RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Под Воронежем перекрыли 50 километров трассы после взрывов: новости 7 сентября

Гость
7 сентября, 21:26
Скоро до Москвы дойдут, а мы все так же будем праздники праздновать и слушать убаюкивающие речи нашего дорогого президента о победах на Украине. Впрочем мск не жалко, пусть ее берут вместе со всеми ценными специалистами и президентом в придачу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 21:31
Воины освободители идут. Чем ты недовольно? В Судже уже бабки покупают кока-колу за гривны и хвалят великую Украину.
Гость
7 сентября, 21:44
Гость
7 сентября, 21:31
Воины освободители идут. Чем ты недовольно? В Судже уже бабки покупают кока-колу за гривны и хвалят великую Украину.
Для начала научись писать по-русски, а потом поговорим.
7 сентября, 22:04
Гость
7 сентября, 21:31
Воины освободители идут. Чем ты недовольно? В Судже уже бабки покупают кока-колу за гривны и хвалят великую Украину.
хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 сентября, 21:12
Вот к чему приводит несменяемость власти.
7 сентября, 21:58
началось, методичка по кругу гуляет, хоть обновляли бы. хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 сентября, 22:30
7 сентября, 21:58
началось, методичка по кругу гуляет, хоть обновляли бы. хи хи хи 😄😜😄
А ты понюхаешь, девочка?)
Гость
7 сентября, 23:08
Гость
7 сентября, 22:30
А ты понюхаешь, девочка?)
🤙👍🏻🤪🥋🌈
Гость
7 сентября, 21:52
Так какое то табу на написать просто: "не все атаки ВСУ были отбиты в Воронеже, один из БПЛА поразило склад", и это никакого не дискредитирует. Но нет... "сбили, обломки подожгли траву," и т.д.
7 сентября, 22:06
так значит так и было, проблема то в чём?
Гость
7 сентября, 22:21
7 сентября, 22:06
так значит так и было, проблема то в чём?
Проблема "то" в том, что "значит" было немного не так.
Гость
7 сентября, 23:02
Методичка такая, как хлопки. Даже кремлеботы за нее не могут выйти.
Гость
7 сентября, 21:19
927й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
7 сентября, 22:01
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Гость
7 сентября, 22:22
7 сентября, 22:01
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
А ты спокойно нюхала)))
8 сентября, 06:53
Гость
7 сентября, 22:22
А ты спокойно нюхала)))
а что щначит код ответа 400? хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 сентября, 21:14
Тем временем в Воронежской области уже 12 часов детонируют ОБЛОМКИ БПЛА !
Гость
7 сентября, 22:08
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
7 сентября, 21:25
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
7 сентября, 23:28
Ты про 25 лет чиновника путина у кормушки?
Гость
7 сентября, 22:41
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур (Think, ну гость и гость и прочая шушера), видя тщетность наших попыток оправдать плотника, устали влачить жалкое существование на 14 руб за коммент, и готовы в полном составе, сформировать добровольческий батальон «плевок» , выдвинуться в зону CBO и выполнить задачи верховного главнокомандующего...
Гость
8 сентября, 00:30
Аксиолохию заберите в маркитантки
Гость
7 сентября, 21:17
Во всём виноват плотник!!!
Гость
7 сентября, 21:24
Суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли плотницкую СВОру обувной ложкой.
7 сентября, 22:03
а потом на коленях прощения просили. хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 сентября, 22:13
7 сентября, 22:03
а потом на коленях прощения просили. хи хи хи 😄😜😄
Так и ты, дружок, потом будешь верещать извинения перед всу.
Гость
7 сентября, 22:21
7 сентября, 22:03
а потом на коленях прощения просили. хи хи хи 😄😜😄
ну гость и гость, Курская операция разрушила миф о "красных линиях" путина, - Bloomberg
Гость
7 сентября, 21:27
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 2.5 годика подождать?
7 сентября, 22:05
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Гость
7 сентября, 22:16
7 сентября, 22:05
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
ты опять здесь Сара дип
Гость
7 сентября, 22:17
7 сентября, 22:05
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
ну гость и гость, ты должен отойти в сторону и спокойно cacaть
Гость
7 сентября, 21:18
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
7 сентября, 22:00
прошлогодняя методичка в ход пошла, какие ж вы тупЭнькие. хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 сентября, 22:14
7 сентября, 22:00
прошлогодняя методичка в ход пошла, какие ж вы тупЭнькие. хи хи хи 😄😜😄
Да куда уж до тебя то. 😂
Гость
7 сентября, 21:17
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
Гость
7 сентября, 22:19
Ох уж эти неумолимые обломки. Может быть лучше их не сбивать? Может быть тогда они не будут регулярно попадать по военным целям?
Гость
7 сентября, 22:22
Может, дать уже беспилотникам долетать? А то от обломков вон чего бывает.
Гость
7 сентября, 23:00
В Воронеже снаряды сохраняют в поле там где трава сухая?Я склоняюсь к варианту что это всё-таки были газовые баллоны,много газовых баллонов, возможно с северной Кореи
Гость
7 сентября, 21:44
Пилоты Utair чуть не сели на строящуюся взлетную полосу в Чечне Боинг 737 в последний момент успел уйти на второй круг. Пилоты перепутали полосы и начали заход на недостроенную ВПП.
Гость
7 сентября, 21:43
😬 Китайские госбанки стремительно сокращают бизнес в РФ на фоне трудностей с платежами, которые парализуют около 80% двусторонней торговли За второй квартал 2024 года активы российской «дочки» Bank of China упали на 37%, а у ICBC — на 27%, хотя оба банка активно наращивали свое присутствие в России с начала сво, увеличив активы на 246% и 555% соответственно. Это первое столь масштабное сокращение активов китайских банков в России с начала конфликта, и оно связано с усложнением расчетов между компаниями двух стран — сигнал, что финансовые каналы между Россией и Китаем начинают пробуксовывать.
Гость
7 сентября, 22:07
Каких взрывов? Только хлопки!
Гость
7 сентября, 22:22
Господи, да что же творит этот Зеленский! Ну ладно Воронеж, но Вьетнам-то за что?!
Гость
8 сентября, 00:27
Вообще-то, мем «Бомбить Воронеж» был сказан в качестве специфической, но шутки.
8 сентября, 07:59
74е почему вы публикуете фэйки о СВО, чернуху оскарбляющую Россию, нашего Президента, ребят учавствцюующих в СВО? Вы что себе позволяете? Почему на такие высказывания не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура?
Гость
8 сентября, 08:18
а ты заплачь навзрыд ботоферма
Гость
8 сентября, 08:19
ну гость и гость, какого президента? плотника что-ли? его президенство закончилось в 2008. поняла ботоферма?
Гость
8 сентября, 08:42
Даже жалобу не можешь нормально описать. А туда же в прокуратуру и надзор.
Гость
7 сентября, 21:28
Когда курскую область вернут взад?
Гость
7 сентября, 22:04
Там проведут референдум и жители захотят стать частью украины. Можно же так сделать?
Гость
7 сентября, 21:17
И в Курской области - самая высокая явка на выборах. Самое важное сейчас дело для курян!
Гость
7 сентября, 21:24
Праклятий! Ужи тапачки алладина тлеють!
Гость
8 сентября, 08:37
Понимаю генерал. Но откуда у него 60 лямов?Тем более основной стаж пришелся на период СССР ,где стырить было невозможно из бюджета.
8 сентября, 10:39
странный ты.
Гость
7 сентября, 21:35
👉 В результате прилёта беспилотника по складу боеприпасов в Воронежской области (с. Солдатское) были поражены северокорейские ракеты, заявил руководитель украинского Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко.
Гость
8 сентября, 07:04
А если не трогать БПЛА? Пусть себе летит потихонечку. Сколько складов и НПЗ уцелело бы. От обломков наша основная беда.
Гость
8 сентября, 08:17
Генерала КГБ развели на 60 млн рублей — мошенники убедили его, что у него проблемы с пенсией. 79-летний Юрий Иванович Яровенко служил с 70-х и к концу 80-х дослужился до начальника 3-го отдела 3-го Главного управления КГБ СССР (там занимались внутренней безопасностью и контрразведкой). По данным «Базы», мошенники связались с генералом 20 августа. Представляясь коллегами из ФСБ и сотрудниками Пенсионного фонда, преступники смогли убедить Яровенко, что его пенсию надо бы пересчитать. Юрий Иванович три раза встречался с курьерами-инкассаторами, которым он передавал пакеты со своими сбережениями. Всего генерал передал им 60 миллионов рублей. Осознание пришло к Яровенко лишь к началу сентября — он понял, что имел дело с мошенниками, и пошёл в полицию. Возбуждено дело о мошенничестве в особо крупном размере.
8 сентября, 10:38
вот же позорники, таких пожилых обманывают. хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 13:31
8 сентября, 10:38
вот же позорники, таких пожилых обманывают. хи хи хи 😄😜😄
На-ду-ли. Ну да такого не грех развести.
Гость
8 сентября, 08:17
Условный срок за хищение 262 миллионов рублей Лишь 4 из 12 фигурантов уголовного дела о хищении 262 млн рублей, выделенных Росгвардии на закупку спецтехники для охраны арктических портов, получили реальные сроки. Остальные получили условные. Следствие утверждает , что организатором хищений был Шалва Муселиани, бывший начальник одного из управлений ведомства до мая 2018 года. Сам Муселиани находится в розыске. Он создал преступную группу с целью «заработать» перед своей отставкой.
8 сентября, 10:39
это же хорошо что выводят ворьё на чистую воду.
Гость
8 сентября, 08:47
Русская Православная Церковь освятила ракету которая называется «Сатана» Прочитайте еще раз.
8 сентября, 11:00
хи хи хи она так то по Российской классификации "Воевода", всё фэйки распостроняете. хи хи хи 😄😜😄