RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Иностранным конькобежцам в Челябинске вернули багаж и сделали промывание

Иностранным конькобежцам в Челябинске вернули багаж и сделали промывание

Единственный румынский конькобежец Мариус Парашиву, участвующий в первом этапе Кубка мира по скоростному бегу на коньках, прибыл в Челябинск без багажа. Вещи спортсмена арестовали на таможне в Москве. Как сообщил сегодня, 18 ноября, собственный источник Chelyabinsk.ru, силами авиакомпании «Сибирь» и Челябинской таможни вещи спортсмену вернули в течение дня.

Арестованный багаж по правилам спортсмен должен был получить самостоятельно, после чего лететь в Челябинск. Но этого Мариусу никто не объяснил. В итоге, прибыв в город за день до старта, румынский конькобежец остался без вещей. Поэтому сотрудники авиакомпании доставили его вещи в Ереван, чтобы ввести багаж из-за границы в Челябинск напрямую. С оформлением груза помогла Челябинская таможня.

Отметим, это не единственный пример «отзывчивости» всех структур, задействованных в подготовке и организации Кубка мира. «Вчера к российским ЛОР-врачам обратилась японская конькобежка, – отметили в пресс-службе Кубка мира. – Ее доставили в челябинскую областную больницу и сделали промывание. Сейчас она чувствует себя хорошо. Сегодня приезжает врач японской сборной и вопрос, выйдет спортсменка на лед или нет, будет решен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления