RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

749мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Будет закладывать уши, как в самолете». Рассказываем, что видно с самой высокой смотровой площадки России

1 сентября, 17:17
Да уж - виды те еще. Город на болотах и костях, с ужасным климатом и логистикой, вечными сосульками размером с мамонта и грязными вонючими дворами... На челябинском колесе обозрения и то краше, после второй бутылки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября, 18:25
А Вы летом туда в Июне, Июле приезжайте. Гостиницу выбирайте в центре, получете удовольствие. Летние дожди короткие, быстрые все же Балтика. Тепла в эти месяцы много. Город интересный, европейский. По молодости, пешком весь Невский проходил, от Лавры до Исакия, туда и обратно. Дворы колодцы, тоже не нравятся, давят. Люблю Челябинск, старый город.
Гость
1 сентября, 20:32
1 сентября, 18:25
А Вы летом туда в Июне, Июле приезжайте. Гостиницу выбирайте в центре, получете удовольствие. Летние дожди короткие, быстрые все же Балтика. Тепла в эти месяцы много. Город интересный, европейский. По молодости, пешком весь Невский проходил, от Лавры до Исакия, туда и обратно. Дворы колодцы, тоже не нравятся, давят. Люблю Челябинск, старый город.
Ей классно после второй бутылки. Ей нужно третью, и более ничего
2 сентября, 00:42
да ты спец ,ты в Санкт-Петербурге живешь?
Гость
1 сентября, 18:56
Питер это круто.. Европейские столицы отдыхают..
1 сентября, 21:40
Гость, до пандемии занимал первое место в туристическом рейтинге городов.
Гость
2 сентября, 09:06
И в каких европейских столицах вы бывали, месье?
Гость
2 сентября, 07:38
Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа(с) Г-н Миллер лучше бы прибыльностью газпрома озаботился.
Гость
1 сентября, 18:29
Лахта это где типы типа ну гостя ошиваются? Ботоферма там?
Гость
1 сентября, 19:48
Да, любимое место ботяр.Ну гость и гость там тусит постоянно 😂
1 сентября, 20:59
Гость
1 сентября, 19:48
Да, любимое место ботяр.Ну гость и гость там тусит постоянно 😂
завидуешь? хи хи хи 😄😜😄
1 сентября, 21:00
а чем всепропаденская ботоферма может похвастать? хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 сентября, 18:37
Запомните , моих поросят завут утырбеки
Гость
1 сентября, 22:57
Вот значит что это за такой Лахта центр о котором столько раз на форуме поминали.
Гость
1 сентября, 23:33
А работников клавиатуры местных видно, Зину, например?
Гость
1 сентября, 20:46
А провластные боты туда переедут?
2 сентября, 00:16
конечно, а всепропаденским ботами только на свинарники. хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 сентября, 19:27
Питер! Красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила.
2 сентября, 00:43
Москва,это главная провинция)