Никогда не ездили в Питер в отпуск. Мы просто в него переехали в 2022 году.
Гость
4 октября, 18:35
Хмм. Путешествовали в Питер неоднократно. Главное билеты вовремя заказать и хостел забронировать. Всегда жили в отдельной комнате, в хостеле, в историческом центре. Кататься на такси по Питеру только чваниться. Самые красивые станции метро сами по себе места для экскурсий. Каждый раз в обязательном порядке Русский музей и Петергоф. И не пойму, какие претензии к бесплатным музеям?
Гость
4 октября, 16:58
В июле летала с сыном на 4 дня. Перелёт, проживание в центре с завтраками. Всё обошлось в итоге в 170000р. Одни авиабилеты обошлись в 70000р. Отель в 65000. В тот же Петергоф на автобусе маяться не будешь целый день. На Метеоре туда-сюда тоже сумма. Зато поездка отличная. Без устали, только замечальные впечатления. Почему я на себе должна экономить!)
Гость
4 октября, 17:09
Ну главное чтоб не в кредит, иначе мы звоним в скорую помощь.
Гость
4 октября, 17:18
Гость
4 октября, 17:09
Ну главное чтоб не в кредит, иначе мы звоним в скорую помощь.
Нет. Не в кредит. Накопились. Потратить нужно было.
Гость
4 октября, 17:39
Гость
4 октября, 17:09
Ну главное чтоб не в кредит, иначе мы звоним в скорую помощь.
Не в кредит). Накопились. Потратить надо было.
Гость
7 октября, 01:37
"Еще 15 670 рублей ушло на питание в разных разведениях."
Что такое "разведение"? Это заведение, где за крохотный салатик отдаешь 3 тысячи?
Гость
4 октября, 15:56
100 тыс. это мягко говоря до фига, с зарплатками то по городу 40-50 тыщ
Гость
4 октября, 17:43
За год не накопил чтоли? Или пропил и залатил ипотеку с автокредитом
Лариса. 61+
Переезжай ко мне!). .. я тибя буду кормить на 100 рублёв в месяц!)..
Гость
4 октября, 16:47
На 100 тыщ в Питере пол года проживу.
Гость
4 октября, 15:56
не понимаю людей, тратящих такие деньги на общественные кухни с не понятным качеством
Гость
4 октября, 16:35
Ну если вы летите на 4 дня, то вариант готовить самим означает что вы половину времени проведёте у плиты и раковины, а учитывая что до достопримечательностей нужно ещё доехать, то вообще ничего не посмотрите. Поэтому Вам лучше просто дома посидеть и не ездить никуда.
Гость
4 октября, 15:44
85 на двоих потратили. Не шиковали, основные траты- питание
Гость
4 октября, 16:47
на питание в разных разведениях - что-то новенькое
Гость
4 октября, 15:39
У меня сын 13 лет столько в Доте зарабатывает в день
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
733мм 56%100 тысяч за 4 дня?! В Сети поспорили, какая сумма нужна, чтобы отдохнуть в Петербурге