RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Фестиваль шансона соберет поклонников жанра со всего Южного Урала

Фестиваль шансона соберет поклонников жанра со всего Южного Урала

ДК автомобилестроителей, 28 октября, 19:00

При довольно насыщенной концертной жизни Челябинска представители шансона, авторской песни появляются среди афишных имен довольно редко. Но всякий раз, как только это случается, концерты проходят при полных залах и с большим успехом. Это осенью состоится трехдневный фестиваль, в котором примут участие Геннадий Жаров, Светлана Питерская и Владимир Ворон.

Геннадий Жаров — известный русский шансонье, все творчество которого пропитано русской душой, он заставляет слушателя верить ему. Простой «дворовый» язык гармонично сочетается с профессиональными музыкальными аранжировками.

Светлана Питерская – исполнительница в жанре русского шансона, первые песни написала еще в детстве, и тогда же был предопределен ее творческий путь. В настоящее время она занимается реализацией сольного проекта в сотрудничестве с коллективами, работающими в различных музыкальных жанрах и направлениях. Владимир Ворон является лауреатом, финалистом международных и телевизионных конкурсов.

Все любители хорошего шансона приглашаются на концерты, которые подарят много положительных эмоций и впечатлений. Первый состоится 28 октября в ДК автомобилистов, днем позже артисты выступят в ДК ЖД, а напоследок – 30 октября – уедут в Златоуст.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления