RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Громадный пожар в Ростовской области дошел до 10 тысяч квадратных метров. Новости за 23 августа

Гость
24 августа 2024, 07:21
— Мы живем в несколько новых реальностях ... Ситуация на самом деле стабильная в городе. 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 09:07
Новыми реальностями они называют отличие реальности от их вымышленного тв-мира.
24 августа 2024, 08:44
74е почему вы публикуете фэйки о СВО, чернуху оскарбляющую Россию, нашего Президента, ребят учавствстующих в СВО? Вы что себе позволяете? Почему на такие высказывания не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура!
Гость
24 августа 2024, 08:51
А ты уже написал в прокуратуру?
24 августа 2024, 09:15
Гость
24 августа 2024, 09:15
А ты уже написал в прокуратуру?
они сами читают.
Гость
24 августа 2024, 09:15
Потому, что указки не было. Ты забыло, что в этой стране ничего не работает системно по причине наличия твоего президента?
Гость
24 августа 2024, 07:22
Сообщается о взрыве на складе боеприпасов в Воронежской области РФ. /// В Воронежской области после атаки беспилотников началась «детонация взрывоопасных объектов». Как сообщил губернатор региона Александр Гусев, было уничтожено несколько БПЛА. В результате падения фрагментов в Острогожском районе начался пожар, «вызвавший детонацию взрывоопасных объектов». Что именно было атаковано, Гусев не сообщил.
Гость
24 августа 2024, 08:42
Военные склады, нефтебазы, чем у нас обычно дроны уничтожают.
26 августа 2024, 20:53
Меня радует как СМИ вообще оперируют понятиями, например пожар на нефтебазе начался потому, что дроны УПАЛИ, не попали а упали, детонация оружейных складов - то же упали, вот пролетали и упали, может хватит искажать, и признать что попали, а?
Гость
24 августа 2024, 07:20
Своего софта нет,платите за иностранный)Раисся вперде)
Гость
24 августа 2024, 08:20
Его никогда не и не было, как и своей электроники. Все программисты уезжают в другие страны. А свои заводы по электронике распродали под ТРК и ЖК. Взять например Радио завод "Полёт". Производил маломальскую электронику и где он сейчас? Остались только несколько помещений и всё, а был завод. А сейчас вместо заводы высотки и двухуровневые квартиры из бывших цехов. Позор путинскому режиму!
Гость
24 августа 2024, 08:44
Ну да, стопроцентный вариант. Деньги то заканчиваются, надо кубышку пополнять.
Гость
24 августа 2024, 08:54
Гость
24 августа 2024, 08:54
Его никогда не и не было, как и своей электроники. Все программисты уезжают в другие страны. А свои заводы по электронике распродали под ТРК и ЖК. Взять например Радио завод "Полёт". Производил маломальскую электронику и где он сейчас? Остались только несколько помещений и всё, а был завод. А сейчас вместо заводы высотки и двухуровневые квартиры из бывших цехов. Позор путинскому режиму!
Vic_ Про "никогда", это про твой незначительный период жизни в послеперестроечный период, да? И ещё, если уезжают (и уезжали, как и многие за лучшей долей куда-то со всего мира , ну ты знаешь куда), то получается , что там куда уезжали, там ничего не было, а потом появилось, верно?
Гость
24 августа 2024, 09:06
"Ситуация на самом деле стабильная в городе. Ежедневно, дважды в день, делаются замеры Роспотребнадзором. Предельно допустимых концентраций веществ для человека не выявляется." Какая ложь. Такой пожарище, а у них ПДК не выявляется. Что же там горит, водород с образованием водяного пара?
Гость
24 августа 2024, 11:56
Думать нужно было. Прежде чем начинать....
Гость
24 августа 2024, 08:09
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
24 августа 2024, 12:57
К оползню в таиланде?
