RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Японский батл: девочки против…

Японский батл: девочки против…

До свадьбы неделя. Что делаем? Правильно: гуляем на девичнике или мальчишнике! О том, к чему приводят такие развлечения накануне свадьбы снято немало американских комедий. Поэтому, подстраховываясь, наши женихи и невесты собирают друзей и подружек заранее. Провести «последний день свободной жизни» хочется как можно веселее. И вот вам несколько вариантов на вооружение.

Классика жанра

Лимузин – сауна – клуб. Это фабула классического бурного мальчишника или девичника. Хотя девчонки редко способны после сауны рвануть по клубам (надо же накраситься, в порядок себя привести, переодеться). А посему комбинируем любые сценарии: гонки на лимузинах + самые горячие клубы города, прогулка на лимузине + сауна, а может быть вообще что-то одно! К примеру, собрав друзей в сауне, можно заказать или провести самим развлекательную программу с конкурсами и выступлениями артистов.

Есть тема

Тематические мальчишники и девичники – просто суперпопулярны! Однако они требуют подготовки и фантазии. Подружки могут отправить невесту в волшебную страну, где она встретит на своем пути героев из повести «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэррола. Для этого нужно подготовить костюмы, конкурсы, продумать маршрут передвижения и подробный сценарий. Жених также может оказаться в вихре приключений, сражаясь с пиратами и увиливая от сладкоголосых русалок. Обыграть можно любую сказку или фильм. Есть варианты и попроще: пижамная вечеринка, мексиканское или гавайское пати, вечер в белом, шабаш ведьм и так далее и тому подобное. Такое мероприятие может пройти без сценария, однако важно продумать оформление помещения, дресс-код гостей, атрибуты.

Суши-батл

Хотите свежую, оригинальную идею для праздника? Закажите суши-батл! Вкусное и увлекательное мероприятие челябинцам предлагает ресторан японской и китайской кухни ITSU. Обычно в гастрономическом турнире участвует две команды по 6 человек.

В формате суши-батла можно провести как девичник, так и мальчишник. А если уж совсем выделяться среди толпы (у нас ведь принято мальчики – направо, девочки – налево), совместить эти два движения. И пусть банда жениха соревнуется с командой невесты! «Суши-батл само по себе мероприятие задорное, очень веселое, но специально для мальчишников-девичников мы можем предложить дополнительную шоу-программу», – рассказывает организатор и ведущий суши-батлов в ITSU Константин Аникеев.

Как же все происходит? Когда все участники вечеринки в сборе, команды придумывают себе названия, ведущий озвучивает меню вечера – какие виды гунканов, нигири и роллов собравшимся предстоит приготовить. После этого начинается увлекательное состязание. Под руководством су-шефа ITSU команды создают маленькие шедевры японской кухни. Результатом является набор суши весом около 2 кг и позитивное настроение.

За мероприятием пристально следят члены жюри – они оценивают не что иное, как оригинальность подачи. Победители батла получают подарки от спонсоров, плюсом к своему набор суши, который сделал су-шеф, и символические «Золотые палочки».

Стоимость участия в суши-батле – от 5000 рублей с команды, в стоимость включены и алкогольные напитки, которые ждут гостей на столах. Ближайший батл пройдет 11 октября. Однако по заказу ITSU может организовать его для вас абсолютно в любой день и в любое время. «Позвоните, мы обсудим ваши пожелания и проведем вечеринку хоть завтра!», – с готовностью и горящими глазами утверждает Константин Аникеев.

Суши-батл – мероприятие гибкое. С легкой руки организаторов по вашему желанию он легко может превратиться в мастер-класс для невесты и ее подруг. В таком случае вторая команда не нужна.

Скажу по секрету, в октябре ресторан ITSU планирует провести масштабную вечеринку в японском стиле. Дата еще точно не определена. Звоните – узнавайте, может быть, это яркое событие как раз совпадет с вашим предсвадебным гулянием!

Ресторан японской и китайской кухни ITSU,
пр. Ленина, 51, тел.: 264-24-30;
Itsu74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления