RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

749мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Как пройдет призыв в армию и сколько людей отправят служить — решение Путина

Гость
4 часа
Любовь к родине должна быть взаимной!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
так это же повинность, долг с рождения, так сказать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
так это же повинность, долг с рождения, так сказать
Чтобы долги трясти, надо чё-нить дать сначала! А то только перед носом водют! Ахахахахахаааааааааааааааа!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Чтобы долги трясти, надо чё-нить дать сначала! А то только перед носом водют! Ахахахахахаааааааааааааааа!!!
Ну так уж у нас заведено, долги с рождения и по факту рождения... Чтобы что-то менять, надо отстаивать гражданскую позицию, а это запрещено.
Гость
3 часа
Дети и внуки членов кооператива лебединое озеро будут призываться?🦢❓
Гость
3 часа
Будут, дальше что?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Будут, дальше что?
Дальше - пруф или ты.
Гость
2 часа
Это что еще за кооператив?
Гость
3 часа
Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать.  К.Г.Маннергейм Карл Густав Эмиль Маннергейм (1867-1951)
Гость
3 часа
А как так получилось что один решает (против воли) что кому делать а что нет?
Гость
1 час
У тебя есть воля? Не льсти себе.
Гость
28 минут
Потому что они овощи
Гость
4 часа
А сколько уже не вернется домой, к семьям... Величие? Скрепы?
Гость
4 часа
У меня один вопрос. У нас огромное количество товарищей со всех республик бывшего СССР (особенно среднеазиатских и кавказских республик) в возрасте от 18 до 30, которые российское гражданство получили. Почему я ни одного из них возле военкомата еще не видел? Есть какой-то секретный приказ их в армию не брать, о котором мы не знаем? Или они все военкомам заносят?
Гость
3 часа
Они в 18 все уже отцы,а в 19 -20 уже и многодетные уже!!!
Гость
3 часа
Ты в военкомат каждый день ходишь смотреть? Прямо как на работу?
Гость
3 часа
Детей чиновников там видел?
Гость
3 часа
хоть одного сына депутата или чиновника в СВО призвали?
Гость
2 часа
Гость, им и здесь хорошо 👍
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, им и здесь хорошо 👍
Я не гость. Я и есть сын чиновника. Что-то ко мне никто не идёт. Пойду сейчас что-нибудь патриотическое спою перед сном Например песню – дядя Вова мы с тобой!
Гость
26 минут
Они заняты более опасной работой - проводят разведывательные действия в странах НАТО.
Гость
3 часа
В Минобороны уверяют, что срочников не отправят воевать в Украину. При этом о Курской области — где не менее 250 срочников попали в плен ВСУ — там не упомянули вообще.
Гость
2 часа
"А если мы нарушим данную клятву, пусть друзья напишут нам другую".
Гость
1 час
Попали в плен или сдались?
Гость
4 часа
Давай Мясо!!!
Гость
4 часа
Пивом запиваааааааали!!!
Гость
4 часа
Племянник 20 октября ДМБ и список кто первая партия будет. Он в Брянской области в охране склада танков и САУ. Сейчас там их обработки типа на год контракта. Однако не один не собирается службу и планы ПМЖ в Европу до зимы. Знают впереди мобилизации и они могут попасть в ряды Красной Армии. За службу 60 патронов и три гранаты и два с рпг выстрела. Вот и службу почти завершить.
Гость
4 часа
ПМЖ в Европе - это сильно, получил бы для начала ВНЖ
Гость
3 часа
Опять ты тут строчишь очередную "невыдуманную" историю ))) Хоть бы поправил свой михолаGPT чат. А то совсем по-русски писать разучился.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Опять ты тут строчишь очередную "невыдуманную" историю ))) Хоть бы поправил свой михолаGPT чат. А то совсем по-русски писать разучился.
Палишься, ботяра. Правильно и остроумно нужно писать "мыколаGPT". А ты волаешь!
Гость
3 часа
Идите лесом!
Гость
2 часа
Иди полем!
Гость
2 часа
Когда будут отмечать День воссоединения с Курской областью?
Гость
2 часа
До выборов в США.
Гость
2 часа
Я ничего не должен этой стране.
Гость
4 часа
Автоблохера когда призовут?
Гость
4 часа
Он же транс, а их вроде в армию не берут, разве что в европейскую
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он же транс, а их вроде в армию не берут, разве что в европейскую
Это ТЦК! Мы всех берем, кого поймаем - равенство у нас.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ТЦК! Мы всех берем, кого поймаем - равенство у нас.
Товарищ майор, опять здесь ТЦК-шники народ вербуют. Обратите внимание.
Гость
4 часа
это врядли.
Гость
1 час
Каждый призыв проходит одинаково: при отправке офицеры стараются изъять водку, при возвращении домой пей сколько хочешь. Между этими яркими событиями обычная рутинная служба. Я служил два года, нынешние салаги служат год.
Гость
27 минут
Армия должна быть не по призыву, а по контракту, и только так! Кто хочет, тот туда, а нас и здесь не плохо кормят!
Гость
23 минуты
Несколько раз снилось , что меня в очередной раз забирают в армию , служил в 1981 - 1983 году , жаль что здоровья нет , а то бы пошумел ... Поддерживаю Россию и молодых людей .
Гость
1 час
Родина ненавидит своих граждан. И люди отвечают ей взаимностью
Гость
1 час
Дайте мне набрать роту из детей элиты, и (СВО) через день закончится. - Генерал Лебедь.