RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тихий ботаник с ядерным реактором: что известно о гениальном брате Павла Дурова

Гость
29 августа 2024, 07:45
Vic_ Мнение Рукшина это главное, остальное, так себе. Павел был интересен своим достижением, как создатель "телеги" и в то же время гнусными поступками, что не укладывалось в моё понимание - и вот разгадка, оказывается Николай , создатель и выдающийся математик, и программист. П.Дуров оказался всего лишь "рекламным яйцом проекта", вроде И.Маска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2024, 08:04
Короля играет свита ©
Гость
29 августа 2024, 09:20
Гость
29 августа 2024, 09:20
Короля играет свита ©
Бред колхозный.
Гость
29 августа 2024, 09:50
Гость
29 августа 2024, 09:50
Бред колхозный.
Макиавели цитата. Но тебе , понятно, бред )
Гость
29 августа 2024, 07:20
Я знаю одного такого тихого ботаника. В науке они профи, не отнять. Но как руководители, и еще более - по своим человеческим качествам - они очень и очень ущербны (зачастую).
Гость
29 августа 2024, 09:18
+++
Гость
29 августа 2024, 09:22
Vic_ При чём здесь "тихие ботаники"? вы как и автор статьи приплели это определение не по адресу, Николай и не собирался быть никаким руководителем, это очевидно. Большинство современных руководителей, это люди не самоутвердившиеся в детстве , юности, поэтому зацепились за возможность (данную современными "законами/понятиями", безо всякого отбора и фильтра) стать "руками водителями", или в лучшем случае проявить качества 'шустрил', . . . полно таких во всех струтурах , и это Беда нашего общества!!
Гость
29 августа 2024, 09:46
+++
Гость
29 августа 2024, 09:58
Где мои комментарии?
Гость
29 августа 2024, 10:37
Почему не подтянут,выглядит как Скуф?
Гость
29 августа 2024, 12:54
Что-то это мне напоминает. Компанию Apple основали Стив Джобс и Стив Возняк. При этом руководителем и медийным лицом был Джобс, но технической частью полностью занимался Возняк.
29 августа 2024, 08:30
а что за баклажаны то Павел рисовал ????
Гость
29 августа 2024, 09:39
Кто о чем, а бабка о баклажанах,
29 августа 2024, 13:08
Чорные.
Гость
30 августа 2024, 08:20
Гость
30 августа 2024, 08:20
Кто о чем, а бабка о баклажанах,
Vic_ 2-я попытка как раз ты и автор о баклажанах . . ну совсем приболел до мозга костей
Гость
29 августа 2024, 06:26
Приготовьтесь, жители планеты! Это еще переходный период к искусственному интеллекту. К власти приходят природные мутанты типа Дуровых и Трампа и еще кое-кого, ну вы понимаете. На другую планету не улететь! Новые Чернобыли будут появляться там и сям! В основном сям, рядом с нами!
Гость
29 августа 2024, 07:09
Гость, шапочку из фольги одень помогает от облучения 🤣
Гость
29 августа 2024, 07:14
С утра вмазался?
Гость
29 августа 2024, 07:42
"...шапочку из фольги, С утра вмазался..." Этот текст не для зрителей сериала "Саша Таня".
Гость
29 августа 2024, 07:08
система заточена так чтобы одаренным не дать проявить себя, человечество далеко бы уже шагнуло, а так у власти посредственности и сомнительные личности, которые преследуют цель своего личного обогащения
Гость
29 августа 2024, 07:15
Если ты хороший математик это совсем не значит что ты хороший политик.
Гость
29 августа 2024, 07:37
Редакция, лучше напишите как «противник» России Дуров 50 раз ездил договариваться в Россию о разблокировке телеграм
Гость
29 августа 2024, 08:35
Но в России его ни разу не схватило злое кейджиби, не бросило в тюрьму и не вымогало у него 5 лимонов. А режим Макрона легко это сделал.
Гость
29 августа 2024, 09:39
Ну вооооот, новости про Пашу уже неделю выносят нам мозг, а теперь про его брата будут неделю еще тут мусолить. Других новостей в Челябинске нет?? Вообще не интересно про этих богатеев и слышать и слушать. Пластинку смените, пожалуйста!!! Куда не сунься- везде Дуровы, сами уже дураками скоро станем с такими новостями.....
Гость
29 августа 2024, 14:51
других новостей нет.
Гость
29 августа 2024, 08:27
Операция не удалась. Опять весь мир смеется.
Гость
29 августа 2024, 13:56
Смешной ботаник, на скуфа похож. )
Гость
29 августа 2024, 21:53
Дурики🤣👍
30 августа 2024, 09:10
Умных людей - тяжело понять обычному человеку. В том числе и они чувствуют себя среди людей как в не своей тарелке. Не удивлен что он неизвестно где.