RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Ford Transit присвоен титул «Международный фургон 2007»

Ford Transit присвоен титул «Международный фургон 2007»

«В 2006 году появилось множество новых легких и средних коммерческих автомобилей, что усилило конкуренцию среди участников, – сообщил президент СЕО Ford of Europe Джон Флеминг. – Поэтому...

" src=

«В 2006 году появилось множество новых легких и средних коммерческих автомобилей, что усилило конкуренцию среди участников, сообщил президент СЕО Ford of Europe Джон Флеминг. Поэтому завоеванная Ford Transit награда имеет для нас особое значение. Мы рады повторению побед, одержанных Transit 2001 м.г. и Transit Connect 2003 м.г. на конкурсах "Фургон года". Новая награда отдает должное усилиям сотрудников Ford of Europe, вносящих свой вклад в историю Transit».

«Особое впечатление на нас произвело то, что инженерам Ford удалось улучшить один из самых успешных европейских фургонов, призналось жюри в своем официальном заявлении. Transit демонстрирует превосходную управляемость как в городском транспортном потоке, так и на шоссе. Конструкторы и инженеры Ford более активно, чем большинство других изготовителей, поддерживают постоянные контакты с потенциальными и существующими покупателями, чтобы отслеживать их желания и потребности. Благодаря этому кабина нового Transit приблизилась по уровню комфорта к салону легкового автомобиля. Создатели Transit учли, что водители фургонов проводят за рулем больше времени, чем водители легковых автомобилей. Высокие эргономические стандарты затрагивают не только сиденье водителя и положение рулевого колеса и рычага переключения передач, установленного на передней панели. Благодаря большим окнам и удачно установленным зеркалам заднего вида этот фургон обеспечивает отличную обзорность».

Для нового Transit разработана совершенно новая линейка двигателей, в которую входит семейство экологически чистых и экономичных дизелей. Жюри также оценило разработку новой модификации Transit с системой полного привода и решение об установке в стандарте с января 2007 года электронной программы повышения устойчивости (ESP) с функцией адаптации к нагрузке на все фургоны, автобусы и комбинированные модели Transit с дизельными двигателями.

В числе других важные достоинства Transit доступность и эксплуатационная гибкость большого грузового отделения, эффективные охранные системы Transit, низкая стоимость владения, ремонта и обслуживания, а также широкая сеть сервис-центров Ford, обслуживающих коммерческие автомобили.

Покупатели могут выбирать из множества конфигураций, среди которых новая версия с низкой крышей и средней колесной базой (идеально подходит для заезда на подземные автостоянки, например, в аэропортах), и опциональным передним мостом с повышенной максимальной нагрузкой идеальное решение для пользователей, которым приходится постоянно перевозить тяжелое оборудование, например, для экстренных служб.

«Мы гордимся Transit и его достижениями за последние сорок лет, сказал Флеминг. Присвоение премии "Фургон 2007 года" укрепляет нашу решимость сохранить лидерство Transit, каких бы усилий это ни потребовало».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления