Ну главное что родину можно от фафызма с 18 защищать. а там не пьют и даже не матерятся, все культурно ведь мы на стороне добра!
Гость
4 часа
вроде и разумно, но как то не справедливо. в брак вступать, в армии служить, по закону полностью отвечать с 18-ти, а выпить с 21-го?
Гость
4 часа
Ну видишь как: хотели было поднять призывной возраст, но юноши взбунтовались. Нет-нет, говорят, мы очень-очень хотим погибнуть за нашего любимого Владимира Владимировича сразу после школы!
Гость
3 часа
тогда и паспорт пусть с 21 года выдают.
что за чушь - паспорт в 14! салаги и начинают права качать с пеленок
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тогда и паспорт пусть с 21 года выдают.
что за чушь - паспорт в 14! салаги и начинают права качать с пеленок
А как связаны паспорт, армия и бухло?
Армия (особенно сейчас) - риск для жизни. Бухло - риск для здоровья. Паспорт - никакого риска.
Так возраст риска для жизни ставится ниже возраста риска для здоровья?
Гость
5 часов
Малолетки покупают алкоголь черед других лиц, стоят на улице и просят прохожих купить алкоголь.
Гость
4 часа
Так было, есть и будет.
Гость
4 часа
Тогда этих посредников наказывать сроком, а там и на СВО направлять штурмовиками. Сразу желание пропадет помогать спиваться щенкам.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тогда этих посредников наказывать сроком, а там и на СВО направлять штурмовиками. Сразу желание пропадет помогать спиваться щенкам.
Будут нюхать клей и бензин, играть в удавочку.
Гость
4 часа
В Германии пиво, вино с 16 лет - пожалуйста, крепкий алкоголь с 18 лет, пиво за рулем можно.
Гость
3 часа
Натуральное пиво не имеет те градусы что продают нам , пол-литра улетучивается примерно за час . Но это натуральное , а не суррогат которым поят нас .
Гость
1 час
Гость
3 часа
Натуральное пиво не имеет те градусы что продают нам , пол-литра улетучивается примерно за час . Но это натуральное , а не суррогат которым поят нас .
Тебя.
Гость
3 часа
Некоторые юристы, как дети малые, наивны до инфантилизма. Законопослушным гражданам ужесточение законов не нужно, они и так законопослушны. Маргиналы, асоциалы и прочая подобная публика смотрят на закон, как на столб - перепрыгнуть нельзя, но обойти можно с любой стороны.
Гость
3 часа
Лександр Иваныч - не юрист, он правовед.
Гость
4 часа
А как тогда рождаемость поджнимать?
Гость
4 часа
Будут смотреть на видео Мизулиной и Шамана и возбуждаться.
Гость
4 часа
а его кто-то спрашивал?пускай лучше "академику с гор" ответит.
Гость
4 часа
Просто надо ввести ограничение на количество алкомаркетов для районов ,микро районов в городах ,да в любых населенных пунктах ! К примеру только КБ и Мавт превышают норму в 10тки раз ! Пора закрывать!
Гость
4 часа
Мавт нет
Гость
4 часа
пятерку, магнит, спар, монетку, да ленту не надо закрывать? там не продают алкашку?
Гость
4 часа
Тебе вводили ограничение на количество уроков в школе? Что ещё за "10тки"?
Ты как сегодняшнюю дату пишешь? 5тое февраля 2ве 1000чи 2дцать 5того?
Гость
5 часов
Омбудсмен Москалькова предложила узаконить устную форму завещания. Она отметила, передаёт ТАСС, что это может быть полезно для участников спецоперации.
Остается надеяться, что она все учла: чтобы любовь к отцам-командирам не стала совсем уж захлестывающей и… материально подкрепленной
Болеет тетенька, заработалась...бывает. А завещание надо писать перед самым подписанием контракта - не будет никакой свары и дележа.
Гость
3 часа
Не только для участников спецоперации, но и к ямщикам ещё нужно. Как в песне. "Схоорониии меняяяя ты в степи глухооооой, ааа конееей моиииих аааатведиии домоооооой..."
Гость
5 часов
Подростки у кб просят взрослых дядек купить им сигареты и пиво,
Гость
4 часа
РАньше бы в 90х им бы ,в лоб дали или пнули ,
а щас всё они под законом ходят !
Гость
4 часа
Гость
4 часа
РАньше бы в 90х им бы ,в лоб дали или пнули ,
а щас всё они под законом ходят !
В 90-х дети водку в магазинах свободно покупали, очень редко им отказывали.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
РАньше бы в 90х им бы ,в лоб дали или пнули ,
а щас всё они под законом ходят !
Кто бы пнул? У меня, что в 90-е просили купить сигареты, что сейчас. Никогда не отказываю.
Гость
5 часов
Родину защищать можно, выпить нельзя.
Гость
1 час
ещё бы вейпы запретили от слова совсем!
Гость
35 минут
Вейпы-то тебе чем не угодили?
Гость
4 часа
Молодец! Правильно!
С 18 - это на фронт можно. А шампанское покупать - не дай бог!!!
Гость
1 час
Ой ты боже мой, и фото красной белочки прилепили, больше нигде не продают в стране алкоголь.
Завистники, злопыхатели. ))
Гость
1 час
Глупо.
Гость
5 часов
Бастрыкину не пора на пенсию?
Гость
5 часов
Нет, он самый адекватный там
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Нет, он самый адекватный там
Ну раз эксперт ТАКОГО уровня утверждает, тогда конечно!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну раз эксперт ТАКОГО уровня утверждает, тогда конечно!
А вы какого уровня эксперт?
Такой же диванный
Гость
5 часов
Хорошая идея. И с детьми если пришли тоже не продавть.
Гость
4 часа
Вас бы лучше в трудовой лагерь загнали, и диктоваи, как надо жить, вы тогда были бы счастливы.
Гость
4 часа
Я вообще пью мало,но всегда хожу мимо КБ и приходится покупать бутылочку две раз уж мимо иду, поэтому нужно снизить количество алкомаркетов
Гость
4 часа
КБ как минимум надо сократить в 2 раза
Гость
4 часа
а в магните не покупаете бутылочку? или алкоголь теперь только кб, да мавт продает
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а в магните не покупаете бутылочку? или алкоголь теперь только кб, да мавт продает
Другой гость
в магните алкоголь не свежий. Я вчера купил две бутылки водочки, выпил 1,5 и меня стошнило.
Гость
4 часа
Ну да,теперь молодёжь будет в магазины с паспортами ходить.Что за бред.
Гость
3 часа
Она и сейчас ходит.
Гость
3 часа
а сейчас не ходят с паспортами? чтобы 18 лет подтвердить
Гость
4 часа
Считаю, что надо поднять возраст до 35 лет и продавать не больше одной бутылки в месяц по талонам. Вот когда на пенсию выйдет человек и у него будет стаж 40 лет, тогда продавать по бутылке в неделю, а с маленьким стажем продавать только Кагор по 100 грамм на три дня.
Гость
4 часа
А если до 90 лет поднять возраст, то сразу все пить перестанут)))
Гость
1 час
Vic_
Правильно мыслишь, товарищ.
Гость
3 часа
пора Бастрыкину подключиться и убрать Слово Бизнес и всё, что связано сним и называть вещи своими именами . спекулянт барыга и тд
Гость
2 часа
Тогда и твою квартирку придется назвать не собственной, а государственной.
Гость
1 час
а то скоро биздец
Гость
5 часов
Бастрыкин вызывает у меня уважение хотя бы потому что мигрантов и еже с ними шерстит малость...
Гость
4 часа
Не понял. Ежей шерстит? Так у ежей же иголки, а не шерсть.
Гость
3 часа
Давно пора. А то в РФ туго доходит до властей.
Гость
2 часа
Было же раньше с 21 года, нормально было....
Гость
1 час
Запретить до 21
Гость
1 час
Ай как резко, аж на три года
Гость
1 час
А план по борьбе с коррупцией он не придумал , короче Бастрыкин ты не туда смотришь.
Гость
7 минут
Если вынести алкоголь отдельно от продуктов и поставить их очень далеко друг от друга, то честно говоря покупать его станут меньше, потому что идти 20 минут ради бутылки пива будет лень, не будет соблазна идя вечером за хлебом взять бутылочку на обратную дорожку, купить пивка в жаркий день вместо воды.. И график работы с 9 до 20. Но так никто никогда не сделает.
Гость
1 минута
Резко, в смысле, внезапно? Или все же "значительно"? Что ж вы такие неграмотные...
Гость
4 часа
Давно пора
Гость
4 часа
У них там иной раз как по команде могут рождаться здравые идеи
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
сев.
762мм 92%В России предлагают повысить возраст для продажи алкоголя