Несмотря на слухи о массовом возвращении западного бизнеса в Россию, многие крупнейшие компании возвращаться не собираются. Говорят: «С этими гопниками нельзя бизнес вести!»
Ув. редакция , для чего нам новости про мамашу из Франции или про медбрата из Германии ? Понимаю , что все новости вы копируете из МСК1 , ну есть же тот же Яндекс , где много новостей даже о Челябинске , которые у вас не появляются . Или посмотрите Фонтанку Ру , те вообще по иному выставляют статьи и даже интереснее чем московские новости , которые копируют все города-миллионики .
Гость
12 часов
Не для того строилась эта сеть порталов на деньги USADI.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Не для того строилась эта сеть порталов на деньги USADI.
точно
Гость
12 часов
Хочешь жить - умей молчать
Гость
4 часа
⚡️Трамп согласился снять санкции с России в обмен на разблокировку его бонусной карты «Пятерочки»
Гость
10 часов
Думаю стоит проверить "медперсонал" в днищенске!! По крайней мере 3 или 4 из 10 некомпетентны!!
Гость
1 час
А что тебя останавливает? Попробуй проверь, проверялка.
Гость
4 часа
"По делу экс-замглавы Минобороны Тимура Иванова арестовали активы более чем на 2,5 млрд рублей"
"включая банковские счета, раритетные автомобили, мотоциклы, коллекцию дорогостоящих часов и недвижимость, общая их стоимость составляет более 2,5 млрд рублей"
А сколько не нашли? Если только вменяли одну взятку на 1.25 миллиарда, а сколько таких успел взять?
Гость
2 часа
Не те масштабы- копейки
В США расследуют хищение средств, выделенных на поддержку населения во время пандемии. Масштаб грандиозный: украли не менее ста миллиардов долларов. Белый дом указывает на дыры в законодательстве, но общественность обвиняет в растратах самих чиновников. Власти признают: коррупция стала серьезной проблемой — и пытаются что-то предпринять. Но в успех мало кто верит
Гость
4 часа
Сына начальника Свердловской железной дороги развели на 27 млн рублей
Он отдал деньги по кодовому слову «поезд».
22-летнему Алексею позвонили 11 марта. Мошенники использовали известную схему через продление договора на мобильный номер: Алексею нужно было якобы обновить привязку к «Госуслугам». Парень позвонил по номеру, указанному мошенниками, и узнал, что с его счёта перечисляют деньги лидеру РДК Денису Капустину.
Аферисты уговорили парня «задекларировать» все находящиеся дома деньги, чтобы их «узаконить», иначе дома придётся проводить обыск. Алексей собрал наличку — 24 млн рублей, 14 тысяч евро и $3500, — сфотографировал деньги мошенникам, упаковал их в рюкзак и передал курьеру, назвавшему кодовое слово «поезд».
Через несколько часов Алексей понял, что отдал деньги аферистам. Он позвонил в Центробанк, где ему посоветовали обратиться в полицию.
Гость
4 часа
Богатенький Буратино, скажи: крекс, фекс, пекс! и передай деньги хромому коту.
Гость
12 часов
Помню в школе рассказ Антон Палыча проходили, "Спать хочется" называется. Там злые люди девочку-прислужницу так замордовали, что она хозяйского ребёночка, который своим криком ей спать не давал, собственными руками задушила.
Гость
4 часа
В Рязанской области мужик избил друга табуретом, потому что у того всё хорошо.
Мужчина пришёл к знакомым жаловаться на жизнь — жена ругается, пьёт много, всё плохо. А когда узнал, что у друга никаких проблем нет, сорвался, схватил табурет и пошёл в атаку.
Полиция задержала дебошира, ему грозит до пяти лет.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-з.
736мм 100%Медбрат убил десятки пациентов в Германии