RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Хочу влюбиться – 20»: темпераментная блондинка ищет верного спутника

«Хочу влюбиться – 20»: темпераментная блондинка ищет верного спутника

На сайте – новый выпуск телепроекта «Хочу влюбиться». В этот раз право выбора принадлежит темпераментной красотке Анастасии Пушкаревой. За сердце героини борются три претендента:

Анастасия Пушкарева, героиня проекта

С кем из молодых людей Насте стоит продолжить знакомство на романтическом свидании? Кто из парней сможет осчастливить девушку? Не ошибиться с выбором героине помогают: главный редактор журнала «Стольник», психолог по образованию Татьяна Агафонова; психолог, пикап-коуч Денис Байгужин и наш бессменный астролог Александр Солодухин.

Напоминаем, что помимо пассивного просмотра ТВ-проекта мы предлагаем нашим зрителям стать его активными участниками!

Лидер народного рейтинга получает шанс еще раз попытать удачу в эфире, но только в том случае, если выбор зрителей не совпадет с мнением главного героя программы.

Кроме того, участники проекта зарегистрированы на онлайн-сервисе знакомств, и каждый желающий может вступить с ними в романтическую переписку. Пообщаться с участниками и озвучить свое желание влюбиться можно и на нашей страничке «ВКонтакте».

Хотите принять участие в телепроекте «Хочу влюбиться»? Присылайте свою анкету и ждите приглашения на кастинг!

Тренинговая компания «Сатурн» представляет в Челябинске проект «Женский пикап. Как найти и покорить достойного мужчину».

9 ноября с 19:00 до 21:00 в конференц-зале отеля «Виктория» раскрывать секреты мужской психологии будет Денис Байгужин (г. Москва) – психолог, пикап-коуч, консультант по вопросам отношений с десятилетним стажем. На счету профессионала – тысячи организованных и проведенных знакомств, огромный опыт тренингов и консультирования в проблемных ситуациях для мужчин и женщин.

Сделать шаг к счастливой жизни просто! Компания «Сатурн» представляет в Челябинске лучших тренеров, которые воплотили в уникальных авторских проектах новаторские тенденции и опыт многолетней практики.

Один звонок организаторам – и вас пригласят уже на ближайшие занятия!

Телефон для записи: 8-904-303-78-39, наш сайт: Saturn74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления