RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

750мм 28%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Военком рассказал, сколько южноуральцев отправят на срочную службу в осенний призыв

Гость
5 часов
Я не разу не слышала, что в армии служат дети чиновников, депутатов, олигархов. Чем они лучше? Живём то в одной стране. Значит наши сыновья, внуки обязательном порядке должны охранять Родину защищать, покой граждан России? А, в это время дети элиты отдыхают за границей? Перед законом все должны быть равны. Где справедливость?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
"все животные равны, но есть ровнее других" Дж. Оруэлл
Гость
5 часов
Не надо путать закон и справедливость. По закону они все или ценные спецы с бронью, или больные-пребольные, поэтому и лечатся постоянно, а не отдыхают.
Гость
5 часов
У них есть деньги и связи, чтобы дать на лапу в военкомате или больнице и не ходить в армию.
Гость
5 часов
После рейда по стихийным рынкам можно сформировать полнокровную дивизию из новых граждан! На передовую их - пусть паспорта и соц.выплаты отрабатывают !
Гость
5 часов
они нам метротрам роют
Гость
4 часа
как они без оружия будут это делать?
Гость
4 часа
как они без оружия будут это делать?
свое пусть возьмут ссобой
Гость
5 часов
В каком там году самизнаетекто обещал полностью контрактную армию? Забыл поди, или обманули опять.
Гость
5 часов
Шутники, в 20 лет они имеют 3-4 детей, призыву не подлежат, получают пособия из моих налогов, а я в 54 года пашу, чтобы было что собрать.
Гость
5 часов
Мигрантов, кто имеет гражданство РФ в первую очередь призывать в армию. Пусть, в рядах российской армии,покажут и докажут насколько они любят Россию. Защищают свою вторую родину.
Гость
5 часов
да есть они в срочке, и их немерено там,уЗбогойтесь...они,то есть их родители против службы срочной не отлинывают,я служил и много таджиков и узбеков было...и они были " обрусевщими", то есть родились или с раннего детства тут...садик,школа и поэтому по русски "четко,брат")) балакают..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
да есть они в срочке, и их немерено там,уЗбогойтесь...они,то есть их родители против службы срочной не отлинывают,я служил и много таджиков и узбеков было...и они были " обрусевщими", то есть родились или с раннего детства тут...садик,школа и поэтому по русски "четко,брат")) балакают..
Гость, Некоторые мигранты имея гражданство, своих сыновей не регистрируют по месту жительства. Чтоб военкомат не мог найти. Есть такие семьи. Хитрые.😊
Гость
4 часа
Гость
5 часов
да есть они в срочке, и их немерено там,уЗбогойтесь...они,то есть их родители против службы срочной не отлинывают,я служил и много таджиков и узбеков было...и они были " обрусевщими", то есть родились или с раннего детства тут...садик,школа и поэтому по русски "четко,брат")) балакают..
но оружие им никто на спочке не даёт по причине крайне низкого развития.
Гость
5 часов
Странно, что нет Уральского военного округа. И странно что в другие целых 33%- инересно куда??? А почему бы им не служить у себя на Урале??? Также публиковали ли бы национальный состав призываемых и соотношение город и село Сдаётся, что призывают селян, да всех татар , башкир и русских, а отдельные национальности вообще не служат...вот грузин и армян, евреев много а сколько их в армии??воюют за Россию???..
Гость
5 часов
А почему вас так евреи, армяни, и грузины интересуют??? В паспорте РФ графы нацтональность нет.
Гость
5 часов
граждан с двойным гражданством наверн оне принимают?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А почему вас так евреи, армяни, и грузины интересуют??? В паспорте РФ графы нацтональность нет.
Графы нет, зато диаспоры есть
Гость
5 часов
Сын Текслера когда призовётся?
Гость
5 часов
Никогда. Кто же единственное чадо отдаст в армию? Или больной будет. Или хромой. Или квота и т. д
Гость
4 часа
Он еще школьник. Вот тебе точно пора на службу. Следующий осенний призыв как раз твой будет.
1 час
Так же как сыночек Гехт?!
Гость
5 часов
военкому надо сходить на комсомольский, где уже строить пятерочку начали... там с десяток призывников ВУС караульной службы практикуют
Гость
5 часов
Чистейшая ложь. Как обычно.
Гость
4 часа
где мои тапочки бегу к вам
Гость
4 часа
«- Помните, как в августе Владимир Владимирович приказал вытеснить ВСУ из Курской области к 1 октября? Ну так вот, 1 октября наступило. - Так они же не захотели выходить, а этого никто не ожидал»
Гость
3 часа
Не выбивать ВСУ с небольшого участка Курской области для России есть военный и политический смысл.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не выбивать ВСУ с небольшого участка Курской области для России есть военный и политический смысл.
Не выбивать ВСУ с небольшого участка кремля для России есть военный и политический смысл.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не выбивать ВСУ с небольшого участка Курской области для России есть военный и политический смысл.
И кто после этого предатель страны? Я в афише, вы слышите что ботоферма несёт?
1 час
А где Марк ?.. Его мама « патриот»
Гость
5 часов
87% радостно за это скачут.
