RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Полиция разыскивает людей, напавших на маршрутку в Кременкуле

Полиция разыскивает людей, напавших на маршрутку в Кременкуле

В поселке Кременкуль Сосновского района неизвестные, скрывавшие лица капюшонами, напали на микроавтобус Ford 213-го маршрута. По словам водителя, на конечной остановке они выбили все стекла в его машине, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

«28 марта в 18 часов в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от водителя маршрутного такси автомобиля «Форд» о том, что на конечной остановке неизвестные выбили все стекла в его машине. – сообщили в пресс-службе ГУ МВД. – Мужчина пояснил, что данные люди были одеты в одежду с глубокими капюшонами, слегка опущенными на лица. На место происшествия сразу прибыла оперативно-следственная группа, однако по горячим следам задержать подозреваемых не удалось».

Сотрудники отдела МВД по Сосновскому району просят очевидцев оказать помощь. Любую имеющуюся информацию по данному происшествию можно сообщить по телефону: 8 (35144) 2-17-78, 2-26-75 (круглосуточно) или 02, а также обратиться в отдел полиции, по адресу: с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ 14а, кабинет №11. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления