RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Российский врач просит президента Абхазии защитить его пожилых родителей, у которых «друзья» забирают дом

4 сентября, 13:07
«Друзей не надо иметь, с ними надо дружить»(с) Абхазы (как и многие жители Кавказа) считают за людей только сородичей, обмануть чужака любым способом для них почетно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 12:12
Вот не жилось мужику спокойно, решил с абхазами связаться. Там схематоз на схематозе - забудьте вообще)
Гость
4 сентября, 14:19
После визита в Абхазию осталось только одно впечатление - законов у них нет. Начиная даже с правил ПДД. А ведут себя как короли...
Гость
4 сентября, 11:12
Дружба с абхазами 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 11:51
как с эфиопцами
Гость
4 сентября, 11:15
Больше, еще больше вливаний должна сделать Россия в эту Республику. Надо помогать, своих не бросаем.
Гость
4 сентября, 12:59
Надо отдать Абхазию грузинам.
Гость
4 сентября, 15:26
Разве можно кому-то доверять недвижимость, тем более единственное жильё...
Гость
4 сентября, 11:04
Экий вы простофиля сударь. Помог с лечением - помоги с жильем.
Гость
4 сентября, 15:24
Надо было просто снять там дом для родителей. А в городе сдавать.
Гость
4 сентября, 17:36
Кто ж в наше время так слепо верит "друзьям"? Деньги правят бал. И на подлость способны даже родные люди, не говоря уж про каких то "друзей", тем более из Абхазии
4 сентября, 11:28
Сначала создают территорию с непонятным статусом, потом удивляются, что там не действуют никакие законы. Эх, сограждане... Наивные как дети. Или просто глупые.
Гость
4 сентября, 12:23
А Российский врач не хочет забрать своих родителей к СЕБЕ. Нечего таких друзей иметь.
Гость
4 сентября, 16:02
Этому врачу надо самому лечиться от деменции. Купил недвижимость в территории с непонятным правовым статусом на непонятное третье лицо и что- то теперь хочет доказать. Тут даже по российским законам мошенничество за уши не притянуть так-то
Гость
4 сентября, 11:39
Читайте вслух и по слогам М а с т у р б е к о в это Наш человек!
Гость
4 сентября, 13:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 21:43
это очень опасные сделки!!! т.к.там нет возможности по закону оформить недвижимость на реального Покупателя...идут на такие сомнительные схемы, покупают якобы на " друзей"!! которые потом имеют 100% право себя считать собственниками этого жилья!! жалко пожилых людей!!! останутся без дома!!!
Гость
4 сентября, 21:46
Сталин за сутки решил проблему абхазов.
Гость
4 сентября, 22:14
нечисть обезьянья
Гость
4 сентября, 23:46
друзья абхазы? занял 1.5 млн...врачу не мешало бы самому голову подлечить
Гость
5 сентября, 07:01
Грамотный человек сделал какуюто глупость.Ты каким местом думал..
Гость
4 сентября, 14:34
Старикам уже 77.умрут скоро.дом стоит в Абхазии и должны в нем жить коренные наши братья!Абхазия это сила брат!