RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

756мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Начал работать новый закон о мигрантах: что происходит прямо сейчас

8 февраля 2025, 11:00
2 часа
" Надо разъяснять им как легализоваться " Зачем? Нарушает - на родину!
Гость
3 часа
только ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!!! нет визы по любой причине - ДЕПОРТАЦИЯ!!! а если что-то наделал - ПОЖИЗНЕННЫЙ (НЕ ОБЖАЛУЕМЫЙ) ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В РФ!!!
Гость
3 часа
Не имея официальной работы они оформляют пособия, получают деньги с налогов населения. В статье ни слова об обязанности мигрантов иметь официальную работу и отчислять налоги в РФ.
Гость
3 часа
Мигранты, что продлевают себе пребывание патентами и так за каждый месяц платят фиксированную сумму. Это огромные деньги если посчитать всю массу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мигранты, что продлевают себе пребывание патентами и так за каждый месяц платят фиксированную сумму. Это огромные деньги если посчитать всю массу.
А сколько они выгребают из бюджета своим выводкам?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мигранты, что продлевают себе пребывание патентами и так за каждый месяц платят фиксированную сумму. Это огромные деньги если посчитать всю массу.
это копейки,учитывая расходы на оказание мед.помощи. Не говорю, уже о их женах и детях.которые никаких патентов не приобретают.
3 часа
Не могут они разобраться. Я тоже не мог разобраться когда в США жил, платил юристу. Разве по почте нельзя большинство оформлений решить а не толпиться в отделах полиции?
Гость
3 часа
Почему в отделениях то... в аэропортах должно быть, на жд вокзалах - отправка в родные кишлаки должна идти стабильно и по нарастающей.
Гость
3 часа
У нас правовое государство или беспредел? По твоей логике и тебя можно депортировать! Вот поймали без паспорта и сразу на границу и за кордон - делай там что хочешь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас правовое государство или беспредел? По твоей логике и тебя можно депортировать! Вот поймали без паспорта и сразу на границу и за кордон - делай там что хочешь.
Так я дома живу. А в отпуск с паспортом езжу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас правовое государство или беспредел? По твоей логике и тебя можно депортировать! Вот поймали без паспорта и сразу на границу и за кордон - делай там что хочешь.
Приедешь в родной кишлак и там будешь рассуждать. А что и как здесь, тебя волновать не должно
Гость
3 часа
Мигранты должны завозиться на конкретный объект, под полную ответственность предпринимателя. После окончания контракта уезжать.
Гость
1 час
Завозиться без личинок.
Гость
1 час
Гость
1 час
Завозиться без личинок.
И без заматанок!
Гость
3 часа
Мигранты, конечно, люди.Но привозч сюда по доверенностям своих 17летних жён(с которыми не спешат бежать в российский ЗАГС, лишь никяхом связаны) , мигранты очень сильно нагружают наш ФОМС, Пенсионный и т.п. фонды.Законотворцы, прислушайтесь, мигранты стали изощрённее.
3 часа
Ничего удивительного- снег вот тоже выпадает тогда, когда его совсем не ждут! А по факту- ничего не подготовлено, как всегда бардак и на этом фоне есть заработок- взяточничесто!!!!! Не удивили!
Гость
3 часа
Всё, что хоть как-то касается МВД - ВСЕГДА ОТСТОЙ!
Гость
2 часа
Конституция РФ (статья 67.4.) "...Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение." Указ президента подписан, опубликован! А то, что кто-то его не прочитал - его проблемы.
Гость
3 часа
Говорят кадров не хватает, а если митинг, росгвардии больше чем митингующих
Гость
3 часа
В других странах сначала вводят визовый режим. Иначе эти меры сомнительны в плане эффективности.
Гость
2 часа
Корни нацизма произрастают из кишлаков и аулов.
Гость
2 часа
Наши мужики на северах работают вахтами без жён и эти также должны приезжать на срок вахты и уезжать домой.
Гость
2 часа
Почему они не хотят на свою родину ????там тепло... там нет такой халявы для них как в России.
Гость
2 часа
Они что забыли как нас в 90х жгли и убивали... это реально еле ноги унесли. пришлось жить в Катав- Ивановске.
Гость
45 минут
аналогично, из Турсун-Заде бежали. И еще мне кто то, что-то тут доказывать будет??? Я их вижу, и гнев начинается.
Гость
2 часа
"Мигрантов толпы приходят" - а это уже незаконный митинг, за это огромный штраф и депортация с запретом въезда в Россию навсегда.
Гость
2 часа
"Если раньше были моменты фиктивной постановки на учет, то сейчас сразу начнут предлагать сотрудникам деньги" - взятка = 25 лет без права на помилование за госизмену.
Гость
3 часа
Люди странные , если убрать мигрантов кто работать будет в России , дворниками, разнорабочим , строителями , отделочниками , что-то не видно на этих должностях русского Вани или Пети ( трезвого) ....
Гость
3 часа
Если закончить то, что называется сизифовым трудом, то высвободится масса своих работников.
Гость
3 часа
Раньше работали.
Гость
3 часа
Ну тебя то с чего это так волнует, что здесь будет, да как? Займись вопросами родного кишлака - там отделывай, мети дворы и делай, что хочешь
Гость
1 час
Всё они знают. Если знают, как НЕЗАКОННО легализоваться. Значить ЗНАЮТ, как и законно легализоваться. Теперь типа "... моя Твоя не понимает...". Не прокатывает. Но за хорошие деньги ЕЩЁ работает.
Гость
1 час
Есть хорошая русская поговорка: "Гости , вам хозяева не надоели?" Так вот, всех, и именно скопом, на их историческую родину. Там от вас больше пользы будет, все свои,экономика в упадке, будьте патриотами,а если что не так, можно наброситься, как маршрутчик на водителя городского автобуса и вас поймут и простят. Славяне, а вас я попрошу остаться!
Гость
48 минут
Власти кричат, о нехватке рабочих рук!?)) Так и оформляйте им рабочие визы! Зачем их здесь ассимилировать( они не ассимилируются никогда)???
3 часа
" Надо разъяснить
Гость
1 час
Дармоеды в погонах давайте работайте
Гость
54 минуты
на ... они нужны?
Гость
3 часа
В Ньютоне повышается квартплата в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы обычные Граждане, такие же как и вы, нас нельзя так унижать!!! Скажем Нет управляющей компании!!! Нам Нужна Альтернатива!!!
Гость
3 часа
Гость, а разве вы не можете организовать ТСЖ собранием жильцов? В вашем случае это хороший выход
Гость
3 часа
Гость, только лохи могут купить квартиру в человейнике за 20 едениц.
Гость
3 часа
Задолбали вы со своей новостью про Ньютон. Хватит бегать из темы в тему. Подавайте в суд, все же дофига грамотные.
Гость
3 часа
Я другое вижу в этом, в экономике коллапс, перспектив у людей ( обычных) нет, машину новую не купить, жилье тем более , государству похвастать особо нечем и вот он выход показать бурную деятельность по борьбе с мигрантами
Гость
2 часа
Дело Трампа живет!
Гость
1 час
Людмила Лукашева,это не та тетенька,которая за денежку прописала в своей квартире полсотни мигрантов,типа им помочь?
Гость
45 минут
теперя вся сила в татарав
Гость
46 минут
Какие такие толпы приходят, больше трёх не собираться.
Гость
44 минуты
ванкую, что следующий президент России будет из татарав!
Гость
41 минута
На фото все служивого возраста. С этим как? Отметку ставят о посещении военкомата, или просто так выдают вид на жительство?
Гость
37 минут
Вот и "клюнуло " !! Про визы для иностранцев я еще в 2012-м году писал куда надо и кому надо. Доигрались в "дружбу народов".