ВСУ нанесли удар по Белгородской области: пятеро погибли, 37 человек пострадали
31 августа 2024, 00:50
Гость
1 сентября 2024, 04:01
Где железный купол ???
Гость
2 сентября 2024, 10:18
В Израиле
Гость
31 августа 2024, 22:20
Ой, какая неожиданность. И главное, ничего не предвещало. Может ,кто-нибудь виноват. Надо телевизор посмотреть. Там всё объяснят
. Только несколько русских наших сограждан не смогут наслаждаться правильностью вурдалака и его денежных подельников.
Гость
31 августа 2024, 14:17
Все ракеты сбиты. Это обломки упали.
Гость
31 августа 2024, 12:40
Перестаёт наш главный быть главным , ну как так ? Где защита ? Где наши доблестные защитники ? Где удары по главным целям ? Уму не постижимо , что ждём ?
Гость
31 августа 2024, 13:11
Тебя ждут.
Гость
1 сентября 2024, 17:05
Ждём и надеемся, что в бункер, всё таки попадут
Гость
31 августа 2024, 12:27
Миллиарды улетают туда, в ответ хлопки и задымления, улетающие в облака цены, а в обозримом будущем ещё и дефицит товаров. Но люди хлопают в ладоши и радуются. Можно сказать - так им и надо. Но ведь есть и нормальные люди, которые оказались заложниками этой ситуации....
Гость
31 августа 2024, 11:57
Зачем вы пишите эти глупости,народу все это по барабану,пока до него не долетает и КБ работает стабильно
Жалко простых ни чем неповинных людей, у которых отобрали жизнь и здоровье
Гость
31 августа 2024, 20:45
А дальше что можешь сказать?
Гость
31 августа 2024, 11:10
А скока было бы автомагистралей,школ,больниц,домов отдыха для трудящихся,лагерей для детей,высоких зарплат,пенсий....Не,лучше воевать .
Гость
31 августа 2024, 10:43
А по Харькову кто нанес удар по многоэтажке?! Или там не люди?!
Гость
31 августа 2024, 10:38
Когда все это закончится.....Я как простой обыватель хочу мирного неба над головой, спокойную высокооплачиваемую работу, спокойным быть за детей и внуков, своих близких, покупать качественные продукты и товары за приемлемые цены, отдыхать каждый год на заграничных морях, в Европе....
Гость
31 августа 2024, 14:17
Мечтай дальше... Только не при этой власти ...
Гость
31 августа 2024, 14:19
Вот из-за таких обывателей чиновник Путин и устроил это все. Гражданское общество бы не позволило чиновнику таким заниматься.
Гость
31 августа 2024, 10:22
У нас заборы были в жёлтый цвет и перекрасить на зелёный.
Гость
31 августа 2024, 10:17
А про Харьков чего не пишете?
Гость
31 августа 2024, 09:54
В Южноуральске стали часто электричество отключать, вчера опять весь вечер не было, только в первом часу ночи включили,в чем причина?
Гость
31 августа 2024, 12:06
Опять проделки этого Зеленского!
Гость
31 августа 2024, 14:15
Происки врага ...
Гость
31 августа 2024, 09:38
В Уфе полиция начала проверку из-за бордюра «в поддержку Украины». Вопросы у силовиков возникли к его цветам. Недавно жильцы одного из домов при помощи дворников покрасили бордюры в желтый и серый цвета. Через время в полицию поступило заявление, что все это слишком похоже не провокацию, а серый – это на самом деле замаскированный синий.
В итоге краску взяли на экспертизу, чтобы проверить, какого же она цвета, а жильцы «проукраинского» дома пришли к общему согласию, что обновлять детскую площадку в цветах радуги, как они планировали ранее, все-таки не стоит.
Гость
31 августа 2024, 20:50
Не собирай всякий бред с украинских каналов.
Гость
31 августа 2024, 09:37
👀В йеменском городе Аден внеплановое фаершоу.
Гость
31 августа 2024, 09:08
А какого черта перед этим было по жилым домам в Харькове?
У вас, дурачков, у всех такая короткая память?
Противостояние России с США и их сателлитами длится как минимум больше века.
Гость
31 августа 2024, 08:59
Вы еще струсите, кто вчера все начал. Память, как у рыбки, носитесь с датой 24.02, как будто до этого ничего не было. А я, например, все прекрасно помню. Тренируйте память. а лучше обратитесь к врачу, может, на этой стадии деменция еще лечится.
Гость
31 августа 2024, 04:23
В Одесской области молния ударила в церковь Московского патриархата.
Начался сильный пожар.
Гость
31 августа 2024, 20:53
Там же запретили эту церковь?
Гость
31 августа 2024, 04:12
Многоэтажки на какой улице и где фото? Так то на фейк смахивает.
Гость
31 августа 2024, 02:05
Только пару часов как про Харьков написали прошло чуток и Белгород в сводках . Может хватит ?
Гость
31 августа 2024, 08:05
Любой адекватный человек всегда выступает за разрастание боевых действий. Враг должен быть уничтожен на корню, иначе победа не будет полной: либо побеждаешь ты, либо враг, иного не дано.
Гость
31 августа 2024, 08:36
Гость
31 августа 2024, 08:05
Любой адекватный человек всегда выступает за разрастание боевых действий. Враг должен быть уничтожен на корню, иначе победа не будет полной: либо побеждаешь ты, либо враг, иного не дано.
Диванный боец, тебя ждут в военкомате.
Гость
31 августа 2024, 08:57
Гость
31 августа 2024, 08:05
Любой адекватный человек всегда выступает за разрастание боевых действий. Враг должен быть уничтожен на корню, иначе победа не будет полной: либо побеждаешь ты, либо враг, иного не дано.
Молодец, красиво и жёстко размышляешь.
Так дуй, туда, чего ждёшь-то?
Только не надо себя оправдывать преклонным возрастом и что финансово давно куёшь победу.
Гость
31 августа 2024, 02:01
нас-то за что?!
Гость
31 августа 2024, 02:52
а их за что?🤔 бумеранг вернулся
Гость
31 августа 2024, 09:11
Гость
31 августа 2024, 02:52
а их за что?🤔 бумеранг вернулся
Не тем бумеранг возвращаете или тем слабо?
Гость
31 августа 2024, 01:35
Всё строго согласно плану((((
Гость
31 августа 2024, 10:06
Огласи план
Гость
31 августа 2024, 11:56
Гость
31 августа 2024, 10:06
Огласи план
На сайте Кремля опубликован давно.
Гость
31 августа 2024, 20:49
Гость
31 августа 2024, 11:56
На сайте Кремля опубликован давно.
Нет там никакого плана.
Гость
31 августа 2024, 01:25
Это наверно от Харькова отскочило
Гость
31 августа 2024, 01:28
отскочет еще не раз...
Гость
31 августа 2024, 00:59
Это что, вот у нас фонтан запустили - приезжайте посмотреть. Заодно и пропишетесь. Места всем хватит, да, Леша?
Гость
31 августа 2024, 01:38
Да, Коля. Кстати, почему ты не защищаешь белгородчину?
Гость
31 августа 2024, 10:32
Гость
31 августа 2024, 01:38
Да, Коля. Кстати, почему ты не защищаешь белгородчину?
Достижения
Твой первый