RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ford S-MAX завоевал «пять звезд» Euro NCAP

29 августа 2006, 14:00
Гость
29 августа 2006, 23:32
Хорошая машинка! Компания Ford в своём репертуаре - повышает уровень безопасности с каждым новым автомобилем!
Гость
30 августа 2006, 08:34
как надоела это нудное муссирование компании ФОРД: "Лучшие автмообили мира-Форд", "8 из 4 звезд выиграл Форд", "Форд Фиеста обошел БМВ-X5", "Ауди А6 уступило Форду-Фьюжен" Посредственная компания, посредственные машины,
Гость
30 августа 2006, 09:26
А захочешь купить не дождешся
Гость
30 августа 2006, 10:11
Ответ Сергею В. Я не думаю, что машины форд - посредственные. Конечно, если говорить о таких машинах как Ауди или БМВ, то речи нет сравнивать. Но ведь и стоимость разная.Если у вас есть такие деньги платить за Ауди и БМВ (тем более Х5), платите. Есть люди, которые не могут позволить себе "крутые тачки". А у вас наверно БМВ Х5?
Гость
30 августа 2006, 11:00
не знаю насчет форда... могу привести пример сравнительного ущерба от лобового столкновения Нивы и Мерседеса V220 на скорости менее 10км.\\\\ч... соотношение финансовых потерь на восстановление 1000/187000 (в рублях, в пользу мерседеса)... бампер на ниве менять не стали-))))))
Гость
30 августа 2006, 11:34
Светлане Я согласен с Вами леди, что есть ценове категории. Но в этом то и проблема! Такая машина как Форд-С Макс ну не как не тянет извините на 24-30 тыс долларов! Форд - это низший класс. До 20 тыс может он и конкурентноспособен, но за такие деньги, извините можно взять НОРМАЛЬНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ вещь: Сузуки Гранд-Витара, Шкода-Октавия (теперь это фольцваген), что-нибудь выбрать из Фольцвагена, Тойоты. Но брать посредственный автомобильчик за такую цену - извините уж. (БМВ, тройка в миним. комплектации столько же стоит)
Гость
30 августа 2006, 11:49
Круто! Давайте сравним финансовые потери от падения с высоты 10 метров с метлы и самолета - срочно все пересаживаемся на метлы!!!
Гость
30 августа 2006, 11:54
Ну если уж ФОРД стала посредственной компанией (входит в тройку крупнейших МИРОВЫХ автопроизводителей), то Вы батенька, видимо, не иначе, как на самолётах передвигаетесь.
Гость
30 августа 2006, 12:46
8му ВАЗ тоже входит в десятку мировых производителей и что? ))))))))))) По качеству машин судят не по капитализации проиводства
Гость
30 августа 2006, 13:00
Сергею В. Подозреваю, что Сергей либо суперзнаток (но в таком случае он бы не стал плохо отзываться о бренде, которому сто лет в обед), либо вообще ничего не знает о данных марках. У моих знакомых Сузуки Гранд Витара, так они намучились с ней, ужос. А народ (мои друзья), который на фордах гоняет, доволен. И речь в заметке идет не о Форде С-Максе, а о S-Максе, попрошу не путать!
Гость
30 августа 2006, 14:10
Сергею В. Не стоит путать Ford Focus C-Max с Ford S-Max. Тот, который S несколько выше классом нежели тот, который C. И именно цены S начинаются с 24 килобаксов. А как раз C-Max по ценам существенно демократичнее. И вообще непонятно как ты для себя классифицируешь машины. По названиям фирм или всетаки именно по машинам. А как быть к примеру с Ford GT. Эта тачила вообще в классе суперкаров ошивается, но по твоим словам это тоже низший класс ?
Гость
30 августа 2006, 14:22
Ответ Сергею В. Сергей! Я не совсем поняла, почему вы сравниваете Ford S-Max с Сузуки Гранд-Витара, а о Шкоде-Октавия вообще молчу. Это совсем разные классы машин. Что касается машины форд, то я вполне довольна качеством машины, а главное техобслуживание недорогое.
Гость
30 августа 2006, 14:34
да нормальная форд машина, я даже благодарен очередям на фокус, так как пока думал ввязываться в это или нет смог купить новую ауди - чему очень рад судя по отзывам в инете о фокусе)))
Гость
30 августа 2006, 17:58
машина не премиум класса, но это уже машина с мировым именем. Молодцы "Фордовцы", так держать. О безопасности, к сожалению, у нас в стране пока мало кто задумывается. А пора
Гость
30 августа 2006, 18:14
Не было бы иномарок хуже чем форд... Если б не было опеля... А сравниваются не классы авто, а соотношение цена-качество(потребительские свойства). Так в этой ценовой категории можно выбрать массу достойных машин.
Гость
31 августа 2006, 06:13
Ford - ploxaia mashina, podvergaetsia chastim polomkam!! Na iaponshkax nado ezdit!!!
Гость
31 августа 2006, 16:51
Во-во,твой уровень. Купи за две копейки с правым рулем и затонируй,что-бы думали-это круто"ЯПОНКА".
Гость
4 сентября 2006, 09:57
А затонировать,что-бы не видели позора?
Гость
13 мая 2008, 19:09
Прежде чем что нибудь писать, советую купить S-Max, в крайнем случае попробуйте тест-драйв. Стоимость обслуживания даже не обсуждаю.