Гость
5 часов
🖕 военкому. Я этой стране ничего не должен!
Гость
3 часа
с приходом рыночных отношений в РФ, закончились все долги граждан перед государством. Вместо устройства контрактной армии - сами знаете кто просто грабили и обворовывали страну и граждан. Сейчас эти лица поют, надрываясь, о патриотизме. Патриотизм - последнее пристанище НЕГОДЯЕВ.
Гость
5 часов
Армия из мальчика делает мужчин.
Странно, а я думал этим девушки занимаются...
Гость
5 часов
Гость, из тебя сделала? или не помогла?
Гость
4 часа
Конечно, опасно, когда человек не служил, не сломлен казармой, не воспринимает приказов и насилия. Такой строем может и не захотеть шагать, а если не согласен, может в отчаянии управить по собственному усмотрению, если оружие под рукой.
Гость
4 часа
В Курск?))
Гость
5 часов
А нынешний министр обороны служил срочку ? Верховный то точно не служил.
Гость
4 часа
а что срочного в новости? каждый год в октябре призыв.
Гость
4 часа
Надо же навальнят и прочих ненавистников России как-то взбодрить))..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Надо же навальнят и прочих ненавистников России как-то взбодрить))..
ну как? ВЗБОДРИЛОСЬ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну как? ВЗБОДРИЛОСЬ?
Очень даже, вон сколько г.... накидали..
Гость
5 часов
Очень хорошо для сына! Лучше чем болтаться по трк города. А так и мужиком станет и государство бесплатно кормит и одевает.
Гость
5 часов
Вы это серьезно??? Или я ваш сарказм не понял???
Гость
5 часов
Странные понятие о мужиках! Каким образом в армии делают "мужиком" по вашему? Или важнее, что кормят и одевают....и на убой....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Странные понятие о мужиках! Каким образом в армии делают "мужиком" по вашему? Или важнее, что кормят и одевают....и на убой....
В армии делают из не окрепших молодых людей покорный скот.
Гость
5 часов
Сколько молодых мужчин бегают от безделья на улице, ищут приключения. Некоторые, вырываются в класс устраивают разборки с учителями. Почему, их то не призывают в армию? Живут за счёт государства. Долг то надо отдать. Конце концов.
5 часов
психов в армию не берут,я напомню. а то будет очередной Шамсудинов и чьих то детей перестреляет
Гость
5 часов
Вы это про кого, которые с бородами? Покажите, хоть одного русского парня живущего за счет государства, за счет родственников да, а за счет государства, вы точно не попали.
Гость
5 часов
5 часов
психов в армию не берут,я напомню. а то будет очередной Шамсудинов и чьих то детей перестреляет
panzerwaffka, В армии дедовщины процветает. Наверное, над ним издевались. Довели. Надо было ещё судить командира, за то что он плохо занимался солдатами.
Гость
4 часа
А сколько из них вернутся живыми и здоровыми?
в части в которой я служил, из моего призыва вернулось 100% живых, и где-то 99,99 здоровых, остальной 0,01% по синьке с окошка 4 этажа выпрыгнули сбегая от патруля, либо по дурости и синей лавочке со сломаными ребрами в драке с сослуживцами. Хорошая статистика?
Гость
4 часа
в части в которой я служил, из моего призыва вернулось 100% живых, и где-то 99,99 здоровых, остальной 0,01% по синьке с окошка 4 этажа выпрыгнули сбегая от патруля, либо по дурости и синей лавочке со сломаными ребрами в драке с сослуживцами. Хорошая статистика?
Сказочный?
Гость
4 часа
Сказочный?
я конечно не статист, но сказочный тут только вы, так как не привели контаргумент, в частности, вывидите статистику сколько народу в возрасте 18-27 гибнет не на службе в армии!!!
Гость
4 часа
Гаситесь, пацаны, гаситесь от Пупы....
Гость
3 часа
сами валите на свою "сво"!
Гость
2 часа
Походу в Курск отправят на заклание.
Гость
5 часов
Надеюсь научили их как сохранить жизнь. что при опасности надо сразу сдаваться.
Гость
5 часов
квадробабёров принимаете?
Гость
5 часов
не служил - не мужик
Гость
5 часов
Гость, сам то служил песик?
Гость
5 часов
Это ты шойгиным расскажи!
Гость
5 часов
не мужил - не служик
Гость
5 часов
Суны чиновников не кто в армии не служит, если сам парень в Армию не хочет идти,не кто его не заставит, всё от воспитания родителей зависит, как фильме Отстставник, внучку замуж за военного вышло,и это было в реальной жизни правда.
Гость
3 часа
Почему у призывников не берут ДНК?
Гость
1 час
я точно знаю одного парня, который успешно прячется от призывов уже не один год сидит абсолютно безвылазно в квартире, мама ему таскает еду раз в неделю так что кому скоро погибнуть, а кому не погибать вовсе уже предопределено
Гость
5 часов
Желаю всем вернуться жиаыми и здоровыми.
Гость
4 часа
Конституционная и почётная обязанность каждого парня в любой стране мира . В Израиле даже женщин .
Гость
3 часа
хорошо израиль ливан гасит!