Пропасть между словами и делами. Уже не раз говорили, что вся эта неграмотная чернота, которых сюда тащат, просто бомба замедленного действия. Образованные сюда не поедут, им в своей стране хорошо живется. И не мешало бы перепроверять дипломы и проводить экзамены сюда приезжающих "врачей" из азиатских стран. Каким образом уважают наши законы и традиции? Кто знает о такой традиции в России, ходить замотанными. Кто знает о законе, разрешающем насиловать наших детей? Почему их дети учатся на правоохранительную деятельность, при этом не идут в армию. Что за привилегии такие. Еще притащить из мьянмы собираются. Что у них общего с русским народом? И зачем мигрантам сюда проникать незаконно? Кода на законных основаниях выгоднее, и сертификат на жилье дадут, и пособия и все остальные плюшки и льготы, которые все оплачивают русские.
Гость
20 часов
"Президент России Владимир Путин призвал как можно скорее принять обновленную концепцию миграционной политики."
Ну понятно. А до этого 25 лет кто принимал концепции миграционной политики, в результате которой мигранты - и легалы и нелегалы просто заполонили страну? В любой район города чуть дальше от центра отъедешь - будто в Таджикистан съездил. Стоял на парковке рядом со школой, ждал человека час. Так вот из школы вышли несколько классов (видимо закончились уроки), и из 3-4 классов я насчитал 5 детей явно русского вида. ПЯТЬ! Из нескольких классов!! Превратили страну черт знает во что, а теперь как можно скорее будем обновленные концепции принимать. Слов не хватает.
Гость
19 часов
Да, проблема цивилизованных стран мира, хорошо хоть подвижки пошли.
Гость
19 часов
Превратил, начни с этого. Потому что решения команд сотворивших нынешнюю миграционную политику полностью всегда формировались и контролировалась им.
В Госдуме попросили не снимать санкции против России...В России вновь вспомнили старый тезис о том, что «санкции нам только на пользу».
Депутат Госдумы Анатолий Вассерман выступил против их ослабления или отмены.
Гость
20 часов
А их никто и не снимет.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
А их никто и не снимет.
Ну не снимет... кто их наворотил, тот пусть с ними и разбирается
Гость
20 часов
Подожди, я что-то не понял- он про санкции которые мы в ответ объявили говорил? потому как если про вражеские то это ему надо было европейцам говорить.
Гость
20 часов
Гнать в шею всех мигрантов. Пускать только тех кто знает русский подтвердив это сдав экзамен и подтвердив свою квалификацию и диплом, и заплатив хорошую госпошлину
Гость
17 часов
Это не мигранты, а СССР возраждается.
Гость
12 часов
Где там 12 указов? Сколько сроков уже прошло?
Так и с этими сроками будет то же самое.
Гость
20 часов
Путин заявил, что будут разрешать въезд иностранцам, разделяющим наши традиционные ценности и желающим у нас работать, но приезжие всегда готовы соблюдать наши условия, но как я понимаю мигрантов и их семей станет больше, но ведь не им пересекаться с ними в поликлиниках, школах, МФЦ, транспорте.
Гость
19 часов
Да, мутного много. Ему бы чётко разложить: трудовая миграция - да, нетрудовая - только для этнических русских, либо малых коренных народов РФ. Никаких жен, детей, родителей и т.п. Какое ещё "разделение ценностей"? Под это понятие коррупционеры с ОПГ-диаспорами сейчас снова подведут всех, вплоть до последнего ишака из кишлака.
Он лично может и ждет мигрантов. А я лично вот не жду. Коллизия, контрадикция и загогулина, панимашь ли...
Гость
16 часов
Двор свой сам уберешь?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Двор свой сам уберешь?
А кто двор убирает? Мигранты что ли? Они плодятся как кролики, работают на рынках, и живут на пособия. Какие дворы, вы о чём???
Гость
4 часа
Гость
15 часов
А кто двор убирает? Мигранты что ли? Они плодятся как кролики, работают на рынках, и живут на пособия. Какие дворы, вы о чём???
Попробуй на пособия пожить;)
ууууух, разгуляешься!
Ахахахъахахахахахахахаха!!!
Гость
20 часов
Он все это уже говорил и не раз.
Гость
20 часов
Он вообще долго и не по разу объясняет, как будет и почему. Но вы все равно потом удивляетесь.
Гость
20 часов
Цена вопроса нынче будет от 300 евро и можно жить без проблем с погонами.Поэтому диаспоры уже прайсы знают.Пока ПОГОНЫ падкие на денежки,то все останется так же и еще больше наплыв будет.
Гость
20 часов
Ну попытка быть похожим на Дональда не удалась....
Гость
19 часов
"Необходимо пресекать каналы нелегальной миграции, активнее использовать современные инструменты миграционного контроля". А с легально работающими инструментами, такими как безвиз, двойное гражданство и отсутствие дактилоскопической идентификации при пересечении границы ничего скорректировать не хотят? Это основные причины криминализации территории России, а не нелегалы по подвалам.
Гость
20 часов
Уверен, что это очередная пустая обещалка, что бы пипл подуспокоился на время. Реально ему плевать на ситуацию в стране. Он освобождает мир от нацистов. Нолунегритосы, как лезли, так и будут лезть без ограничений.
Гость
19 часов
В ближайшие полгода Росиия примет на свою территорию до ста тысяч сирийских беженцев.
Переводчики, компенсация аренды жилья, рабочие места и профессиональные курсы - на программы по поддержке беженцев из Сирии из местных бюджетов будет выделено почти 8 млрд рублей. Уже в первом полугодии 2025 года в Россию может приехать около 100 тысяч сирийцев.
В настоящее время Федеральная миграционная служба России создаёт 12 крупных центров с общей возможностью приёма и единовременного содержания 10 тысяч человек. Прибывающие из Сирии беженцы смогут проживать в этих центрах до двух недель - ровно столько времени выделяется местным властям, чтобы найти подходящее жильё для постоянного проживания. Все расходы за жильё (аренда, коммунальные платежи, расходы на интернет) будут возлагаться на местные бюджеты.
Гость
18 часов
Вчера, 15 февраля, на вокзале Пермь-II полицейские выстроили оцепление. В краевом министерстве территориальной безопасности рассказали, что в Пермь прибыли сто беженцев из Сирии.
Гость
19 часов
Мигранты улыбаться, а наш народ терпеливо молчит
Гость
19 часов
В январе 2025 года в России совершено более 55 тысяч тяжких и особо тяжких преступлений – это рекорд за последние 14 лет
В январе 2025 года в России было зарегистрировано 55 181 тяжкое и особо тяжкое преступление. Это следует из статистики МВД РФ.
Январская статистика за последние 5 лет выглядит следующим образом:
🚩2024 – 49 652 тяжких и особо тяжких преступлений;
🚩2023 – 48 009;
🚩2022 – 44 538;
🚩2021 – 45 194;
🚩2020 – 44 134.
Гость
19 часов
Десятки тысяч зэков вышли на свободу досрочно за полгода пребывания на СВО.
То ли еще будет...
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Десятки тысяч зэков вышли на свободу досрочно за полгода пребывания на СВО.
То ли еще будет...
Плюс миллионы дикарей с Азии, насилующих и убивающих молодых женщин и детей. Уверен, если разложить по этнической составляющией, 2/3 преступлений придутся именно на них, а не зэков с СВО.
Гость
20 часов
...при мне повышения пенсионного возраста не будет...
Гость
20 часов
а помимо этого что еще можешь сказать?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
а помимо этого что еще можешь сказать?
Срочники не будут участвовать в боевых действиях.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
а помимо этого что еще можешь сказать?
А на это есть что ответить?
Гость
20 часов
Нужно то, нужно это. Делать-то что-нибудь будут?
Гость
20 часов
делать что?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
делать что?
Вводить обязательную дактилоскопию на КПП, завязанный на реестр выдворенных преступников, отменять безвизовый режим с Азиатскими государствами, отменять возможность иметь второе гражданство при получении гражданства РФ.... Элементарные вещи.
Гость
4 часа
Открой российский список форбс,
по-моему, у них всё получается нормик
Эти едут сюда не просто заработать, они тащат весь кишлак за собой 🥺
Гость
20 часов
Новости дня: Спецслужбы Кыргызстана задержали 30 членов террористической ячейки, которые готовили резонансные атаки. И с такой вот страной безвизовый режим.
Гость
20 часов
В Правительстве предложили завозить мигрантов из Мьянмы, чтобы закрыть дефицит кадров, об этом заявил министр экономики РФ Максим Решетников в ходе выступления в Госдуме.
Гость
18 часов
В настоящее время количество рабочих из Индии значительно превышает спрос, и в дальнейшем число объектов с участием индийских строителей будет увеличиваться.
Глушков отметил, что такие работники активно принимаются на работу вахтовиками. Кроме того, они востребованы в тех областях, где не требуется высокая квалификация, например, в сфере доставки.
Гость
5 часов
Гость
18 часов
В настоящее время количество рабочих из Индии значительно превышает спрос, и в дальнейшем число объектов с участием индийских строителей будет увеличиваться.
Глушков отметил, что такие работники активно принимаются на работу вахтовиками. Кроме того, они востребованы в тех областях, где не требуется высокая квалификация, например, в сфере доставки.
В строительстве трех обьектов в Сибири.. именно с Индии и Ирана работают.Сейчас в Сибири идет строительство ВПК подземных производств на глубине 200 метров под горными грядами..Обьекты выпуск снарядов, ракет РСЗО и иных средств.. цеха роботизированные и там персонал для контроля только.
Гость
20 часов
Значит, их количество возрастёт, что нас не радует.
Гость
18 часов
Они уже поняли что на своей родине им надо иметь квалификацию и работать, а в России можно просто ничего не делать и высасывать помощь. Завоз их кому то выгоден, только не экономике страны.
Гость
20 часов
🤡 почему он вечно выступает без балалайки
Гость
20 часов
потому что он не в Раде.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
потому что он не в Раде.
При чем тут Рада? Он же с РФ, и балалайка исконно русский музыкальный инструмент.
Гость
20 часов
"— Следует развивать имеющиеся механизмы поддержки возвращения на Родину наших соотечественников", а механизм один, когда не будет того, из за кого они "свалили".
Гость
20 часов
А почему ты решило, что сменщик Путина будет к вам более лоялен? Он будет гораздо более Путин.
Гость
20 часов
только по этой программе абу-бандиты приезжают
Гость
20 часов
По трусости, поняли что на чужбине не в радость.
Гость
19 часов
Я согласен есть сторонники путина , я не сторонник его , попробуйте меня убедить ( кроме карцера и СИЗО) , что он реально за Россию болеет , старается что-то сделать для обычных граждан , приведите примеры
Гость
19 часов
Себе и дружкам помогает карманы набивать
Гость
19 часов
Есть очень хороший и проверенный способ ограничений для "цветных" (тоджуков и пр.). Посмотрите например фильм "Зеленая книга". Отличная и поучительная лента, в которой показано как следует держать "цветных" на своем месте даже в развитом обществе.
Гость
19 часов
Именно! Все общение крайне вежливо, но поесть - в забегаловке "только для цветных", а сортир - только на улице с дыркой.
Гость
3 минуты
Один австрийский художник, таких как ты за людей тоже не держал
Гость
17 часов
в рф 30 000 000 не наших в месте с потомкаме. Россия ли это?
Гость
17 часов
Ну наконец-то прозрел ...
Вместо того, чтобы русских и славян из-за рубежа зазывать в Россию, запустил сюда половину Ср.Азии. Теперь не знает, что с ними делать. И кто виноват? Кто ответит?
Что ж раньше-то не поумнел ?...
Гость
19 часов
Для кого вещает этот пожилой человек? Все, что можно было он уже учудил.
Гость
7 часов
Сам натащил их сюда, а теперь проблемы решать собрался))
Не пройдешь - весь пост, одна большая ошибка. Сиди в Душанбеее.
Гость
19 часов
кого призвал то???? себя!!!!
Гость
15 часов
""Путин потребовал срочно решить проблему с интернет-мошенниками"
- Видать и его облапошили!!! )))))
Гость
8 часов
Шаломов - покровитель мигрантов.
Гость
18 часов
лучше подсказали бы как избавиться от мусорной мафии
Гость
17 часов
шапито на цветном бульваре сегодня аплодирует
Гость
5 часов
В Челябинской области.Господа 80% с СНГ бывшие мигранты давно имеют гражданство РФ и легально наши граждане.В нашем МКР с ОВМ районам сказала одна.. регистрация с 2015 г - 9543 семей ( а это с членами семей 109567 человек) с бывшего СНГ и они все 100% граждане РФ.
Гость
4 часа
ты главное нос почаще проверяй, а то потом опять:
"нас водили, мы ходили"
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахааа!!!
Гость
3 часа
Все познается в сравнении. Вот нагрянут сирийцы, еще поплачем, вспоминая, как хорошо с таджиками было.
Гость
2 часа
Завтра проснемся в другой стране.
Гость
1 час
Хрущев любил косоворотки,когда выступал, а сейчас они вышли из моды?
Гость
19 часов
СВО, как не печально сознавать, показало истинных патриотов страны РОССИИ.
Гость
19 часов
при чем тут сво и патриотизм? Как эти два понятия связаны? Патриотизм - это совокупность действий направленных на улучшение уровня жизни граждан и развитие страны. Например - выбрасываешь мусор раздельно - патриот. Принял закон справедливый и нужный - патриот. Придумал полезное изобретение. заплатил налоги - патриот. А сво каким боком к патриотизму? в чем польза?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 79%Путин поставил срок решения вопросов с мигрантами