А эти из РПЦ не забыли, что в России разные религии? Хочу и бесам буду поклоняться. Их дело за их паствой следить и помнить, что они всего лишь церковь, к не сам господь бог.
Гость
12 февраля, 05:00
А к кому обратиться, чтобы изгнать Егорова?
Гость
12 февраля, 09:04
у вас в незалежней много таких кто бесам поклоняется.
у вас в незалежней много таких кто бесам поклоняется.
?? Мда..
Гость
12 февраля, 05:59
Все бесы в РПЦ сидят, кадилом машут воблу призывают
Гость
11 февраля, 23:07
Обряд изгнания бесов удался, только бесом оказалась сама бабка )))
Гость
12 февраля, 03:43
Сирийские военные не пустили россиян на свою базу
Военный конвой из 30 российских машин не смог попасть на базу в Тартусе. Простояв на КПП восемь часов, грузовики вернулись на авиабазу в Хмеймим.
Инцидент произошёл на фоне последних заявлений министра обороны Сирии. Мурхаф Абу Касра ясно дал понять, что взамен на размещение российских баз в стране Дамаск хочет получить Башара Асада, который в декабре позорно сбежал к своему дружку Путину в Москву.
Гость
12 февраля, 03:41
Вот что бывает, если забыть выключить камеру после совещания
Заслуженный врач Дагестана решил расслабиться после совещания, которое проводил по видеосвязи, но забыл выключить камеру. За отдыхом 67-летнего работника наблюдали коллеги, а заодно и глава Дагестана.
После того как видео попало в сеть, доктор ушёл на больничный.
Гость
12 февраля, 09:09
ну и как он отдыхал?
Гость
12 февраля, 09:57
Гость
12 февраля, 09:09
ну и как он отдыхал?
А ты посмотри ))
С подчиненной зажигал. Между прочим покрытой мусульманкой ))
Гость
12 февраля, 11:20
Посмотрел,прикольно.Особенно в хеджабе.
Гость
12 февраля, 03:51
⚡️Дети российских чиновников пожаловались, что неизвестные мошенники оформляют на них гражданства западных стран
Гость
12 февраля, 09:09
и кто конкретно пожаловался?
Гость
12 февраля, 06:38
1085й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
12 февраля, 03:56
По заказу администрации президента РФ на одном из крупнейших каналов ТВ стартует художественный проект, целью которого стала нормализация в глазах общества завоза мигрантов из Африки.
Кроме того авторы доказывают нормальность межрасовых браков, где вместо российских мужчин мужьями станут выступать выходцы из Чёрного Континента.
Проект как нельзя вовремя выходит и совпадает с инициативами российских чиновников по завозу в Россию выходцев из Африки.
Гость
12 февраля, 13:18
Проект .Чёрные бананы.
Гость
12 февраля, 03:50
"В Общественной палате заявили, что сохранению традиционных ценностей мешает недостаток инструкций"
Даешь еще больше Бюрократии, инструкций и совещаний!!
Гость
12 февраля, 03:53
Дмитрий Сергеевич, а как так вышло-то?
Какой-то американец без ведома Кремля прилетел в Москву и, считай, выкрал своего соотечественника под предлогом вашей доброй воли.
Или вы соврали утром?(
Гость
12 февраля, 06:00
После ослов на фронт отправили верблюда
В российской армии появился новый «помощник» — теперь на линию боевых действий отправили верблюда. Похоже, во второй армии мира не хватало только его.
Гость
12 февраля, 06:03
⚡️Мальчиков можно будет назвать только Владимирами, а девочек — Алинами
Гость
12 февраля, 09:12
Володимирами и Ганнами, ты хотел сказать?
Гость
12 февраля, 09:58
Гость
12 февраля, 09:12
Володимирами и Ганнами, ты хотел сказать?
у тебя уже обострение весеннее началось что ли?
Гость
12 февраля, 12:42
Гость
12 февраля, 09:58
у тебя уже обострение весеннее началось что ли?
на дворе зима вообще-то.
Гость
12 февраля, 06:44
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
12 февраля, 12:43
если будешь по сто раз в день это повторять, то может и получишь.
Гость
12 февраля, 06:45
Когда курскую область вернут взад?
Гость
12 февраля, 03:31
Очередной запрет и очередная демонстрация несусветной глупости. Теперь запрещены вывески на иностранных языках. А также иностранные слова в рекламе и в наименованиях. Естественно, подается это как борьба за чистоту русского языка и прекращение засилия всякой иностранщины.
Естественно, что никакого предварительного анализа ситуации никто не проводил, революционная целесообразность выше этого. Просто решили и приняли. Самый простой и самый первый вопрос - сколько это будет стоить - депутатов не беспокоит. У того же Вайлдберрис и Озон просто заменить вывески - это немалые даже не миллионы, а миллиарды. Совершенно бессмысленных затрат, которые, понятно, нужно будет за чей-то счет возмещать. И таких вопросов возникает масса.
В нормальной стране такого рода радикальные вещи делаются медленно, вдумчиво, поэтапно. С возможностью остановки и отката на каждом из них. Нашим депутатам некогда - им завтра запрещать еще что-то. Поэтому не до пустяков. Им еще ехать домой в элитные поселки Vander Park, Кутузов GRAD и Life Кутузовский на автомобилях Mersedes и BMW, отдыхать от тяжкой Job.
Гость
12 февраля, 07:33
Вы лицо Володина видели?
Гость
12 февраля, 11:04
Гость
12 февраля, 07:33
Вы лицо Володина видели?
Вы хотели сказать, рожу?
Гость
12 февраля, 03:39
Патриарх Кирилл назвал попытки возрождения язычества в зоне СВО нелепой религиозной практикой, а тех, кто это пытается делать он назвал "чудиками".
"Хотел бы обратить внимание священников, которые посещают зону боевых действий, на появление у некоторых военных неоязыческих настроений. Известно, что многие из вас небезуспешно потрудились, чтобы убедить людей отказаться от псевдорелигиозных заблуждений. В последнее время церковными учеными написано немало исследований о неоязычестве и пособий по противостоянию этому злу. Было бы полезно проводить семинары или краткосрочные курсы для священников, которые направляются в зону СВО. Вот неожиданная напасть! Кто бы мог думать, что в XXI веке на пространстве Святой Руси появятся "чудики", которые будут возрождать язычество? Ну нелепость же, ведь уже давно все развенчано", - рассказал патриарх Кирилл на собрании духовенства Московской митрополии во вторник в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя.
Гость
12 февраля, 05:03
Испугался конкуренции, заблажил?
Гость
12 февраля, 06:43
Во всём виноват плотник!!!
Гость
12 февраля, 12:44
напиши это еще сто раз.
Гость
12 февраля, 10:55
Также Чернышенко заявил, что успехи должны влиять на доходы педагогов. - А МОЖЕТ НАЧНЕТЕ С СЕБЯ! ПУСТЬ ВАШИ ДОХОДЫ БУДУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ УСПЕХОВ В ЭКОНОМИКЕ ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ???
Гость
12 февраля, 03:34
На Сахалине из-за санкций стало негде хранить нераспроданную нефть
Нефтяные санкции Запада бьют по разным российским проектам, но особенно страдают дальневосточные, утверждает Bloomberg. Согласно информации агентства, сейчас сырье не вывозится с месторождений на шельфе Сахалина, и его приходится хранить в танкерах, используя их как плавучие хранилища. А танкеров на Дальнем Востоке и так не хватает.
На кораблях, которые минимум неделю лежат в дрейфе у берегов Сахалина, сейчас хранится около 6,3 млн баррелей нефти.
Гость
12 февраля, 09:17
да решат эту проблему, не волнуйся.
Гость
12 февраля, 08:32
"Речь идет о стратегии развития образования до 2036 года с перспективой до 2040-го, которая разрабатывается согласно поручению Владимира Путина." - а что с выполнением прошлых стратегий?
Гость
12 февраля, 09:05
Они испарились
Гость
12 февраля, 03:45
С начала 2025 года в России уже предотвращено 23 теракта, - похвастались в Национальном антитеррористическом комитете
По словам директора ФСБ Александра Бортникова, это украинские спецслужбы наращивают интенсивность терактов и диверсий, особенно на объектах ТЭК и ОПК.
Гость
12 февраля, 06:44
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
12 февраля, 09:18
повторяй эту мантру почаще, рагуль.
Гость
12 февраля, 13:16
на али экспресс.или сам нарисуй.а то чот давно уж ты озабоченый етим вопросом
Гость
12 февраля, 07:33
Пф, свечкой... Несколько лет назад бабка в туалете бесов изгоняла банкой пороха. И курила в процессе. Бесом оказалась бабка, которую вынесло вместе с дверью.
Гость
12 февраля, 11:15
и участием в таинствах церкви. )) Пройдите в накопитель.(с)
Гость
12 февраля, 16:01
До христианства на Руси свои боги были. Не царёвы указы бы, так бы и жили с ними.
Гость
12 февраля, 18:23
Ну так люди сами их и скинули. Или ты неопаган?
Гость
12 февраля, 13:00
Анекдот дня: житель Пензы пошёл в реабилитационный центр лечиться от игровой зависимости, но украл оттуда 250 тыс. рублей и снова всё проиграл.
Теперь ему грозит до 5 лет колонии.
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
южн.
736мм 87%Пенсионерка изгоняла бесов, но призвала пожар и гнев РПЦ: новости 11 февраля