RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Никто не отнимет у нас праздник

Никто не отнимет у нас праздник

Настроение – просто жесть. И это перед самым праздником! А что? Неприятностей – полный набор. Начальник – полный... (ну, вы меня поняли!), машина сломалась, кредит не оплачен, сын-двоечник, жена спит носом к стенке... Так хочется припасть к чьей-то пышной и доброй груди (силиконовая тоже сойдет!), пожаловаться на жизнь и оросить предмет своего обожания скупою мужскою слезою... Но кому на фиг такой мужик нужен? Мужик, несмотря ни на что, должен быть весел, здоров, с кучей понтов и всегда готов!

Товарищ, забей на все! У нас можно отнять все, но праздник – никогда. Ну, неприлично заканчивать год со скорбным выражением лица! Оторвись так, чтобы ты сам себе позавидовал. Но смотри, не увлекайся до крайностей – недавно в соцсетях опубликован скан трудовой книжки с приказом об увольнении менеджера, который так отличился на корпоративе, что стал героем YouTube – три миллиона просмотров!

На конец декабря синоптики делают просто ужасные прогнозы – в это время должны грянуть трескучие морозы. Однако в ресторане «Танцор диско» все это время будет чрезвычайно жарко. Тема праздничной вечеринки – «Хеппи нью... Африка». Атмосфера здесь будет накалена (в хорошем, конечно, смысле). В ресторане вас обрадует и удивит «Шоу жареного солнца в банановом раю» и кое-что другое. Но греет не только это: во-первых, цены остались на уровне прошлого года (новогодняя ночь – 3400 рублей, а сначала цена была другой – 4500), во-вторых, кое-что в стеклянной посуде в ресторан можно приносить с собой, и никто вам на это даже слова не скажет. В Новый год, а также накануне праздника здесь можно все!

А что ждать 31 декабря? Старт праздничного вечера будет дан в 21:00. Все пройдет также в африканском стиле: экзотические угощения, раскованные танцы, танцевальный марафон, «электрический» ведущий и все это при участии шоколадных девочек и мальчиков из шоу-балета «Килиманджаро». В «Танцоре диско» приступил к работе новый шеф-повар, который покажется уважаемой публике 31 декабря в новогоднюю ночь с отдельным шоу-номером под названием «Блюдо от шеф-повара». Будет не только интересно, зрелищно, но и отменно вкусно. Так как гости заведения будут провожать год Барана, им будет предложена фламбированная баранья нога! Хочется добавить, что новый хозяин кухни ресторана «Танцор диско» следует последним тенденциям, использует отечественные продукты и оформляет их в лучших европейских традициях.
Зажигай!

Ресторан «Танцор диско»,
адрес: ул. К. Маркса, 38, БЦ «Аркаим-Плаза» (цоколь);
телефоны для бронирования: 215-46-50, 230-70-55, 270-06-00.

Фото: Фото предоставлено рестораном «Танцор диско»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления