RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Домашний ресторан «Брудершафт» в КРК «Мегаполис»: секреты нового сезона

Домашний ресторан «Брудершафт» в КРК «Мегаполис»: секреты нового сезона

Многие знают «Брудершафт» в КРК «Мегаполис» как уютное место, где можно здорово отдохнуть веселой компанией, выпить любимого напитка и потанцевать под хорошую музыку. В новом сезоне «Брудершафт» останется таким же душевным, но при этом приятно удивит своих гостей неожиданными сюрпризами.

Итак, во-первых: мы расширяем наше меню. В конце сентября вы найдете в нем… блюда узбекской кухни! Традиционные восточные кушанья: лагман, манты, бешбармак, самса и, конечно же, несколько видов настоящего узбекского плова – теперь в «Брудершафте»!

Во-вторых: в новом сезоне мы работаем не только вечером, но и днем! Ежедневно ждем всех любителей вкусно поесть в приятной атмосфере с 12:00!

В-третьих: у нас появились бизнес-ланчи! Специальное меню и традиционно любимые блюда по будням с 12 до 17 часов дня!

В-четвертых: теперь любой желающий может заказать диджею свою любимую песню! Только хорошая музыка, которую выбираете вы сами! Громко поздравить своих друзей с праздником – пожалуйста! Признаться в любви своей спутнице – без проблем!

И в-пятых: изменения в вечерней программе! Со вторника по четверг живая музыка и дружеская атмосфера на вечеринках «Вечерний патефон». А в пятницу и субботу ждем гостей на веселой шоу-программе «Танцевальный разносол» с обилием призов и подарков! 29 сентября танцуем под нестареющие суперхиты 80-х и 90-х, ведь каждую последнюю субботу месяца в домашнем ресторане «Брудершафт» большая вечеринка при поддержке радио «Ретро-FM»!

Мы приглашаем всех, кто любит и умеет отдыхать с душой! Как говорится, willkommen in der Брудершафт!

Наш адрес: Свердловский пр-т, 51а (КРК «Мегаполис»);
телефон: 247-05-04;
Megapolis.mega74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления