RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Челябинск накроет «Снегопад» в исполнении Нани Брегвадзе

Челябинск накроет «Снегопад» в исполнении Нани Брегвадзе

Театр драмы им. Наума Орлова, 19:00

В четверг, 27 сентября, в Челябинске выступит народная артистка СССР и Грузии Нани Брегвадзе с программой «Снегопад, снегопад». Обладательница Ордена Почета Грузии и Ордена Дружбы народов, почетный гражданин Тбилиси, Беналмадена и других городов, Нани Брегвадзе – настоящая звезда, чье сияние не меркнет от времени.

Эта утонченно-элегантная женщина поражает слушателей своим необычайным, явно ниспосланным свыше талантом, душевностью, шармом и невероятной способностью всегда быть актуальной. Пленительная Нани Брегвадзе не нуждается в пространном представлении. Она настолько родная и понятная российским зрителям, что трудно поверить, что эта прекрасная исполнительница уже много лет иностранная подданная.

Нани Брегвадзе первая на советской эстраде в 60-е годы вернула слушателям после длительного забвения русский и цыганский романс, возродила традиции Изабеллы Юрьевой, Тамары Церетели, Кето Джапаридзе.

В концерте, который состоится в театре драмы, прозвучат всем известные композиции, включая «Снегопад» и «Горчит калина», грузинские песни и романсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления