RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

748мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Двоих южноуральцев вернули из плена ВСУ

39 минут
Самое главное вернулись живыми и здоровыми, надеюсь, что скоро все мы будем жить в мире, и и матерям не придётся оплакивать своих погибших сыновей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Когда курскую область вернут взад?
Гость
4 часа
Произошла дефекация курской области
Гость
3 часа
Вы уже в котле, хоть этого и не осознали. Никакой Волги, только ликвидация
Гость
3 часа
до выборов в США.
Гость
4 часа
Причём здесь Сударенко? Статья выглядит так как будто омбудсмен вызволил из плена ребят))) ну смешно Ох и любят у нас пиарить не причастных
Гость
3 часа
С той стороны встречают, как героев, с флагами, девушками. У нас тока конвоя с собаками не хватает для полного антуража.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С той стороны встречают, как героев, с флагами, девушками. У нас тока конвоя с собаками не хватает для полного антуража.
На днях девушки с флагами вышли на хрещатик. Так, поинтересоваться судьбой пропавших . Тыщ 200-300, не более
Гость
2 часа
Гость
3 часа
С той стороны встречают, как героев, с флагами, девушками. У нас тока конвоя с собаками не хватает для полного антуража.
А потом с ними мило беседуют будановцы
Гость
4 часа
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
4 часа
Гость, 😅😅
Гость
3 часа
сфоткай себя и наклей.
3 часа
А че у вас только с рожей зеленского пропадают?
Гость
4 часа
«Странно, что “стамбульскими соглашениями” они называют историю, когда украинская делегация приехала в Стамбул, послушала требования РФ к капитуляции Украины, покрутила пальцем у виска и уехала. Соглашения - это когда все согласились и подписали. Впрочем, у них всё так» Россия готова вести диалог о мирном завершении конфликта на Украине, но только на базе стамбульских соглашений - Путин. Теперь они всем стадом распространяют методичку про «стамбульские соглашения».
Гость
3 часа
Вы сделали свой выбор. Каждое последующее предложение в 2 раза хуже предыдущего. Допускаю, что крайнее соглашение будет выглядеть как возможность покинуть львовскую область РФ. Живыми
Гость
3 часа
Так Мединский в Стамбул приехал с готовыми соглашениями, думал, что там их подпишет. Но назад, хоть не подписанные, он их из Стамбула привез ведь.
Гость
3 часа
Это так вам вешают на Украине? Вообще-то там уже поставила украинская делегация подпись, но Боря Джонсон сказал продолжать воевать.
Гость
4 часа
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
3 часа
Денацификация Украины привела к ее ликвидации
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Денацификация Украины привела к ее ликвидации
Да ты что? А почему сво продолжается?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да ты что? А почему сво продолжается?
После победы над Германией ещё 10 лет продолжалась ликвидация лесных братьев. Ключевое слово - ликвидация. Уйти удалось единицам, остальных привели в исполнение
Гость
5 часов
Как срочники попал туда 🤬…
Гость
4 часа
Поскакали за длииииинным рублём, как и все остальные там находящиеся.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Поскакали за длииииинным рублём, как и все остальные там находящиеся.
Срочникам не платят длинные рубли, золотко, хватит писать бред.
Гость
4 часа
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 2.5 годика подождать?
Гость
4 часа
За слабость принимаешь ты мою любовь....
Гость
3 часа
А Курск за 3 дня?
Гость
59 минут
Гость
3 часа
А Курск за 3 дня?
А при чём тут Курск? Про него даже генерал Милли ничего не говорил.
Гость
4 часа
Срочники же не воюют в СВО..(( по словам главнокомандующего..
Гость
4 часа
Читать не умеешь? Он под Курском попал в плен
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Читать не умеешь? Он под Курском попал в плен
Совершенно случайно да там оказался?
3 часа
Гость
4 часа
Читать не умеешь? Он под Курском попал в плен
Это житомирские...ютьюб образование 10 лет
Гость
4 часа
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Гость
4 часа
Солнцепек - степень прожарки на ваш выбор
Гость
3 часа
Зато Россия в будущем сможет стать лидером параолимпийских игр , нигде в мире не будет стока конкурентов.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зато Россия в будущем сможет стать лидером параолимпийских игр , нигде в мире не будет стока конкурентов.
И то верно, Украины как государства же не будет
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
3 часа
Они к вам на Украину уже давно пришли.
3 часа
И тцкашники будут вылавливать людей на улицах.
Гость
3 часа
Гость, у нас очень похожая ситуацыя, может это уже у нас?
Гость
4 часа
Северокорейцам сколько платить?
Гость
4 часа
Они едут получать реальный боевой опыт в современном виде боя. Уровень мотивированности - бог
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Они едут получать реальный боевой опыт в современном виде боя. Уровень мотивированности - бог
Это до первого реального боя. Ну и на Украине сейчас далеко не современный бой, нет авиации, чего в Южной Корее навалом. есличо
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это до первого реального боя. Ну и на Украине сейчас далеко не современный бой, нет авиации, чего в Южной Корее навалом. есличо
Ээээ, ты чо? А ф-16? Неужто уже продали?????
Гость
3 часа
Какая то дефекация на этой эсвэо идёт
Гость
4 часа
А что случилось с Курском?
Гость
3 часа
ничего не случилось.
Гость
3 часа
Что за фейерверк в Одессе? Что празднуете?
Гость
56 минут
Гость
3 часа
Что за фейерверк в Одессе? Что празднуете?
Съезди в Одессу и там спроси. Почему ты спрашиваешь на челябинском сайте? Тебе тут одесситы пригрезились? Так это от пиваса. Ты подлечись. Один ваш уже загремел под капельницы, лежит хихикает, но слабенько...
Гость
5 часов
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
4 часа
🤪👍пишы исчо уш очинь интиресно!
4 часа
Гость
4 часа
🤪👍пишы исчо уш очинь интиресно!
комент мой из другой темы .только бред про трусы пациента ..а не мой .
Гость
3 часа
4 часа
комент мой из другой темы .только бред про трусы пациента ..а не мой .
это ты на седьмом десятке лет, пишешь такие комментарии??? ты давно была, в лечебнице? хотя тебе это уже, не поможет!
Гость
4 часа
Мы с вами, пацаны! Рады что всё обошлось! Давайте лечитесь, отдыхайте и быстрее на фронт, что бы показать врагу где раки зимуют!
Гость
4 часа
То есть в следующий раз они тоже вернутся, только в очаровательных чёрных пакетиках) Ну и чудно
Гость
4 часа
Можете их заменить. Сами и покажете раков.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Можете их заменить. Сами и покажете раков.
Если бы был хоть минимальный шанс встретить тебя там - Я бы пошел.
Гость
4 часа
969й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
3 часа
Ну что, взял Курск?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну что, взял Курск?
Какой там. Они ещё с контрнаступом не закончили))). Сбросим в Азовское море))))
Гость
4 часа
Теперь для них главное, чтобы суровые Челябинские школьники с обувной ложкой , на новый год их не поймали.
Гость
4 часа
1 рубль = 1 цент
Гость
3 часа
Гость,вова сказал што тока галоши были в сср
Гость
3 часа
Советник президента у сказал, что самое время вкладываться в гривну. Кредиторы дружно посмеялись. Почка - ещё куда не шло)
Гость
2 часа
1гривна = 1 пинок под зад
Гость
4 часа
МУЛЬЕНЫ ПОЛУЧАЕТ А САТАЛО СТРАШЙНО - СДАЛСЯ.. А СЕЙЧАС ГЕРОЙ.... ВОТ ТАКИЕ ГЕРОИ - СДАЮТСЯ А ПОТОМ В ГОС ДУМУ ПОЙДУТ ..
Гость
4 часа
Ну как герои, им ещё посидеть десятку положено если верить нашим стротехам.
Гость
4 часа
Жаль..
5 часов
повезло что живы
Гость
4 часа
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
4 часа
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
4 часа
Гость
4 часа
самарская rnuда исчезла отсюда
С чего бы оно самарское? Ты веришь всему, что оно пишет? Лариса - это челябинский авто блогер.
Гость
4 часа
Пусть расскажут,как там с ними обращались. Придумывать же не будут. Я почему-то думаю, что нормально.
Гость
3 часа
ООН фиксирует пытки по отношению к каждому, попавшему в плен
Гость
52 минуты
Ой, лучше нам это не знать. Наверняка мальчики уже не мальчики. Тётка живёт, рассказывала, как там с нашими пленными обходятся. Это ужасно, просто ужасно!
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары ой!! а чё там ночью бахало в Брянске!!)???
Гость
4 часа
Эхо донеслось из киева
Гость
2 часа
Ой отлично, что вернули 👋👋👋👋👋
Гость
51 минута
Ой точно, поедут обратно и будут учить новых срочников.
Гость
1 час
Хорошая новость ,для всех,а главное мам,двое из них из липецка.
Гость
51 минута
При чём тут Липецк?
Гость
4 часа
На днях наши волонтеры вернулись из Курской области. Реально в шоке. Информация о украинских концентрационных лагерях - правда. Эти нелюди не имеют права на жизнь
Гость
2 часа
Ты, это, закусывай!
Гость
2 часа
Как же они выжили, если правда?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Как же они выжили, если правда?
Обменяли. Люди плакали
Гость
3 часа
И вернули обратно на СВО.
Гость
3 часа
Хорошая новость
Гость
2 часа
Их в ГУЛАГ нужно, как во времена ВоВ. Они же предатели.
Гость
1 час
Господи, наконец-то наши мальчики, наши герои, замученные и обессиленные, увидят свой дом, родных, ноздрями землю втянут... Немного отдохнут, а потом опять пойдут нас защищать. Работайте, братья! Мы потом за вас отомстим, поверьте!
Гость
1 час
Родне огорчение - бабки не получат ха гибель по защите родины.
Гость
1 час
Их столько освобождают... Они что, целыми дивизиями в плен сдаются?
Гость
21 минута
то, что пошли в плен, это плохо....
Гость
5 часов
Отдохнут и снова на фронт.
Гость
3 часа
Не время отдыхать. Доколе? Все запретить!
Гость
4 часа
Слава Богу и низкий поклон всем, за спасённых ребят!!!🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары жаль,, что живые вернулись!!
Гость
4 часа
нужен приказ запрещающий отступать и сдачу в плен. нужны заградотряды из Чеченцев. тогда победим, как в ВОВ!
Гость
3 часа
Вам Навозовцев мало, не справляются?
Гость
5 часов
зря контрактника вернули
Гость
4 часа
Срочная службу он должен будет до срок снова. А контракта кто тоже пойдёт на сво. Но специалисты по ФСБ с ними работать и что сказал каждый в плену СБУ. Просто СБУ видео допрос сливать в России и цель знали о разговоры и рассказы о жизни народов России и где тяжело жить.
Гость
3 часа
переведи на русский.
Гость
5 часов
Вы все врёте! На вобле нет срочников.
4 часа
Воины, нет патронов штык есть...