RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

744мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

100 тысяч за 4 дня?! В Сети поспорили, какая сумма нужна, чтобы отдохнуть в Петербурге

Гость
2 часа
В июле летала с сыном на 4 дня. Перелёт, проживание в центре с завтраками. Всё обошлось в итоге в 170000р. Одни авиабилеты обошлись в 70000р. Отель в 65000. В тот же Петергоф на автобусе маяться не будешь целый день. На Метеоре туда-сюда тоже сумма. Зато поездка отличная. Без устали, только замечальные впечатления. Почему я на себе должна экономить!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ну главное чтоб не в кредит, иначе мы звоним в скорую помощь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну главное чтоб не в кредит, иначе мы звоним в скорую помощь.
Нет. Не в кредит. Накопились. Потратить нужно было.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну главное чтоб не в кредит, иначе мы звоним в скорую помощь.
Не в кредит). Накопились. Потратить надо было.
Гость
3 часа
не понимаю людей, тратящих такие деньги на общественные кухни с не понятным качеством
Гость
2 часа
Ну если вы летите на 4 дня, то вариант готовить самим означает что вы половину времени проведёте у плиты и раковины, а учитывая что до достопримечательностей нужно ещё доехать, то вообще ничего не посмотрите. Поэтому Вам лучше просто дома посидеть и не ездить никуда.
Никогда не ездили в Питер в отпуск. Мы просто в него переехали в 2022 году.
Гость
2 часа
На 100 тыщ в Питере пол года проживу.
Гость
45 минут
Хмм. Путешествовали в Питер неоднократно. Главное билеты вовремя заказать и хостел забронировать. Всегда жили в отдельной комнате, в хостеле, в историческом центре. Кататься на такси по Питеру только чваниться. Самые красивые станции метро сами по себе места для экскурсий. Каждый раз в обязательном порядке Русский музей и Петергоф. И не пойму, какие претензии к бесплатным музеям?
2 часа
3000 пожрать в день? мне на неделю хватит 😁
Гость
3 часа
100 тыс. это мягко говоря до фига, с зарплатками то по городу 40-50 тыщ
Гость
1 час
За год не накопил чтоли? Или пропил и залатил ипотеку с автокредитом
Гость
3 часа
85 на двоих потратили. Не шиковали, основные траты- питание
Гость
2 часа
на питание в разных разведениях - что-то новенькое
Гость
3 часа
У меня сын 13 лет столько в Доте зарабатывает в день
Гость
2 часа
Скуфярыч, всё теплишь себя надеждами?))