74е почему вы публикуете фэйки о СВО, чернуху оскарбляющую Россию, нашего Президента, ребят учавствстующих в СВО? Вы что себе позволяете? Почему на такие высказывания не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура!
Потому, что указки не было. Ты забыло, что в этой стране ничего не работает системно по причине наличия твоего президента?
Гость
24 августа, 07:22
Сообщается о взрыве на складе боеприпасов в Воронежской области РФ.
///
В Воронежской области после атаки беспилотников началась «детонация взрывоопасных объектов».
Как сообщил губернатор региона Александр Гусев, было уничтожено несколько БПЛА. В результате падения фрагментов в Острогожском районе начался пожар, «вызвавший детонацию взрывоопасных объектов». Что именно было атаковано, Гусев не сообщил.
Гость
24 августа, 08:42
Военные склады, нефтебазы, чем у нас обычно дроны уничтожают.
Меня радует как СМИ вообще оперируют понятиями, например пожар на нефтебазе начался потому, что дроны УПАЛИ, не попали а упали, детонация оружейных складов - то же упали, вот пролетали и упали, может хватит искажать, и признать что попали, а?
Гость
24 августа, 07:20
Своего софта нет,платите за иностранный)Раисся вперде)
Гость
24 августа, 08:20
Его никогда не и не было, как и своей электроники. Все программисты уезжают в другие страны. А свои заводы по электронике распродали под ТРК и ЖК. Взять например Радио завод "Полёт". Производил маломальскую электронику и где он сейчас? Остались только несколько помещений и всё, а был завод. А сейчас вместо заводы высотки и двухуровневые квартиры из бывших цехов. Позор путинскому режиму!
Гость
24 августа, 08:44
Ну да, стопроцентный вариант. Деньги то заканчиваются, надо кубышку пополнять.
Гость
24 августа, 08:54
Гость
24 августа, 08:20
Его никогда не и не было, как и своей электроники. Все программисты уезжают в другие страны. А свои заводы по электронике распродали под ТРК и ЖК. Взять например Радио завод "Полёт". Производил маломальскую электронику и где он сейчас? Остались только несколько помещений и всё, а был завод. А сейчас вместо заводы высотки и двухуровневые квартиры из бывших цехов. Позор путинскому режиму!
Vic_
Про "никогда", это про твой незначительный период жизни в послеперестроечный период, да?
И ещё, если уезжают (и уезжали, как и многие за лучшей долей куда-то со всего мира , ну ты знаешь куда), то получается , что там куда уезжали, там ничего не было, а потом появилось, верно?
Гость
24 августа, 09:06
"Ситуация на самом деле стабильная в городе. Ежедневно, дважды в день, делаются замеры Роспотребнадзором. Предельно допустимых концентраций веществ для человека не выявляется."
Какая ложь. Такой пожарище, а у них ПДК не выявляется. Что же там горит, водород с образованием водяного пара?
смена ников при написании одних и тех же гадостей, только подтверждает то что 74щики так и продолжают публиковать непотребщину оскарбляющую Россию, нашего Президента и ребят учавствующих в СВО! Какие же вы противные, фу фу фу
Гость
24 августа, 08:46
А безграмотные псевдопатриоты Россию не оскорбляют? Которые даже русский язык не в состоянии выучить?
Сдается мне, что еще в 17-м, эти комми потом протянули на остатках старой до 80-х и загнулись. Помню все себя в 13-м годом сравнивали, во сколько раз возрос выпуск холодильников и стиральных машин )
Гость
24 августа, 08:16
С каждым днём будет всё хуже. Причина - автор "Надеемся на ваше понимание".
Гость
24 августа, 09:38
Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлого немного жаль,
"Лучшее", конечно, впереди!
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон.
Может, мы обидели кого-то зря —
Календарь закроет этот лист,
К новым приключениям спешим, друзья,
Эй, прибавь-ка ходу, машинист(т.е. таксист)!
Гость
24 августа, 12:00
А нас то за что?
Гость
24 августа, 08:45
Зато Путин пляшет и танцует в Азербайджане , вместо того чтобы проблемами внутри страны заниматься
Гость
24 августа, 13:36
У него масса замов! Почему он должен один всем заниматься? Есть министры, депутаты, губернаторы, меры!
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
741мм 84%Пожар в Пролетарске разросся до 10 тысяч квадратных метров