RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самолет упал на автомобиль в США

6 ноября 2024, 21:57
Гость
7 ноября, 00:39
А где шутники которые тут обычно резвятся? У них фининсирование урезали или траур по выборам?
Гость
7 ноября, 07:38
Плохое предзнаменование для нового президента... им просто нельзя говорить )
Гость
7 ноября, 14:59
С методичками пока ещё не определились.
Гость
6 ноября, 22:47
с фамилией вам не очень повезло, честно говоря. Громко нигде не называйте, — сказала Матвиенко. --- У пупы зять с такой фамилией. Пусть бабВаля ему запретит свою фамилию называть.
Гость
7 ноября, 07:53
Какие-то житомирские сплетни... ничего не понятно.
Гость
6 ноября, 23:21
Наверняка, баба за штурвалом была.
Гость
6 ноября, 22:22
В белгородской области опять нештатный сход фаб !! Итого уже 141 раз произошёл сход,так остатки жителей прихлопнут как тараканов!🤣🤣
Гость
7 ноября, 02:30
Никто кроме нас.
Гость
7 ноября, 06:55
Выбор, конечно, ужасный. Или сойти с ума от жестокой правды, или уцепиться за спасительную соломинку пропагандистской лжи
Гость
7 ноября, 07:58
Гость
7 ноября, 06:55
Выбор, конечно, ужасный. Или сойти с ума от жестокой правды, или уцепиться за спасительную соломинку пропагандистской лжи
Вы сами скакали за такой выбор.
Гость
7 ноября, 08:05
хорошо что в стране сливочного масла в антикражных контейнерах самолет даже миллионер себе не может позволить,
7 ноября, 08:34
На Украине даже президент пешком передвигается. Слуга народа!
Гость
7 ноября, 09:19
7 ноября, 08:34
На Украине даже президент пешком передвигается. Слуга народа!
ага, нюхнет и бегает кругами.
Гость
7 ноября, 06:35
Канализация затопила кладбище в Омской области и наступает на деревню Приветная. Жители уже задыхаются от соответствующего запаха, передаёт НГС55. Администрация Омского района области говорит, что «бригада специалистов выехала» и обещает отчитаться «не позднее завтрашнего дня»
Гость
7 ноября, 09:18
ципсятина уже и не знает как в перемогу. тащит хоть что-то)))
Гость
7 ноября, 06:25
Сварщики уделали айтишников по зарплате Сейчас работягам предлагают 196 тысяч рублей. Некоторые IT-спецы об этом только мечтают. Их доход поднялся на 72%. Ещё в топе токари, прорабы и фрезеровщики, они получают 138-147 тысяч.
Гость
7 ноября, 07:15
Это где такие ЗП в Че? А сварщики могут работать на дому и с гибким графиком? :)
Гость
7 ноября, 08:13
Гость
7 ноября, 07:15
Это где такие ЗП в Че? А сварщики могут работать на дому и с гибким графиком? :)
Сам то ты не айтишник? Не айтишник. Не сварщик? Не сварщик. А зачем пятачок суешь не в свое дело?
Гость
7 ноября, 09:27
Vic_ а у нас не упал и не погибли люди!
Гость
7 ноября, 13:06
Да уж -не повезло мужику с такой фамилией. Наверняка все знакомые Зелей кличут.
Гость
7 ноября, 09:39
Я Гостья Падение самолета в США в день выбора президента. Хорошо же началось президентство, это знак свыше. Видимо не надо было ему идти на второй срок , посмотрим что будет.