RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения Граф со скрипкой, тибетский мастиф и поэты в пабе: куда сходить челябинцам после праздников

Граф со скрипкой, тибетский мастиф и поэты в пабе: куда сходить челябинцам после праздников

Программа развлечений короткой рабочей недели – в афише 74.ru.

После праздников, кажется, пора включаться в работу, но и в будни по вечерам нужно тоже отдыхать. Как нескучно провести короткую неделю в Челябинске до очередных выходных – в афише 74.ru.

Кино: «Страж Галактики. Часть 2» (16+)

За просмотр этого боевика придется заплатить не менее 320 рублей

Самая экзотическая команда Marvel снова в сборе: Землянин Питер Квилл (известный как Звёздный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наёмница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор – новый блокбастер в лучших традициях Marvel.

Где: «Алмаз»;
когда: по расписанию;
цена билетов: от 320 рублей.

Мультфильм: «Рок Дог» (6+)

Несмотря на неодобрение отца, молодой тибетский мастиф мечтает вырваться из родной деревни и покорить большой город. Он еще не знает, что судьба уготовила ему массу веселых и опасных приключений, благодаря которым он сможет стать тем защитником родных мест, о которых так мечтает его отец.

Где: «Этаж», «Алмаз»;
когда: по расписанию;
цена билетов: от 240 рублей.

Театр, премьера: «Продавец дождя» (12+)

Ее герой вовсе не похож на принца

Героиня этой истории давно убедила себя, что недостойна счастья. Чудес в жизни не бывает, а значит и ждать уже больше нечего. Но все изменило внезапное появление таинственного незнакомца.

Его рецепт счастья оказался очень простым: хочешь быть счастливым – бей в барабан! А ещё пойми, что сам человек решает – упиваться ли ему собственным страданием или наслаждаться жизнью. Ведь счастье живет внутри каждого из нас. Позови, и оно не заставит себя долго ждать. Придёт, закружит в водовороте чувств! И тогда хлынет долгожданный дождь! И свершится чудо! Нужно только верить, что это возможно. Нужно только очень-очень верить…

Где: театр драмы им. Н.Орлова
Когда: 12 мая, 18:00
Цена билетов: 300-700 рублей.

Театр: «Девичник под вечным покоем» (12+)

Бабушкам лишь бы перемывать кости...

«Девичник над вечным покоем» – это добрая и трогательная комедия о трех подругах, организовавших что-то вроде клуба для вдовствующих особ, заседания которого регулярно проходят не где-нибудь, а на кладбище.

Однако о вселенской скорби речь здесь не идет и, подстригая плющ на мужниных могилках, дамы вовсе не намерены превращать свою жизнь в пустое ожидание последнего дня. Они не прочь повеселиться и даже, чем черт не шутит, завести страстный роман.

Где: театр драмы им. Н.Орлова;
когда: 10 мая, 18:30;
цена билетов: от 300 рублей.

Филармония: 20 музыкальных шедевров (6+)

Граф - это имя, а не титул

«20 музыкальных шедевров, изменивших мир» – двадцать главных жемчужин мировой музыки. Музыка гения скрипки Никколо Паганини много веков пленяет слушателей стремительностью и страстностью. Для исполнения его произведений необходимо обладать виртуозной техникой, стилем, исполнительским порывом. Все эти качества присущи Графу Мурже – одному из самых ярких и востребованных европейских скрипачей. Вместе с филармоническим оркестром «Классика» он представит исполнение концертов Паганини. В 2010 г. Муржа завоевал золотую медаль Гран-при на престижнейшем конкурсе скрипачей Violin Masters в Монте-Карло.

Где: концертный зал им. С. Прокофьева;
когда: 15 мая, 18:30;
цена билетов: от 650 рублей.

Музыкально-поэтический вечер: группа 23 (18+)

Живое выступление «23» – это музыкально-поэтический вечер, где будут чередоваться песни и стихи. Будут исполнены все песни дебютного альбома группы «23» «Радио Тишины». Тэм собирается читать стихи из сборника «Простор оков» и много новых стихов, которые появились в последнее время. Константин также сочиняет инструментальные композиции – может быть, и он захочет поделиться сольным творчеством.

Где: паб «Пьяный страус»;
когда: 12 мая, 19:00;
цена билетов: 600–1200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления