RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

748мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Четырех детей, погибших от отравления в Красноярском крае, похоронили в общей могиле. Новости 30 сентября

Гость
4 часа
«Призывники не будут привлечены к выполнению задач спецоперации» Генштаб ВС РФ выпустил заявление перед началом осеннего призыва. На брифинге замначальника Генштаба Цимлянский заявил, что срочников не будут привлекать к выполнению задач СВО в «новых регионах». Однако, о Курской области никто ничего не сказал и нет никаких решений, которые бы это запретили Генштабу. Поэтому каждый, кто попадет в армию, должен понимать, что его могут спокойно отправить в Курскую область, чтобы «не выполнять» задачи спецоперации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
В Угледаре в ДНР на одном из многоквартирных домов установили флаг Российской Федерации. На очереди Покровск. И почему нельзя было выполнять минские или исполнять стамбульские соглашения.
Гость
2 часа
Сколько месяцев угледарской эпопее?
Гость
4 часа
Гонконг вдвое нарастил ввоз золота из России. Импорт золота из России в Гонконг вырос вдвое в августе, составив $650 млн. Количество поставленного металла достигло 8,4 тонны по сравнению с 4,1 тонны месяцем ранее. Россия вошла в четверку крупнейших поставщиков золота в Гонконг, занимая 12% рынка. Лидерами остаются ОАЭ ($1,6 млрд), следом идут Япония и Китай. В августе цена на золото несколько раз достигала рекордных отметок.
Гость
2 часа
Ну и чо ? Рассеяне всё равно не увидят этих денег! Всё пойдёт на верх
Гость
3 часа
Какое оказание услуг? Уже понятно, что магазин не при чём, а вот то, что отец, едва очуховшись, взял вину на себя за не проветривание, определённо наводит на мысль, что прикрывает жену.
Гость
2 часа
И принял медикаменты ...
Гость
4 часа
Расходы на содержание Путина и администрации президента вырастут на четверть в 2025 году Содержание президента России и его администрации в 2025 году может обойтись налогоплательщикам почти в 31 млрд рублей. Такая сумма заложена в проекте федерального бюджета на 2025 год. Это на 25,5% больше, чем в 2024 году, когда на работу президента и администрации выделили 24,6 млрд рублей. При этом в конце прошлого года, когда парламент принимал бюджет на текущий год, планировалось, что в 2025 году расходы на Путина и АП вырастут всего на 0,02%.
Гость
2 часа
Чо , памперсы подорожали, что ли?
Гость
3 часа
Нам для чего это знать?
Гость
4 часа
Уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича. В самые трудные времена Бог дал России величайшего лидера под мудрым руководством которого мы обязательно пройдем все испытания и победим! Слава России! Слава Путину!
Гость
2 часа
Юмор или сарказм? Иди всё вместе! А ,может , ирония? Понимаю, эзопов язык 😝!