перейти к публикации
44 комментария к публикации

Черное или Красное? Туристка сравнила отдых в Анапе и Египте

4 декабря 2024, 15:00
Гость
16 часов
Челябинец Вообще странно сравнивать красное море которое является чамым чистым морем в мире и черное как помойка!! У нормалоьного человека даже в голову не придется сравнивать жо пу с пальцем!!
Гость
15 часов
Чисто там ,где не сорят ,а где "отдыхают" расияне -всегда помойка!!
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Чисто там ,где не сорят ,а где "отдыхают" расияне -всегда помойка!!
Не согласен, хотя вам видимо виднее)))
Гость
5 часов
Есть ещё один момент в какой месяц ехать отдыхать. Например, в октябре в Турции ещё более менее можно купаться, но не в ноябре - декабре
Гость
16 часов
А Баренцево море или Карское почему не вариант?
Гость
15 часов
Море Лаптевых тоже тема😂
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Море Лаптевых тоже тема😂
Загар обеспечен
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Море Лаптевых тоже тема😂
Они против, чтобы туда ездили.
10 часов
Берег моря Лаптевых вот это да в выходные на шабашке в Якутии!
Гость
16 часов
сравнивать несравнимое? Летим на Красное море именно за подводным миром. Поэтому там не нужна ни еда супер-мупер, ни транспорт. Отель с отличным коралловым рифом - и вы меня потеряли в море. Специальная маска с линзами, трубка с парой клапанов, ласты - Ихтиандр уходит в море.... А отдыхать? Если просто пляжный отдых - то это Гоа, Пхукет или Фукуок. Причем в феврале, когда у нас морозы, а там до +38... Вот там уже будет и транспорт, и рестораны, и шопинг
Гость
15 часов
А еще расскажи про Марсианские песочные пляжи или Юпитерианские водородные ванны..Эко тебя торкнуло!
Гость
15 часов
Гость
15 часов
А еще расскажи про Марсианские песочные пляжи или Юпитерианские водородные ванны..Эко тебя торкнуло!
ну там не был, так что не знаю... А в заграничный тур летаем, как минимум, раз в год зимой, иногда добавляем Египет осенью.
Гость
15 часов
акул кормить только там, ужас , а не море.
Гость
6 часов
"Везде есть свои плюсы и минусы, но что выбрали бы вы?" Мы бы выбрали Фиджи. Но маленькая проблема в том, что даже в лучшие годы поехать туда стоило от 300 тыс, а сейчас даже смотреть не буду, чтобы не портить нервы.
Гость
16 часов
Ни Анапа, ни Сочи, ни прочие Абхазии. Турция! Но это, кажется, уже в прошлом. В Египте не были, не знаю.
Гость
15 часов
у меня обратная ситуация. Никогда не был в Турции зато в Египте бывал и не раз. И разочек прокатился по нашему побережью от Туапсе до порта Кавказ. Больше не хочу. Лучше уж у нас на озерах или в Египте, Турции, Тайланде. Но не у нас на море.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
у меня обратная ситуация. Никогда не был в Турции зато в Египте бывал и не раз. И разочек прокатился по нашему побережью от Туапсе до порта Кавказ. Больше не хочу. Лучше уж у нас на озерах или в Египте, Турции, Тайланде. Но не у нас на море.
тоже Черного моря хватило за глаза еще в СССР... Больше туда не хочу...
Гость
14 часов
Гость
15 часов
тоже Черного моря хватило за глаза еще в СССР... Больше туда не хочу...
Купайтесь в миассе- дело ваше. Каждому свое.
Гость
15 часов
С нашими зарплатами только и отдыхать, первое озеро, второе и шершни, наше теперь все.
Гость
14 часов
Очень опасное море красное, при нас двух туристок съела акула из Англии, нет спасибо, больше не полетим никогда.
Гость
14 часов
Акулы англичанки очень опасны!
Гость
13 часов
Акулы в Англии очень опасны!
Гость
16 часов
Теперь эта недоблогерка будет высасывать каждый день по статье. Следующая будет, где шаурма вкуснее. 😂
Гость
13 часов
Навязчивые и агрессивные арабы, а так же акулы - главный минус Египта.
Гость
15 часов
Лучше Черного и Красного моря Андаманское☝️
Гость
15 часов
Это вроде залив
Гость
14 часов
все хорошо, кроме полетов на Андаманские острова... Есть знакомые, которые каждый год туда на зимовку улетают
Гость
16 часов
На маршрутках можно нормально передвигаться, водила берет вдвое дороже чем с местных, но это все равно копейки
Гость
15 часов
Ну, не знаю. Разный транспорт есть в Хургаде. Ездили и маршрутках, и индивидуальный трансфер заказывали.
Гость
15 часов
А я поеду летом в КРЫМ!
Гость
16 часов
Попробуйте дикарями с палатками в Турцию ! Отдых бомба !
Гость
16 часов
Ну если палатки из кевлара и есть запас Гексогена с патронами 7,62 , то в принципе-ПОЧЕМУ НЕТ?
Гость
14 часов
В Анапе конечно лучше.
Гость
14 часов
Там вонища - море цветет и никто не убирает! Лучше Сочи- там галичные пляжи и чистое море.
16 часов
Как обычно одна лож 74 ру вам больше веры нету !
Гость
15 часов
что такое "лож"?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
что такое "лож"?
одна ложка дегтя в бочку мёда...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
что такое "лож"?
Сокращеное ласкательное -ложкин..