RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Павел Дуров признался, что Telegram передает данные пользователей властям и делает это уже шесть лет

Гость
3 часа
Прям Омерику открыл, только сильно недалёкие этого могли не понимать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А говорили, что полностью анонимный. Павел Дуров великий обманщик!
Гость
3 часа
Вы, мой друг, сильно юный! Верите в сказки и носите розовые очки.
Гость
1 час
А что вы там могли скрывать, как поел и чем в туалет сходил? Или свои части тела выкладывал? Мне вот все равно, пусть хоть дословно читают мою переписку. Мне скрывать нечего!
Гость
3 часа
А наивные верили, что телега анонимна, хаха 2 раза)
Гость
3 часа
сдулся дурилка
Гость
1 час
С его состоянием он это может себе позволить. А вы нет!
Гость
1 час
Гость
1 час
С его состоянием он это может себе позволить. А вы нет!
Такого состояния, может, и нет, зато живу счастливо и свободно!
Гость
3 часа
Так когда в Раше телегу разрешили, все стало понятно. Только наивные и необразованные верят в какую-то анонимность в интернете
Гость
3 часа
Кто бы сомневался. Мой экс-хозяин Арон Макагон говорил: Где партия, там меня нет. И никогда имел дела с фирмами чиновников, депутатов и т.п.
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма. Космополиты враги Советской Власти!
Гость
3 часа
Может ли Павел Дуров передавать в МВД ip и телефоны проукраинских ботов, предателей и прочих преступников?
Гость
2 часа
Значит вся интимная переписка автоблогера давно известна властям
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! У Дурова кишка тонка против нашего правителя идти! Как наш правитель скажет так Дуров и сделает! Дуров просто не понимает что одно дело это копеечное приложение сделать и совсем другое миром как наш правитель править
Гость
2 часа
Гость, ботяра ты свой коммунизм так и не построил, даже сейчас ботяра ты не понимаешь что уже почти 40 лет живешь при капитализме!!
Гость
3 часа
хочешь жить - умей вертеться
Гость
1 час
Я думаю его услугами уже давно пользуются