RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Ловушку сломали и выкинули»: в популярном лесопарке Челябинска массово находят клетки с белками

Гость
5 часов
Человек самое страшное существо... ради денег готов продать все...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Очень эмоциональное, но неграмотное утверждение. Белки вот не придумали денег, но ради пищи тоже готовы на всё.
Гость
3 часа
Вот Даллакян, например, человек, вряд ли за деньги продаст животинку. Так что, хороших и адекватных людей больше.
Гость
1 минута
расскажешь это льву или акуле, при встрече.
Гость
5 часов
какой ужас, бедные животные, надеюсь полиция возбудит уголовку.
Гость
5 часов
По какой статье? И на кого?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
По какой статье? И на кого?
245
Гость
5 часов
Гость
5 часов
По какой статье? И на кого?
Была бы статья, а человек найдется.
Гость
5 часов
Живодёра к ответу!!!
Гость
4 часа
Понасенко уже ответил!!!
Гость
4 часа
Этой статьёй вы спугнули браконьера! Надо было по-тихому устроить на него облаву, за ловушками когда пришёл бы и придать эту рожу общественности! Репортаж неплохой был бы. А сейчас он затаится.
Гость
2 часа
Он авторизован на сайте продаж , к которому привязан его телефон - ну практически "Явка с повинной "
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Он авторизован на сайте продаж , к которому привязан его телефон - ну практически "Явка с повинной "
Гость, в бору его можно было бы взять с поличным! Не отвертелся бы !
Гость
5 часов
Полиция отпишет дело участковому, и дело будет прекращено с формулировкой - "обращений от белок о нарушении их прав в полицию не поступало"
Гость
5 часов
Интересно, а полиция в Челябинской области вообще есть?
Гость
3 часа
Есть, но она сидит в кабинетах на своих толстых филейках.
Гость
4 часа
Почему полиция бездействует, ужас
Гость
3 часа
Это самый нерабочий орган нашей страны!
Гость
4 часа
Руки прочь от белок!
Гость
4 часа
Найти изверга и тоже посадить в клетку, года на три! Пусть подумает, каково это, в неволе жить!
Гость
5 часов
Те же живодеры что и охотники, которых бояться надо
Гость
4 часа
Если полиция возбудится, то найдут живодёра. По авито прошерстят всех кто белок продаёт!
Гость
3 часа
А когда это у нас полиция возбуждалась? Она вообще ни на что не реагирует.
Гость
3 часа
продаван с авито уже привлечён к ответственности? Помойку "Авито" необходимо оштрафовать на круглую сумму, не удивлюсь если через эту платформу начнут наркоту продавать
Гость
1 час
Лосьон / антисептик для рук 95% свободно продают, в народе фуфырики, причем коробками. Жалобы не принимают
Гость
4 часа
Самого в клетку! И на продажу!
Гость
3 часа
Ловушку на белок можно переделать в ловушку на ловца белок.
Гость
2 часа
Короче журналисты сделали всю работу за оперов)))) по возможному установлению нелегального ловца белок
Гость
4 часа
сколько вреда от людей! иногда мне стыдно, что я являюсь представителем одного вида с теми кто это делает.
Гость
3 часа
Тогда что ты живешь среди людей, иди в лес и прыгай там!? Вы уже своих детей заставляете бегать на четвереньках, нарядив их в животных, вот это действительно стыдно!
Гость
5 часов
Это Виталика освободили и началось
Гость
4 часа
это еще в прошлом году прохожие говорили про "охотника", который ловил белок и шубки шил собакам, ловил в лесу за азс и церковью. Огородить парк и статус охраняемый сделать - тогда и лес и белки будут.
Гость
4 часа
Авитчики совсем страх потеряли уже не знают на чем заработать, голодают что-ли, иди работать, кругом одни торгаши у черных научились что-ли.
Гость
2 часа
Лучше бы крыс ловили, и продавали по 10 тысяч. Хоть какая то польза была.
5 часов
Домашняя белка на сайте объявлений. Пойманная не будет так смирно сидеть на ладоне.
Гость
4 часа
Фото можно взять с интернета и опубликовать как своё родное.
Гость
4 часа
а кто сказал, что конкретно эта белка дикая? можно ловить диких, сводить, а потомство, которое уже не боится человека продавать.
Гость
4 часа
на ладонЕ Бооожечки-Кошечки
Гость
5 часов
При Сталине такого не было!
Гость
5 часов
При Сталине все белки сидели на Колыме!
Гость
3 часа
Такого не было, из них делали манто!
Гость
5 часов
17 троллейбус канул в историю челябинска!
Гость
1 час
теслер работает-жога впарятке!
Гость
1 час
Неужели кто-то держит белок в квартире, они ведь к туалету не приучаются.
Гость
4 часа
Какие русские злые и жестокие !!.. И вы хотите.чтобы вас "любили во всем мире"...
Гость
3 часа
жестокость не зависит от национальности.
Гость
2 часа
Вы трескаете свинину, хотя в некоторых странах это считается неприемлемым.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы трескаете свинину, хотя в некоторых странах это считается неприемлемым.
А разве свинина теперь всем по карману ?? Продажность-характерная черта современного человечка. И нет желания работать.
Гость
4 часа
Белки - переносчики бешенства
Гость
2 часа
А ты переносчик чего ?
Гость
1 час
Мало ли.. не бери всё подряд у всех подряд
Гость
5 часов
сколько будут стоить в среднем ЖКХ в двушке 121 серии на С/З с 01.10?
Гость
4 часа
у белок спроси
Гость
5 часов
Люди их едят потому что все подорожало,а зарплаты по 40 тысяч остались у многих
Гость
5 часов
А что же тогда делать пенсионерам?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А что же тогда делать пенсионерам?
есть людей, которые едят белок
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А что же тогда делать пенсионерам?
Ну,это они их и едят. Мы сами видели. В лесу на палочке над огнем крутили ее. Ближе к кладбищу они постоянно там готовят чтото
Гость
5 часов
Пацаны лаве поднимают как могут. Че белок жалеть, у них души нет, они Господу не молятся, они все равно не спасутся для жизни вечной!
Гость
5 часов
То ханыги и барыги, а не здравые. Белки создания Божьи, в них часть Единого Сознания... Также как и во всех нас.
Гость
5 часов
Так а толку ты вот типо молишься, а сам без души, деревянный по пояс. Ты не спасешься, бог учит беречь все живое, а дьявол утверждает что все кроме человека лишь прах под его ногами, так что твой вечный котёл ждет тебя по итогу.
5 часов
Гость, у них души больше чем у тебя
Гость
2 часа
в лесу холодно и голодно. хищники, зараза всякая, сдохнет раньше времени. а у людей ее любить будут, кормить, лечить. чем ей хуже то?
Гость
2 часа
Пока будет спрос на такое животенку будет и предложение
Гость
2 часа
запретить белок!
Гость
1 час
В челябе что ни день то дичь какая то
Гость
55 минут
кто то рыбок ловит и продает. а кто то белок. Кто из них живодер? оба!
...В ужасе и в отчаянии Изольда металась, не начинала, куда бежать, чтобы не видеть жертвы своей легкомыслия, не слышишь укоров совести. Она поняла, что погубила не одну только птицу, как уверял старик, а истребила весь род... Белая цапля
Гость
4 часа
"жертвы своей легкомыслия" - прям так и написано?
Гость
4 часа
Аксиология, перед тем как отправлять, читай и редактируй!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Аксиология, перед тем как отправлять, читай и редактируй!
Это для нее слишком сложно.
Гость
4 часа
Опять Панасюк восстал???
Гость
4 часа
Они переносят бешенство и расплодилось их очень много. Уточки с ньютона явно перекормили их фундуком.
Гость
2 часа
Все дикие звери переносят массу болезней. Те же голуби. Белки вроде не нападают на людей.
Гость
5 часов
Спасибо за статью..отличная подработка, а я и незнал)
Гость
3 часа
Так ловушка денег стоит, вдруг не успеет окупиться?
Гость
5 часов
Они живые, люди покупают для души