RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт проблема В ГИБДД предупредили автомобилистов о возможных пробках на трассе М-5 в Челябинской области

В ГИБДД предупредили автомобилистов о возможных пробках на трассе М-5 в Челябинской области

Рассказываем, где именно и когда ожидают заторы

Заторы могут возникнуть на трассе М-5 в районе Миасса

Из-за дорожного ремонта на трассе М-5 в Челябинской области в районе Миасса в эти выходные возможны заторы. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

— На участке автомобильной дороги М-5 «Урал» с 1784 по 1790 километры организованы распорядительно-регулировочные действия, введено реверсивное движение. Выведены дополнительные экипажи ДПС, которые будут оказывать помощь участникам дорожного движения, — рассказали в ГИБДД. — Призываем всех автомобилистов отнестись к временным затруднениям в движении с пониманием, заранее продумывать свой маршрут, в случае возникновения непредвиденных ситуаций в пути обращаться за помощью к сотрудникам ДПС.

Напомним, в большую пробку на этом участке трассы автомобилисты встали 6 мая. На отрезке М-5 от Чебаркуля до Миасса длиной 10 километров делают капремонт. Подрядчик из Ивановской области расширяет дорогу по контракту на 1,262 миллиарда рублей.

Добавим, что трассу М-5 в Ашинском районе периодически перекрывают из-за взрывных работ. Ограничения транспорта планируют вводить еженедельно каждый четверг вплоть до 1 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления