-долгострой легкомоторного самолёта ЛМС-901 «Байкал», который должен был заменить советские Ан-2 (“Кукурузники”), вырос в стоимости со 120 млн до 455 млн рублей за пять лет, пишет РБК. Стоимость самолета будет повышаться каждый год примерно на 4% и к 2032 году достигнет 587 млн рублей, следует из письма Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Как ни крути, а переклеивать шильдики на чём-то китайском у нас получается намного лучше.
Гость
20 августа, 22:49
В нынешнем состоянии противостояния с НАТО необходимо что-то предпринимать с общей системой охраны и прикрытия государственных границ России. Вернувшись к доброй советской практике оборудования «полосы обеспечения» или предполья после гордо стоящего пограничного столба – до армейского рубежа обороны войск прикрытия. С настоящими заставами, мотоманевренными механизированным группами, способными вести общевойсковой бой.
Гость
20 августа, 23:19
Да и в СССР граница дырявая была. Пример, вторжение гитлеровских войск в 1941.
Гость
20 августа, 23:19
А кто это противостояние устроил? Не подскажите?
Гость
20 августа, 23:37
Без тебя разберутся, умник.
Гость
21 августа, 06:54
В 2017 году Страсбургский суд удовлетворил жалобу, поданную родственниками детей, погибших или пострадавших в бесланской трагедии 2004 года, и потребовал признания властями РФ ответственности за непредотвращение теракта, обвинив Россию в нарушении права на жизнь жертв теракта и его неэффективном расследовании. В результате этого и последующих решений суд обязал российские власти выплатить заявителям компенсации на сумму более 3 млн евро. Российские власти пытались оспорить это решение, но безуспешно.
Гость
21 августа, 07:19
Этот европейский суд ни одного решения за всё время не принял в пользу нашей страны.
Гость
21 августа, 08:47
Гость
21 августа, 07:19
Этот европейский суд ни одного решения за всё время не принял в пользу нашей страны.
Российские власти и наша страна - совершенно не равные вещи.
Гость
21 августа, 20:46
Гость
21 августа, 07:19
Этот европейский суд ни одного решения за всё время не принял в пользу нашей страны.
Граждане РФ - это и есть Страна. Так прям в Конституции РФ. Попробуй это осознать.
Гость
20 августа, 22:50
Дык всё таки домен угнали, дык там администратор назначен вроде, до определённого срока.
Гость
20 августа, 22:59
Не очень понятны переживания за домен, который создан: 2004.03.31, что-то брешет дядя.
Гость
21 августа, 01:56
Про горячую воду. Братьев Кашириных 138. Нет горячей воды с 7 июня.
Гость
21 августа, 05:43
Нуу, значит на Бр.Кашириных 138 живут одни грешники, мало молитесь)))
Гость
21 августа, 06:18
Владимир Путин прилетел в Чечню. Последний раз он был там с визитом в 2011 году По словам Рамзана Кадырова, в республике Путина ожидает «насыщенная программа».
Гость
21 августа, 09:32
Гость, будет там путинский район построенный на федеральные деньги, много освоят денег🤣, Россия и впрямь стала похожа на Северную Корею только пародия какая-то получается. Он всё живёт, а сколько при нём родилось и погибло детишек просто ужас, которые в своей жизни ничего не видели
Гость
21 августа, 08:45
Приехал просить прощение
Гость
21 августа, 11:04
Какое ещё прощение? Он же величайший - ни одной ошибки не совершил!
21 августа, 00:03
А что ботоферме глав врач Маргулис штепсель выдернул из розетки. Притихла ботоферма.хи хи хи 😄😜😄
Гость
21 августа, 00:32
Не. Работает ботоферма. Ты сменило своего мужа Зинку и на смену заступило. Хи хи хи 😆😆😆
21 августа, 02:11
Гость
21 августа, 00:32
Не. Работает ботоферма. Ты сменило своего мужа Зинку и на смену заступило. Хи хи хи 😆😆😆
я вас ботьё и не бросал. так что глав врач Маргулис отключил всётаки? хи хи хи 😄😜😄
Гость
21 августа, 18:04
21 августа, 02:11
я вас ботьё и не бросал. так что глав врач Маргулис отключил всётаки? хи хи хи 😄😜😄
Главврач, всё-таки. Где вас безграмотных набрали?
Гость
20 августа, 22:49
Вечная память!🕯️ 🙏
Гость
21 августа, 00:34
Сатанаил
Гость
21 августа, 06:10
А что случилось? Рейтинг пополз вниз? Может, лучше за амфорами понырять ещё разок?
Гость
21 августа, 06:14
Шлейф дыма от горящей нефтебазы в Ростовской области достиг 100 километров Пожар не могут потушить уже третий день.
Гость
21 августа, 06:16
Второй крупный киргизский банк объявил об остановке переводов в Россию
Гость
21 августа, 06:31
Накопленная с начала в*** инфляция, рассчитанная по реальной потребительской корзине граждан, к июлю достигла 71,4%. На столько вырос индекс цен на повседневные товары (FMCG), включая пищевые продукты, напитки, моющие средства, предметы личной гигиены, лекарства и одежду, с февраля 2022 года, следует из подсчетов исследовательского холдинга «Ромир». В отличие от Росстата, который считает инфляцию по виртуальной корзине из 500 товаров и услуг, «Ромир» замеряет цены на основании 15 миллионов реальных покупок, совершенных жителями российских городов в 2008–2023 гг. С начала года по конец июля рассчитанная таким образом инфляция составила 9,6% и превысила официальную цифру в 1,9 раза (5,06% согласно Росстату). Годовая инфляция товаров FMCG — 21,2% по состоянию на июль — оказалась в 2,3 разв выше цифры от Росстата (6,7%).
Гость
21 августа, 06:44
Встреча Владимира Путина с «Матерями Беслана» готовилась в кратчайшие сроки – ее участницы узнали о планах президента за сутки. При этом попасть на нее сумели только трое руководителей комитета «Матери Беслана», хотя желающих среди пострадавших при теракте и их родных было значительно больше. Хотя встретиться с ним хотело больше людей из числа пострадавших при теракте и их родственников. «К сожалению, он изолировался от людей. Хотели бы с ним, конечно, многие встретиться из пострадавших, но, к сожалению, это было недоступно, все было оцеплено, к нему близко подойти было нельзя».
Гость
21 августа, 07:14
ему бы по Курской области кататься,а он мается
Гость
21 августа, 07:20
Vic_ По поводу "перенести" , вы неправильно поняли, "перенести" в психологичнскм смысле . . как всегда "просто гениальное решение"! У вас же привычка ждать , всё переносить и терпеть.
Гость
21 августа, 08:07
Позитив и стабильность.
Гость
21 августа, 08:44
испанский стыд, читать противно, вспомнил
Гость
21 августа, 12:40
Новости
Гость
21 августа, 12:48
Вот согласитесь , что добрый наш старший и сильно добрый . Другой на его месте допустим как Медведев разнёс бы всех к такой то матери , а этот терпит . Моё личное мнение , зря добрый , для всех хорошим не будешь никогда .
Гость
21 августа, 17:24
Блажит гарант.
Гость
21 августа, 07:46
Молодец ВВ!!! Жертвам Беслана. детям на коленях!!! Мужик!!! Респект тебе, наш Президент!!!
Гость
21 августа, 12:49
100% .
Гость
21 августа, 21:06
🤣🤣🤣