перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Трамп захотел снести сектор Газа целиком

5 февраля 2025, 02:35
Гость
5 февраля, 03:05
В реновацию решил удариться, не сидится, не лежится, не гуляется ему. Всё в делах як пчела.
Гость
5 февраля, 09:55
Предшественник всё разрушил, этот будет зачищать. Демократические ценности как есть.
Гость
5 февраля, 06:59
Вы не понимаете, это другое 🤣
Гость
5 февраля, 09:16
Дональд Дак каждый день чего-нибудь да отчебучит😁
Гость
5 февраля, 02:41
"Мы просили дать деньги украинским беженцам в украинский бюджет и мы из украинского бюджета передадим их беженцам, которые находятся за границей, чтобы не потерять связь с украинцами" - Зеленский - А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы ему поможем, над ним всем классом шефство возьмем... - Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не .сошёл с ума
5 февраля, 07:32
🤣 смешно
5 февраля, 07:33
Так ещё не унижали великий народ Украины
Гость
5 февраля, 12:21
Будут убирать Иран 100% , тайком тащат в Израиль фугасы . Ждут часа икс .
Гость
5 февраля, 12:50
не часа,а чЁса Х они ждут. Принадлежащая Илону Маску социальная сеть X. X Corp. — американская технологическая компания, основанная бизнесменом и предпринимателем Илоном Маском 9 марта 2023 года,развивает платформу X (ранее известную как Твиттер), предлагая услуги в сфере социальных медиа и микроблогинга.Маск отмашку даст,Доня Дак возьмёт под козырёк.
Гость
5 февраля, 12:47
Понятно что эти территории отойдут Израилю и он там построит города для своих. Ситуация как с индейцами в США-забрать лучшие земли и переселить в резервации.
Гость
6 февраля, 00:02
А вы там были? По вашим сочинения ,понятно что не были ,историей и политикой не интересовались . А может так вам и лучше, о резервации крымских татар, российских немцев,греков в России лучше забыть или вычеркнуть из истории
Гость
5 февраля, 02:43
Боже, благослови Америку!🗽🗽🗽🗽🗽🗽
Гость
5 февраля, 03:11
Что здесь тремся?
5 февраля, 07:34
Даже статуя свободы вслед за маском ручку вскинула
Гость
5 февраля, 11:06
5 февраля, 07:34
Даже статуя свободы вслед за маском ручку вскинула
Рогозина копирует.
Гость
5 февраля, 02:44
Бастрыкин уже возбуждает дело?
Гость
5 февраля, 10:34
Да здравствует новый крестовый поход на Восток. Я готов принять участие.
Гость
5 февраля, 15:05
Давай на Украину для начала.
Гость
5 февраля, 03:25
С окраиной ещё не порешал, сейчас рванул в Газу со своим самоваром, торопыга.
Гость
5 февраля, 10:32
Все правильно, только эту практику на всех исламистов надо распространить, в первую очередь на турцию и азербайджан.
5 февраля, 02:40
Трамп и Путин - величайшие лидеры современного мира!
Гость
5 февраля, 02:56
на счёт второго ты сильно загнул
Гость
5 февраля, 03:00
второй до сих пор сидит и ждёт звонка от первого
Гость
5 февраля, 03:20
Гость
5 февраля, 03:00
второй до сих пор сидит и ждёт звонка от первого
Умоляю, позвони! Позвони мне, заклинаю! Дотянись из далека! Пусть над этой звездной бездной Вдруг раздастся гром небесный Вдруг раздастся гром небесный Телефонного звонка Позвони мне, позвони!