24 августа 2024, 08:20
смена ников при написании одних и тех же гадостей, только подтверждает то что 74щики так и продолжают публиковать непотребщину оскарбляющую Россию, нашего Президента и ребят учавствующих в СВО! Какие же вы противные, фу фу фу
Гость
24 августа 2024, 08:46
А безграмотные псевдопатриоты Россию не оскорбляют? Которые даже русский язык не в состоянии выучить?
24 августа 2024, 08:48
Гость
24 августа 2024, 08:48
А безграмотные псевдопатриоты Россию не оскорбляют? Которые даже русский язык не в состоянии выучить?
у с головой то порядок? забытые запятые это не оскорбление Родины.
Гость
24 августа 2024, 08:52
Почему тебя не учили в школе русскому языку?
Гость
24 августа 2024, 07:07
Что говорит по этому поводу мула? Это по исламски ээээ?
Гость
24 августа 2024, 08:01
Путин даёт чёткий сигнал - целует Коран. Говорят большим ажиотажем в исламском мире это видео пользуется. Это хорошо.
Гость
24 августа 2024, 08:05
Как в сказке, чем дальше тем страшнее.
Гость
24 августа 2024, 08:50
Прощальным костром догорает эпоха
24 августа 2024, 07:20
и снова одни ужасы
Гость
24 августа 2024, 09:00
А ты как хотела? Вяличием утешайся.
Гость
24 августа 2024, 11:25
По сравнению с тобой это не ужасы
Гость
24 августа 2024, 08:47
Прощальным костром догорает эпоха ...а я ещё добавлю закат империи все ближе
24 августа 2024, 09:16
когда уже? не устал ещё прогнозы давать?
Гость
24 августа 2024, 11:27
Империя закатилась ещё в 80-х .
Гость
24 августа 2024, 12:40
Гость
24 августа 2024, 12:40
Империя закатилась ещё в 80-х .
Сдается мне, что еще в 17-м, эти комми потом протянули на остатках старой до 80-х и загнулись. Помню все себя в 13-м годом сравнивали, во сколько раз возрос выпуск холодильников и стиральных машин )
Гость
24 августа 2024, 08:16
С каждым днём будет всё хуже. Причина - автор "Надеемся на ваше понимание".
Гость
24 августа 2024, 09:38
Медленно минуты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль, "Лучшее", конечно, впереди! Скатертью, скатертью дальний путь стелется И упирается прямо в небосклон. Каждому, каждому в лучшее верится, Катится, катится голубой вагон. Может, мы обидели кого-то зря — Календарь закроет этот лист, К новым приключениям спешим, друзья, Эй, прибавь-ка ходу, машинист(т.е. таксист)!
Гость
24 августа 2024, 12:00
А нас то за что?
Гость
24 августа 2024, 08:45
Зато Путин пляшет и танцует в Азербайджане , вместо того чтобы проблемами внутри страны заниматься
Гость
24 августа 2024, 13:36
У него масса замов! Почему он должен один всем заниматься? Есть министры, депутаты, губернаторы, меры!
24 августа 2024, 09:16
что стало с сайтом? правильно говорят что от вас гнильём попахивает.
Гость
24 августа 2024, 09:55
А ты зачем ходишь сюда? Оскорбляться?
24 августа 2024, 10:48
Гость
24 августа 2024, 10:48
А ты зачем ходишь сюда? Оскорбляться?
нет, всепропаденцев вот в это💩 тыкать, что бы берега не путали, клоуны. хи хи хи 😄😜😄
Гость
24 августа 2024, 17:07
А от тебя воняет.
24 августа 2024, 07:19
вы что здесь пропускаете ???
Гость
24 августа 2024, 09:01
Тебя, убогую
Гость
24 августа 2024, 17:29
Тебя здесь пропускают, 🐷
Гость
24 августа 2024, 08:51
Конец империи все ближе , надо наслаждаться " стабильностью"
Гость
24 августа 2024, 15:24
Ой ,а я думал мне все это кажется или вправду кажется. Сказал президент что вам кажется , значит кажется.
Гость
24 августа 2024, 20:36
10 тысяч квадратных метров это всего 100 на 100 метров. Это всего три футбольных поля. На видео выглядит серьезнее.