RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть В Челябинском молодежном театре сбудется мечта Ассоль

В Челябинском молодежном театре сбудется мечта Ассоль

Челябинский государственный молодежный театр обратился к творчеству Александра Грина. 28 января здесь пройдет показ спектакля «Алые паруса». Его жанр определен как феерия в двух актах.

«Алые паруса» Александра Грина – трепетная поэма о любви, книга немного странная, написанная страстно и искренне. Спектакль Вячеслава Анисимова сохраняет гриновскую волшебную мечту молодой девушки о настоящей любви.

Маленький кораблик с алыми парусами, сделанный Лонгреном – отцом Ассоль, оказался пламенной искоркой, породившей в душе девочки мечту о чуде. Мечту о счастье и любви, которая сбылась и стала явью. «Алые паруса» Вячеслава Анисимова звучат актуально и современно. Ведь история Ассоль могла произойти с каждым из нас. Все мы ждем чуда, но не все помним о том, что можем сотворить его своими руками.

«Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы творить чудеса своими руками. Если душа человека ждет чуда – подари ему это чудо! И новой будет душа у него, и новая – у тебя!..», – писал Александр Грин. И был совершенно прав.

Продолжительность: 1 ч. 40 минут с антрактом. Начало спектакля в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления