RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Питерская группа «Марсель» даст концерт в Челябинске

Питерская группа «Марсель» даст концерт в Челябинске

World Trade Center, 29 сентября, 21:00

В субботу, 29 сентября, в Челябинске выступит группа «Марсель» из Санкт-Петербурга, известная честным, эмоциональным звучанием в совокупности с незабываемым вокалом.

Коллектив был основан в 2005 году, с тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов. Каждая нота этой музыки несет эмоцию: удивление, интерес, азарт, отчаяние, – и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.

Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, приправленная диджейскими сэмплами, плюс сильный вокал Marsel не раз получали самую высокую оценку. В 2007 году Марсель стали финалистами конкурса «Пять звезд» на Первом, еще одна победа – конкурс молодых исполнителей «Живи музыкой». Среди работ группы есть и саундтрек к фильму – песня, написанная для картины «Мы из будущего». Но все это уже в прошлом, сейчас Marsel – успешная группа, собирающая сотни поклонников на концертах в клубах страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления