RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть «Судья Дредд» возвращается

«Судья Дредд» возвращается

«Киномакс-Победа», «Киномакс-Родник», «Киномакс-Урал», «Мегаполис», «Этаж», «СИНЕМА ПАРК», «НикаСинема», «Аврора», кинокомплекс «Россия»

Голливудский режиссер Пит Трэвис в 2012 году взялся воскресить в памяти зрителей судью Дредда образца 1995 года. Фантастический боевик с одноименным названием вышел в прокат на этой неделе. В главных ролях заняты Карл Урбан, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади и другие актеры.

Итак, будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлебываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать – анархия, всеобщие беспорядки вынуждают еще сохранившуюся власть, тем не менее потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт судей – универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки все равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного – встречи с легендарным судьей Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…

Подробную рецензию на фильм «Судья Дредд 3D» читайте в рубрике «Фильм недели».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления