перейти к публикации
33 комментария к публикации

Посмотрели, как выглядит сегодня дом деда Димы Билана в Татарстане

Гость
7 часов
Ах дедушка, проказник, научил Виктора всяким премудростям, также и глину месить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Чтобы Виктор в дальнейшей своей судьбе мог промесить себе дорогу в царские шуты.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Чтобы Виктор в дальнейшей своей судьбе мог промесить себе дорогу в царские шуты.
Я тоже специалист по мешению. глины👍
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Я тоже специалист по мешению. глины👍
И а ф то блогер и на все руки мастер!
Гость
7 часов
Не избушка с дырявой крышей, а Дима дырявый.
6 часов
Для эЙсЫ шоколад в дырке, да белье в коричневую полоску недостижимое счастье и несбыточная мечта.
Гость
6 часов
6 часов
Для эЙсЫ шоколад в дырке, да белье в коричневую полоску недостижимое счастье и несбыточная мечта.
Всё верно!👍
6 часов
Гость
6 часов
Всё верно!👍
А коли верно, не лучше ли мечтать о высоком? Без вялого, без глины, без дождя...
Гость
7 часов
Вообще плевать, как выглядит дом шутовского сценического раба, в Татарстане тем более.
Гость
7 часов
Зачем здесь писать, про этого билана? Это какая-то личность? Лучше бы сделали репортаж про Юрия Богатикова, или Розу Рымбаевну, ну на крайний случай про трио бандуристов.
Гость
7 часов
Можно же не читать, если не нравится тема. Современный, талантливый певец. Большинство "тутошних" читателей о Богатикове и Рымбаевой даже не слышали. А эти певцы шикарные, конечно, в свое время были
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Можно же не читать, если не нравится тема. Современный, талантливый певец. Большинство "тутошних" читателей о Богатикове и Рымбаевой даже не слышали. А эти певцы шикарные, конечно, в свое время были
Вы таланты то когда видели последний раз, в музыке, кинематографе, и во многих сферах.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Можно же не читать, если не нравится тема. Современный, талантливый певец. Большинство "тутошних" читателей о Богатикове и Рымбаевой даже не слышали. А эти певцы шикарные, конечно, в свое время были
У него талант не в пении, а в другом.
Гость
6 часов
Какая крыша - такой и Дима
Гость
6 часов
Ну и что. Прикольная деревня.
Гость
4 часа
В деревнях ничего прикольного нет, кроме природы, на этом всё!
Гость
4 часа
И зачем здесь пропиарили Билана?! Какая разница какую избушку он хочет купить?! Терпеть его не могу! Ничего хорошего не спел, зато пролез везде и всюду (с помощью кого?)
Гость
2 часа
И крыша дырявая и билайн...хочет ее купить
Гость
5 часов
Сразу себя вспомнил, когда каберсквотингом занимался. Магазин хотел выкупить домен, а я зарядил 120тыщ, больше на связь они не вышли. В итоге через 5 лет простоя сам его освободил, и так свободный до сих пор болтается, уже никому не нужен) Так что уметь не продешевить и не переборщить перед единственным клиентом, важный навык)))
Гость
2 часа
Плевать на таких клиентов!