RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Китай обрушился мощнейший шторм: ветром сносит даже автомобили. Новости 6 сентября

Гость
6 сентября, 21:45
Китай отказался кредитовать правительство России в юанях Продолжающиеся 9 лет переговоры о выпуске российских суверенных облигаций в юанях зашли в тупик, договориться о создании "депозитарного моста", позволившего правительству занять китайскую валюту на приемлемых для себя условиях, не удалось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 22:23
Тем временем Зе все клянчит и клянчит...
Гость
6 сентября, 22:32
Гость
6 сентября, 22:23
Тем временем Зе все клянчит и клянчит...
Зе запада деньги тратит, Пу наши .
Гость
7 сентября, 00:16
Гость
6 сентября, 22:32
Зе запада деньги тратит, Пу наши .
Отдавать западу деньги будут простые у ..
Гость
6 сентября, 21:46
21 августа : Депутат заксобрания Свердловской области Коробейников заявил, что отправляется на СВО "для выполнения боевых задач на фронте". «Добровольцем ушел на фронт. Контракт предполагает регулярные командировки для выполнения боевых и специальных военных задач в зоне проведения СВО. Моя работа как депутата ни на минуту не останавливается», - рассказал Коробейников. 6 сентября : Депутат Коробейников устроился в финансово-экономическую службу Минобороны РФ.
Гость
7 сентября, 09:15
Ну понятно, что не в окоп на передовую.
Гость
7 сентября, 10:38
На СВО такие специалисты тоже нужны..
Гость
6 сентября, 23:08
Это за их жадность.
Гость
7 сентября, 15:08
Какую жадность?
Гость
7 сентября, 00:59
Курская область - уже не в РФ?
Гость
7 сентября, 04:58
Когда посадят летчиков за порчу самолёта?под наркотой наверно были?
Гость
6 сентября, 21:47
"Ветеран СВО" Андрей Шинягин стал школьным учителем. До СВО Шинягин сидел. За избиение семи женщин. Он с подельниками под видом силовиков задерживал женщин, раздевал, избивал, вымогал деньги. Теперь он будет "учить" детей..
6 сентября, 22:03
Всё фэйкомётиш. хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 сентября, 22:25
Что ещё выдумаешь ботяра западная
Гость
6 сентября, 23:23
Не надо эвакуировать китайцев, потерь то даже не заметит никто, их в час рождается больше чем может пострадать
Гость
7 сентября, 08:36
Нам бы такой шторм, что бы всю администрацию вместе с кошкой снёс.
Гость
6 сентября, 22:31
Что-то мне подсказывает, что с Китаем все в порядке будет, и переживать стоит не за них.
Гость
7 сентября, 06:43
После такого шторма будет много разрушений. Переживай за свою незалежнюю.
Гость
7 сентября, 15:10
Гость
7 сентября, 06:43
После такого шторма будет много разрушений. Переживай за свою незалежнюю.
Странно ты называешь Россию. Ты из Житомира?