RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

0 м/c,

735мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Репродуктологи поделятся секретами на дне открытых дверей

Репродуктологи поделятся секретами на дне открытых дверей

В ближайшую субботу, 24 июня, в отделении вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Челябинского областного перинатального центра (ОПЦ) врачи ждут семейные пары на день открытых дверей. Специалисты центра проведут экскурсии по отделению и консультации, расскажут о современных подходах к планированию семьи. Как сообщили в минздраве региона, в главном роддоме области ждут на консультации не только жителей Южного Урала, но и врачей женских консультаций, чтобы обсудить механизм направления пациенток на обследование и лечение.

– Если женщина не способна зачать ребенка естественным путем при регулярном и незащищенном половом акте в течение одного года, то врачи ставят диагноз «бесплодие», – отмечает заведующая отделением ВРТ перинатального центра Екатерина Орехова. – По данным статистики, в России эта беда касается порядка 15% семей. Причиной бесплодия могут быть нарушения репродуктивной системы у одного или обоих супругов. Однако современная медицина шагнула далеко вперед и помогает справиться со многими заболеваниями.

Врачи ждут всех желающих в отделении ВРТ ОПЦ 24 июня, в субботу, по адресу ул. Воровского, 70, стр. 12. Встреча на ресепшен с центрального входа в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00. В программе предусмотрена экскурсия по отделению. Для участия в мероприятии нужна предварительная запись по телефону: 8 (351) 225-24-27, добавочный 9 и наличие с собой паспорта.

Фото: Олег Каргаполов
Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления