перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал

8 декабря 2024, 19:31
8 декабря, 20:00
На фоне событий в Сирии в комнату Януковича принесли вторую кровать и попросили освободить одну тумбочку
Гость
8 декабря, 21:39
Кто попросил? Кадыров для брата? Или это неверный брат? Что сказал Кадыров о брате Асаде? Кто знает?
Гость
8 декабря, 22:11
Здравствуй Афганистана номер 2,сначала радуются,потом от этой радости в Европу и Россию бегут,а потом опять все по новой.когда все засрут и уничтожат вокруг себя.
Гость
8 декабря, 19:34
Странно , вроде за него проголосовали 95 процентов населения и сбежал , народ то выбирал его а он испугался чего то
Гость
8 декабря, 20:55
ога. и выборы были такие демократические, как у нас и в беларуси. не то, что в загнивающих омериках
Гость
8 декабря, 22:31
Да, очень странно, теперь наш дед тоже репу чешет
Гость
9 декабря, 13:06
Гость
8 декабря, 20:55
ога. и выборы были такие демократические, как у нас и в беларуси. не то, что в загнивающих омериках
Самые крутые выборы прошли в Молдове!
Гость
8 декабря, 20:05
Классно плотник абделался
Гость
8 декабря, 20:56
а платить будут рабзиянские хомки. 23 % ставка цб уже через 10 дней
Гость
8 декабря, 21:10
Гость
8 декабря, 20:56
а платить будут рабзиянские хомки. 23 % ставка цб уже через 10 дней
Это так. Но до глупого плебса, это не доходит!
Гость
8 декабря, 19:53
А разве он не мог в конституцию изменения внести и оставаться президентом вечно ? Ой, или внёс но не помогло. И что интересно будет с теми кто ему прислуживал и сажал в тюрьмы политических оппонентов ? Басмачи народ суровый , церемонится не будут , сразу секир башка сделают тем кого Асад с собой не увёз, а он не кого не увёз, он себе новых холуёв на новом месте найдёт.
Гость
8 декабря, 22:07
я думал вы о плотнике говорите )))
Гость
8 декабря, 21:30
Ждём к Новому Году - Устал - Ухожу. Бегу - С Новым Годом! Димон передаёт привет всем! Держитесь!
Гость
9 декабря, 09:13
Не устанет, не уйдет. Вопрос жизни
Гость
8 декабря, 20:19
90 процентов поддержки... Где то это уже было...
Гость
8 декабря, 20:42
Ну не надо преувеличивать, 87 это далеко не 90.
Гость
8 декабря, 21:50
Звучит, как анекдот ❗️Россия обратилась к Турции с просьбой о поддержке для безопасного вывода своих войск из Сирии, сообщает Clash Report, ссылаясь на российские источники
Гость
8 декабря, 21:54
Россия обратилась к ната🤭😁....
Гость
8 декабря, 21:55
Чтоб пустили через Босфор?
Гость
8 декабря, 22:13
Гость
8 декабря, 21:55
Чтоб пустили через Босфор?
чтоб на фарш не пустили
Гость
8 декабря, 19:49
у московских ур.одов траур
Гость
8 декабря, 20:11
Придется теперь нам кормить еще и Ассада
Гость
8 декабря, 20:14
Может, не придётся. Самолёт с радаров пропал не просто так.
Гость
8 декабря, 21:30
#Своих_не_бросаем Действительно, Россия с фантастической легкостью и скоростью забыла и о своих обязательствах перед Асадом, и о собственных гражданах, и о своем военном контингенте. В Сирии находится огромное количество российских боевиков и техники. Потери колоссальные. Российские пропагандисты сообщают, что им жаль, что никого уже не вывезти.
Гость
9 декабря, 17:17
счас поехали к эр-до-гану на поклон . . .
Гость
8 декабря, 20:08
Посмотрите старое видео путина,где он клялся не бросать Сирию,если террористы опять появятся. Опять слово не сдержал)))). Не удивительно,Кубу так же кинули во время санкций. Вот он Русский мир.
Гость
8 декабря, 21:12
походу путинский мирок в размеры геленджикского ротенбергова дворца скоро легко вместится
Гость
9 декабря, 09:19
гусский
Гость
8 декабря, 20:06
Плотницкая Россия следующая
Гость
8 декабря, 20:04
Э 74, вы поосторожнее в выражениях. Уже мидовский конь, называет их практически партнёрами.
Гость
8 декабря, 20:49
Ну все верно. Талибы были врагами, сейчас одни из лучших партнеров. Ни кого не приглашаем на форумы, а талибы пожалуйста. И с этими так же будет.
Гость
8 декабря, 22:34
Так, коню овса дали, вот он и жует, если эти партнеры уже практически по нашей базе бегают
Гость
8 декабря, 21:22
z-каналы уже переобулись и теперь нахваливают скорый вывод российской базы из сирийского Хмеймима. Мол, не очень-то и хотелось: 1) Снабжение группировки обходится России минимум в 3 миллиона долларов в день. (оценочно). Это 1500 Мавиков в сутки. 2) Войска нужны для финальной битвы в 2025 за Украину 3) Прекратим помогать чужим, когда свои нуждаются. Когда эти принципиальные борцы побегут из Украины, аргументы будут те же.
Гость
8 декабря, 21:33
⚡️Израиль нанес авиаудары по исследовательскому центру в Дамаске, где, предположительно, разрабатываются иранские ракеты — источники Reuters
Гость
8 декабря, 20:00
У нас то же самое было в 1917 году 7 ноября , нового стиля . Даже фильм есть про взятие зимнего дворца . Керенский сбежал , переодевшись в женское платье
Гость
8 декабря, 22:45
Погуглите интервью Керенского, много интересного узнаете, а не то что краснопузые рассказывали. Ни в каком женском платье он не убегал 👌😁
Гость
9 декабря, 01:00
Гость
8 декабря, 22:45
Погуглите интервью Керенского, много интересного узнаете, а не то что краснопузые рассказывали. Ни в каком женском платье он не убегал 👌😁
У них обоих есть некоторая заинтересованность немного киздеть :)
Гость
8 декабря, 20:26
боевики окружили Тартус с нашими военными
Гость
8 декабря, 20:41
надо готовить именные парты
Гость
8 декабря, 21:11
Гость
8 декабря, 20:41
надо готовить именные парты
медалев и экипированных чебурашек сродственникам уже вдоволь замастырили
Гость
8 декабря, 20:41
Это оказывается такая передача власти была!
Гость
9 декабря, 01:00
Второй тур выборов...
Гость
8 декабря, 20:24
Эрдоган опять переиграл пу
Гость
8 декабря, 20:52
кремль обделался. снова.
Гость
8 декабря, 21:13
у их любой обсёр завсегда = победе
Гость
9 декабря, 13:12
А что, кремль в Дамаск переехал? Однако....
Гость
8 декабря, 19:49
лиха беда начало.......
Гость
8 декабря, 20:54
крах геостерхятины по всему миру: сдали нагорный карабах, грузию, абхазию и сирию. напоминает крах красной чумы в европе в 90-х
Гость
8 декабря, 21:22
Курську волость утонула. Кенська волость НАТО
Гость
8 декабря, 22:08
это может означать одно- он готовиться к третьей мировой, убирает мелкие расходы и чтоб ниато второй фронт не открыл сбоку, и не сдает а продает,с гарантиями...как то так...
Гость
8 декабря, 22:27
Гость
8 декабря, 22:08
это может означать одно- он готовиться к третьей мировой, убирает мелкие расходы и чтоб ниато второй фронт не открыл сбоку, и не сдает а продает,с гарантиями...как то так...
к третьей мировой...умора. вы хоть первую украинскую завершите...
Гость
8 декабря, 21:11
Наш так же закончит....
Гость
9 декабря, 13:13
Ваш? Ой, не знаю. Герыча хватит?
Гость
8 декабря, 20:21
Очередные коричневые линии.
Гость
8 декабря, 22:00
вот и пополнил асад славную плеяду каддафи, мубараков и хуссейнов, прилипших к трону на десятилетия, переписывая конституции под себя и гнобя свой народ
Гость
9 декабря, 13:10
Ну-ну)) Ливия была как раз при этом лидере богатейшей страной! Бензин стоил копейки! Своим гражданам страна оплачивала получение высшего образование в любой точке мира!
Гость
9 декабря, 17:18
ослик!
Гость
8 декабря, 20:28
В политике ничё не смыслю. Мне одной ничё не понятно? Со своей страной бы разобраться, а тут ещё чужестранцы.
Гость
8 декабря, 19:46
до посольства россии ещё не дошла очередь?
Гость
8 декабря, 20:37
Эрдоган переиграл
Гость
8 декабря, 21:25
Когда придёт НАТО по парку Гагарина будут бродить стаи больших одичавших собак.
Гость
8 декабря, 21:40
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил со специальным заявлением относительно ситуации в Сирии, официально объявив о занятии армией Израиля бывшей буферной зоны в Сирии
Гость
8 декабря, 22:36
Ну и где теперь наш брат Башар?
Гость
8 декабря, 22:35
Эрдоган теперь нам еще роднее стал, и помидоры едим и мандарины и много чего еще
Гость
8 декабря, 20:40
Уважаемая редакция , перепишите название статьи, потому что по первый канал уже «переобулся» и называет противников Асада не боевиками , а национальной оппозиционной коалицией .
Гость
8 декабря, 21:11
Да уж лучше Башар Асад оставался врачом офтальмологом, чем идти по стопам отца.
Гость
8 декабря, 20:28
в автопарке асада нашли более 50 люксовых автомобилей
Гость
8 декабря, 19:53
Если самолёт пропал с радаров, значит, упал. Обычно так бывает.
Гость
9 декабря, 01:04
Не знаю что с самолетом, но Асад "упал" в Москву...
Гость
8 декабря, 19:48
сдали Асада, как Ельцин сербов на Балканах.
Гость
8 декабря, 21:04
Карабах кто сдал?
Гость
8 декабря, 21:41
Гость
8 декабря, 21:04
Карабах кто сдал?
армяне
Гость
8 декабря, 22:14
Гость
8 декабря, 21:41
армяне
а армян кто?
8 декабря, 19:32
щас как сирийцы начнут возвращаться в свою страну, прям как украинцы после 2014.
Гость
8 декабря, 19:51
Да, когда убирают диктаторов народ рад, не рады только другие диктаторы.
8 декабря, 20:06
Гость
8 декабря, 19:51
Да, когда убирают диктаторов народ рад, не рады только другие диктаторы.
В Мариуполь, который сильно пострадал в первые месяцы спецоперации, а после освобождения начал быстро отстраиваться, уже вернулась треть жителей, уехавших на территорию Украины. Такие данные привел на этой неделе назначенный Киевом «мэр» города Петр Андрющенко, чья «администрация» расположена на Украине.
Гость
8 декабря, 20:18
8 декабря, 20:06
В Мариуполь, который сильно пострадал в первые месяцы спецоперации, а после освобождения начал быстро отстраиваться, уже вернулась треть жителей, уехавших на территорию Украины. Такие данные привел на этой неделе назначенный Киевом «мэр» города Петр Андрющенко, чья «администрация» расположена на Украине.
Через какие погранпереходы вернулась эта треть населения ?
Гость
8 декабря, 21:20
Главное, что треники у "боевиков" фирмы Adidas... Всё...
Гость
8 декабря, 22:12
Здравствуй Афганистана номер 2,сначала радуются,потом от этой радости в Европу и Россию бегут,а потом опять все по новой,когда все разграбят засрут и уничтожат вокруг себя в новом доме.
Гость
9 декабря, 17:16
да-да . . . так и предали . . и вас предадут и продадут . . . не радуйтесь шибко-то !
Гость
9 декабря, 17:20
чем радуетесь ??! кашерные?!
8 декабря, 19:45
Мы же не будем вместо самих сирийцев воевать, есть дела поважнее..
Гость
8 декабря, 20:09
А что мы там вообще делали на протяжении 10 лет?? освобождали истинно русскую землю- колыбель христианства? как же так - ушли, и не освободили...
Гость
8 декабря, 20:50
Гондурас беспокоит? Полижи, отпустит.
Гость
8 декабря, 20:23
Сын путина будет следующим президентом РФ!
Гость
8 декабря, 22:28
А кто у него сын?
Гость
9 декабря, 13:45
Гость
8 декабря, 22:28
А кто у него сын?
Гость, Бастрыкин.
Гость
8 декабря, 21:19
Надо русских развивать, а всех бейшмельбеков с мативиенко и афто блогером- в кишлаки!
Гость
8 декабря, 21:07
Ща, понаедут... С афгана обоснованных хватает...