RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Руководство ЧМК показало молодежи, как играть в настольный теннис

Руководство ЧМК показало молодежи, как играть в настольный теннис

На Челябинском металлургическом комбинате состоялся товарищеский матч по настольному теннису между руководством управления комбината и победителями турнира на призы Совета молодежи.

В товарищеском матче приняли участие директор по персоналу и социальным программам Петр Черкасов, главный механик комбината Евгений Ваганов, начальник управления персоналом Алексей Баканов и успешная активная молодежь комбината. Команду от Совета молодежи представляли победители турнира по настольному теннису: работники управления огнеупорными работами комбината (УОР) Николай Савушкин, Никита Казаринов и Жаксыбек Борлумбаев. Весь матч шла азартная и напряженная борьба: соперники не давали друг другу ни секунды передышки. Как показала игра, молодежи еще многому предстоит научиться у старшего поколения. Матч закончился – со счетом 7:2 в пользу команды руководителей.

«Команда наших соперников – руководителей комбината – была сильной и подготовленной, поделился впечатлениями огнеупорщик УОР ЧМК Жаксыбек Борлумбаев. – Еженедельные тренировки дают хорошие результаты. Теперь мы настроены серьезно и планируем больше времени посвятить тренировкам, чтобы в следующем году взять реванш».

Турнир по настольному теннису между руководством и молодежью комбината в этом году проводился впервые, но, как отметил начальник управления персоналом Алексей Баканов, в дальнейшем обязательно станет традицией.

На ЧМК большое внимание уделяется здоровью сотрудников, привлечению их к активным занятиям спортом. По мнению руководства, корпоративные спортивные мероприятия являются лучшей пропагандой здорового образа жизни, помогают сплочению коллектива, что благотворно отражается на производственных показателях. Кроме того, способствуют воспитанию и поддержанию единого корпоративного духа у всех работников комбината, подчеркивая значимость каждого.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления